Представьте, что вы проснулись в 2000 году

Вы просыпайтесь в 2000-ом году и все ваши текущие знания остаются, как будто это ваш прошлый жизненный опыт. Чтобы вы сделали?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Данислав Жуков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 79, "likes": 13, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 98433, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 May 2019 21:12:34 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 98433, "author_id": 6182, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/98433\/get","add":"\/comments\/98433\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/98433"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
33

Попозжя купил бы акции Эпл, Бетховены.

Ответить
1

И изменил бы мировую линию

Ответить
8

Юлий, это пишу я с линии 255374328. Всё пошло по пизде!
Мы устроили аниме-революцию и теперь Россия тоталитарное государство, где неанимешников расстреливают! Исправляй!

Ответить
5

Как я люблю эти кликбейты

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В 2005 можно было бы неплохо подняться на финале ЛЧ.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А биткоин уже был?

Ответить
0

Изобрел бы биткойн

Ответить
0

Позже будет

Ответить
33

Охуел бы для начала

Ответить
17

если бы я в шесть лет знала все, что знаю уже сейчас, мне кажется я бы не очень хотела так жить

Ответить
0

Всегда есть выход

Ответить
3

Вход бы найти

Ответить
5

Безвходное положение

Ответить
10

Что за перепись школоты вы тут устроили

Ответить
0

Какой твой любимый покемон?

Ответить
0

Я не смотрел эту муть

Ответить
26

Как ты можешь знать что муть, если не смотрел?

Ответить
1

В 2000 ты бы вышел на пенсию?

Ответить
0

Для начала не стал бы работать на капиталистов

Ответить
2

Сам бы стал капиталистом

Ответить
9

Учила бы английский и с охотой ходила на дополнительные занятия

Ответить
14

Чтобы смеху было дохуя ) чтоб свалить разумеется

Ответить
0

Где же твои патриотические чувства?

Ответить
4

В пизде.

Ответить
1

Выше отлично описали 😅

Ответить
2

Я сосал меня ебали

Ответить
20

Что уж, тоже опыт

Ответить
0

бетховены надежней

Ответить
0

Его еще в 2000-х не было, буду я ждать 8 лет еще

Ответить
0

а потом еще 10 до профита

Ответить
4

Пошел бы учиться на программиста после школы.

Ответить
7

Ой дураааак.

Ответить
0

Зато с профессией!

Ответить
3

Лох с веслом и без жизни.

Ответить
5

Меня бы утешали 300К$ в секукнду

Ответить
4

А потом бы ты проснулся.

Ответить
0

весной 2019

Ответить
12

Не знаю, я ж не пошел учиться на программиста.

Ответить
0

Я бы да, как раз

Ответить
4

Зарегистрировал бы tjournal.ru

Ответить
2

tj.ru

Ответить
0

В 2000 он уже был занят

Ответить
4

Пошел бы к матери, крепко ее обнял и сказал, что я ее люблю. я так редко ей это говорил.

Ответить
0

Хорошо сказал.

Ответить
2

Ура, мне ток через 2 года в школу идти.
Пойду с пацанами в машинки играть, и в 8 вечера смотреть Симпсонов по РенТВ

Ответить
2

Да ну нафиг жить в мире, где все известно на 18 лет вперёд. Честно. Ставки, битки все это фигня. Предопределенность везде, вот что хреново. Добиваться всего заново, уровень комфорта не тот, в общем это не так красиво, как в книгах про попаданцев

Ответить
1

Научился бы хорошо сосать члены.

Ответить
0

а сейчас что мешает?

Ответить
8

Если б в 2k начал, гораздо раньше бы научился.

Ответить
0

А в какой стране? Если в той же, то для начала переезжаю.

Ответить
1

Сколько тебе было в 2000 году? Ты уже мог сам переехать?

Ответить
0

*переползаю
Окей, поправил.

Ответить
0

"Хоть тушкой, хоть чучелом, но валить надо"

Ответить
1

Кричал бы, мама я не хочу вставать в школу!

Ответить
0

А нет ещё не кричал. Но уже близко...

Ответить
1

Изменил бы кардинально жизнь.

Ответить
1

Назвался бы Нострадимусом и рубил бы охулиарды на предсказаниях.

Ответить
0

Сам такой, предсказываю пу и команда ещё ...цать лет будут хуесосить рашку

Ответить
1

забавней представить, что не только ты вернулся в 2000, но и многие другие, что в бетховены вкладывать бессмысленно, т.к. за тобой стоят парни и девки, с уже подготовленными фермами, готовыми майнить.
что акции эпла из-за вашего ажиотажа уже высокие и вы просто обогатили текущих держателей, что стоимость акций упадёт, когда вы поймёте, что искусственно завысили стоимость.
представте, что путин тоже вернулся в 2000 вместе с вами ) и он знает, какие мы терпилы ) многие никогда бы и не узнали, что ндс может быть 18% ;))

Ответить
0

Кроме стандартного "купил бы биткоин?"

Ответить
0

Поздравляю! 3 пост за 6 лет.

Ответить
0

Но я видел тебя в другом акаунте: Жанислав Дуков

Ответить
0

Стал бы исекай протагонистом.

Ответить
0

Приходи на Галяску

Ответить
0

Списал бы у Лихачёва

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как выпускник финансовой кафедры иду покупать битки и баксики

Ответить
0

Дождался бы обхода и пошёл на завтрак.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сказал бы бате перестать бухать и играть в бильярд, иначе проебет квартиру и бизнес. Ну и мамку перестать пиздить, а иначе его жизнь окончательно из-за этого пойдет по пизде

Ответить
0

А с мамкой или без?

Ответить