Вопросы Ноу Нейм
2 894

Делитесь своими историями о самом странном вечере

Видос для разминки

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Ноу Нейм", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 134, "likes": 17, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 98878, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 25 May 2019 20:47:27 +0300" }
{ "id": 98878, "author_id": 130229, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/98878\/get","add":"\/comments\/98878\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/98878"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214355, "last_count_and_date": null }
134 комментария

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
32

Выпивал с девушкой в какой-то странной компании поздно вечером в Купчино возле железнодорожных путей. Досиделись до того, что развели мосты. Какой-то товарищ, которого я видел в первый раз, сказал, что мы можем без проблем остаться у него где-то неподалёку, но по дороге домой он смертельно насинячился. В результате я пару часов держал его в ванной, пока он блевал почти что в отключке, а вокруг бегала его бабушка, которая кричала, что мы его споили и угрожала вызвать полицию

Ответить
56

Я даже не знаю, какой вечер можно назвать самым странным. Вот ещё одна вечерняя история.

Ехал как-то раз автостопом по М-10 поздно вечером. По-моему где-то около Малой Вишеры подобрал какой-то мигрант на Ладе 2115. Едем-едем, видит он — стоит какая-то девушка на обочине с наружностью ночной бабочки. Говорит, мол, нехорошо, что она одна ночью стоит, надо забрать. Забрали. Потом подобрали ещё какого-то парня, тоже жалко было мимо проехать. Потом ещё двоих. Едем, плотно набившись на заднем сидении. Я сижу скраю одной ягодицей и держусь за поручень, остальные тоже кто как смог скрючились. Через пару десятков километров наконец кто-то полюбопытствовал: мол, а что если на следующем посту остановят? Водитель подумал и сообщил, что ничего хорошего, потому что у него в общем-то и прав нет. Потом выдержал многозначительную паузу и добавил:
— И машина, если честно, не моя

Ответить
26

Во, вспомнил самую дичь. Как-то раз собрался вечером погулять с девушкой в парке в Сокольниках. Договорились встретиться возле выхода из метро. Она, как полагается, сильно опаздывала, поэтому я присел подождать на лавочке. Из метро вышла веселая компания глухонемых подростков и разместилась на соседних двух лавочках. Я какое-то время на них попялился, потом пришла девушка и мы пошли в парк. Гуляли почти что до закрытия метро. Когда шли обратно, увидели двух девочек из той компании. Одна невысокая, полненькая, тащила свою подругу в совершенно невменяемом состоянии. Мы подошли помочь и взяли пьяненькую девочку под руки. Когда дошли до лестницы вниз до станции, она совсем обмякла у меня на руках, поэтому пришлось ее взять и нести. Дотащил на руках вниз до поезда. Моя девушка что-то прощебетала, чмокнула в щеку и самоустранилась, а я остался в этими двумя дамами. Почти трезвая пухленькая девочка начала что-то показывать жестами. но я ни фига не понял, поэтому я достал телефон и предложил поочередно набирать на нем друг другу сообщения. Она стала уговаривать доехать с ними до дома. Я глянул на часы, понял, что не успею обратно на пересадку. Подумал, махнул рукой, поехали. Доехали, по-моему, до Театральной, чтобы пересесть на зеленую ветку. Пьяненькую девочку очень сильно приспичило. Она оттолкнула меня и куда-то пошла. Они что-то показывали мне жестами, а я пытался объяснить, что туалета в метро точно нету. В результате эта дурочка отошла в конец станции, спустила штаны и принялась писать прямо там. В нашу сторону пошел мент. Мне удалось как-то затолкать их в последний момент в вагон и мы поехали дальше. Всю дорогу эта женщина проспала у меня на плече. Потом мы вышли вообще хрен пойми где...

Ответить
21

Вышли из метро и куда-то пошли. Я был уверен, что мы идем к какому-то жилому дому, где это всё и закончится. Долго шли какими-то дворами. Дошли до общежития какого-то колледжа. Зашли, нас встретила охрана и, естественно, отказалась пускать. Какое-то время постояли, препирались. Охранники сказали, что эту пьяную дурочку точно не пропустят. Я начала стоял в сторонке, потом подошёл и начал орать, мол, что теперь — им на улице ночевать? Оказалось, что в этой общаге жила почти что трезвая девочка, а её подруга вообще в другом месте училась. Я немножко прихуел, извинился и стал думать, что делать дальше. Они, ни слова ни сказав (ничего не показав), вышли на улицу и куда-то пошли. Трезвая девочка кому-то усиленно строчила в телефоне...

Ответить
19

Я, естественно, пошел вслед за ними. Они обогнули здание и мы оказались у запасного выхода с большим карнизом. В окне над ним зажегся свет. С балкона на карниз слезли парень и девушка и подошли к его краю. Девушка немного что-то слышала и хорошо читала по губам, парень был глухонемой...

Ответить
21

Они что-то обсудили между собой, но меня, как обычно, не поставили в известность. Немного протрезвевшая девочка лихо полезла на какой-то бетонный блок, взялась за металлическую трубу и начала подниматься на карниз. Мне ничего не оставалось как подойти к трубе и, опершись на нее, начать её страховать. Парень сверху протянул ей руку. Она встала одной ногой на мое плечо и смогла за неё ухватиться. Парня кое-как страховала та девушка с балкона. Он тянул изо всех сил, но в какой-то момент не выдержал, сорвался с карниза и они вдвоем упали на асфальт...

Ответить
17

Парень разбил голову; девушка, как оказалось потом, сломала руку. Они лежали и стонали, а я бегал вокруг них, пытаясь понять, насколько все плохо, писал какие-то вопросы на единственном окровавленном листке бумаги. Парень через полминуты встал и сказал, что жив и что ничего страшного не случилось. Девушку какое-то время держал на руках, пока она не пришла в себя. В общем, она пожаловалась только на руку, а её подруга сообщила, что можем обойтись без скорой. Из общаги тем временем выбежала охрана с фонариками, почему-то решившая, что мы устроили драку...

Ответить
19

Как-то отделавшись от охраны, мы с этими двумя барышнями сново пошли неизвестно куда. Дошли до какой-то дороги. Та, что повменяемее, показала пальцем на свою подругу, потом на экран телефона, на котором было написано слово "такси" и изобразила руками домик. Было уже часа два ночи. Я сообщил, что у меня только двести рублей с собой наличными и ничего больше, и что оплачивать придется им самим. Они закивали и сказали, что у них есть. Поймал такси. Водитель еле-еле понимал по-русски. Я с одного языка жестов на другой язык жестов перевел, что везем вон ту дурочку домой к маме. Сели, отъехали. Водитель спросил, куда мы едем. Я начал выяснять, но это как-то затянулось. Наконец пухленькая девочка сообразила достать из сумочки паспорт своей подруги и открыть его на странице с пропиской. Там было написано "г. Наро-Фоминск"...

Ответить
25

Я сообщил эту приятную новость водителю. Он дал по тормозам и сказал, что не поедет. Я не знал, где мы вообще находимся и когда сможем найти какой-то другой вариант, поэтому принялся его уговаривать. Он посмотрел на наши жалкие лица и сказал, что поедет, но только с предоплатой. Поехали искать банкомат. Доехали до какого-то небольшого торгового центра с отделением Сбера и зашли втроем с водителем. Девочка вставила свою карточку. Появился экран для ввода PIN-кода, но, как оказалось, PIN pad не работал. Вообще. Даже кнопка "Отмена". Девочка в слезах сообщила, что это пенсионная карта, поэтому она без неё не уйдет. Я позвонил на горячую линию Сбербанка. Естественно, там сказали, что куда засовывали, туда и получайте. Девочка пыталась как-то пролезть в кард-ридер пальцами, а потом в отчаянии довольно сильно ударила банкомат. Заверещала сигнализация...

Ответить
0

И это все подробности?..

Ответить
35

Это, блять, еще не конец

Ответить
22

Оттащил девочку от банкомата; выбежали из чертова отделения, сели в машину и отъехали. Таксист спросил, что теперь делаем. Я повернулся к девочкам и стал выяснять, какие есть еще варианты. Они сказали, что по приезду мама точно-точно, прям процентно рассчитается. Водитель, естественно, им, не поверил. Спросил, даю ли я "мужьское слова", что с ним рассчитаются. У меня с собой был старенький ноут, наверное, не сильно дороже самой поездки. Я сказал водителю, мол, открывай багажник, вот тебе залог. Он его осмотрел, сказал, что мне верит и так, но, если что, потом без обид. Поехали...

Ответить
31

В общем, доехали до какой-то многоэтажки в Наро-Фоминске уже часов шесть утра, зашли, поднялись. Протрезвевшая дурочка со сломанной рукой открыла квартиру ключом. Они зашли вдвоем, мы с таксистом вежливо остались в коридоре. Их не было долго, минут пять. Таксист сообщил, что сильно сомневается, что они заплатят. Так и вышло. Они выглянули в дверь и сообщили, что мамы дома нет. Я подозреваю, что она тоже глухонемая и просто спала, ни о чем не подозревая. В общем, мы развернулись и ушли. Я уж было подумал, что остался один без денег в этом чудесном городе, но таксист сказал, что ему все равно ехать обратно и что он подбросит меня бесплатно. По приезду договорились, что "выкуплю" на неделе ноут обратно, но я проебал его номер.

Ответить
11

Чувак, ты святой просто. Не знаю сколько людей согласятся на такую еблю, тем более для незнакомых людей.

Ответить
0

Сто плюсов в карму. (и я не про тж-шную)

Ответить
1

К сожалению, нет. Вселенной безразлично добро. Жаль, что некоторым людям — тоже.

Ответить
0

Было супер-интересно читать. Жаль, я не могу поставить больше одного лайка на каждый кусок текста.

Ответить
0

Добро не останется безнаказанным!

Ответить
12

Чувак ты конечно не обижайся, но такие люди наверное должны оставаться слитыми в унитаз как спермотазоиды, я не про тебя.

Такая безответственность просто должна караться тем что такие как ты люди не должны помогать таким людям как они

Ответить
7

Да он ваще святой. Я бы забил хуй ещё на моменте, увидев двух пьяных за сто метров.

Ответить
4

Мне всю дорогу было не по себе от того, как они тогда упали со второго этажа на асфальт. Лежали, стонали, девочка плакала, а я вообще ничего не мог с этим сделать.

Ответить
3

Я сталкивался с подобными людьми в жизни, я не знаю чем закончится их жизнь, но это просто безответственное отношение к самому себе и окружающим

Ответить
3

Ну а я против того, чтобы кого-то так категорично судить. Это две маленькие девочки. И жизнь у них совсем не сахар. Нам этого не понять

Ответить
1

Да понимаю, слишком жестко озвучил. Я просто встречал не таких, но подобных, там прям дикие распиздяи

Ответить
13

Бывает и гораздо хуже. У сестры были какие-то знакомые, кажется, греко-католики, которые занимались благотворительностью. Кормили бездомных по праздникам в церкви и два раза в неделю на вокзалах. Как-то раз на выходных взяли меня с собой на Три вокзала. Наварили большой чан плова и разложили по стаканчикам, налили несколько больших термосов чая, взяли что-то из одежды и пошли. Раздали все у Ленинградского вокзала, там, где сейчас кассы стоят. У меня о-очень хорошая память на лица. Был какой-то мужик, парень помоложе и женщина. Помню, как они были рады, что мы приехали, кормим, а самое главное, выслушиваем их проблемы: рассказы, кого откуда прогнали, просьбы, кому что привезти в следующий раз из одежды и пр. А потом через полгода они же поздно вечером напали на меня в переходе между Казанским и Ленинградским.

Ответить
0

А потом через полгода они же поздно вечером напали на меня в переходе между Казанским и Ленинградским.

Что ты чувствовал после?

Ответить
3

Ну было как-то неприятно, что они окружили меня, трогали, лезли в карманы и дышали перегаром в лицо. Если ты про какое-то уязвленное чувство справедливости — ничего, у меня его нет, мне все равно.

Ответить
0

Я вообще думал ты жоский тип. Оказывается, добрый.

Ответить
0

Они просто знают, что всегда можно нагрузить своими проблемами таких, как Данила.

Ответить
0

Рассказ вроде про глухонемых, а на самом деле получился про дегенератов

Ответить
0

Ну че там дальше было?

Ответить
0

Каждый несёт ответственность за свою судьбу!

— Лю Кан

Ответить
3

Лев Николаич, блятб, залогиньтес

Ответить
1

Давай в отдельный пост с начала и до конца. Только напиши потом пиздеж это или выдумка. А сюда ссылку на пост. Ну спасибо.

Ответить
1

Да такое нарочно не придумаешь. В отдельный пост — куда?

Ответить
0

Ебаааааат

Ответить
1

Ты слишком ответственный, нельзя таким быть.

Ответить
2

Моя девушка что-то прощебетала, чмокнула в щеку и самоустранилась

Збс поддержка.

Ответить
0

Заинтриговал. Что потом было?

Ответить
0

Пишу

Ответить
1

Ну че там?

Ответить
0

Дописал? Интересно же

Ответить
0

Так что в итоге стало с данным дельфином?

Ответить
0

Жив-здоров и процветает

Ответить
19

О, у меня есть прохладная история

Сидели дома у друга, ждали третьего товарища, чтобы выпить и посидеть.
Звонок в дверь, корешь уходит открывать(общую дверь на клетку)
в итоге в квартиру заходят трое: два моих друга и какой-то левый мужик лет сорока в усмерть пьяный. Так начался дико странный и ебанутый вечер.
Мужик сел и стал затирать какую-то хуйню. Про кокаин, блядь, про мафию, меня его истории заебали уже просто. Дал нам свой мобилный, сказал набрать жене и сказать, что мы держим его в заложниках на 9-ом этаже. Жена его живёт в этом же доме, но на 4м. И не пускала его домой. История с захватом в заложники наверно должна была её расстрогать.
Потом он сказал, что знает весь район, и мы можем передать его любым типам на улице.
Пошли на улицу, пришли на площадку. Там были какие-то молодые ребята, он пошёл к ним здороваться. Они его ударили шокером, блядь. Просто достали ебанный шокер и пизданули типа. Мы спросили, знают ли они его, оказалось что нет.
Ну мы взяли его и потащили обратно в квартиру, хули.
Там он ожил, но ушёл в ванную минут на 15
Вышел с бритвой. С обычной блядь, со станком. Встал и сказал, все, пиздец, в скрываю вены.
Пацаны не растерялись, скрутили его, накидал и ему по голове, вырубили, и отнесли на 4этаж. Позвонили во все двери и оставили его в коридоре.
Хороший был день

Ответить
16

Я таких мудаков называю «генератор случайных проблем».

Ответить
2

Ну после этой истории я действительно задумался, что есть тайный орден таких людей

Ответить
0

Про шокер хорошо написал

Ответить
5

Причём я даже не особенно удивился или охуел.
Это был такой сюр, что такое развитие событий было логичным, что-ли.

Ответить
0

Это походу от человека зависит с которым такое происходит, бывает уже ничему не удивляешься просто

Ответить
0

Проснулся в Рязани после лютой пьянки.

Ответить
46

Через час осознал, что я и жил в Рязани.

Ответить
12

Еще через час опять нажрался и снова оказался в Рязани

Ответить
14

Пригласил девушку на ужин. По форс-мажорным причинам она меня покинула раньше времени. Зато припёрлись друзья без спроса, сожрали и выпили всё оставшееся. Долго подозревал заговоr.

Ответить
3

На ужин были отварные сосиски?

Ответить
1

Этой форс-мажорной причиной был Михаил Фоменков.

Ответить
0

Лукаснул. Но, на самом деле, там причина была ещё смешнее всей ситуации, поэтому я и подумал про какой-то хитрый план.

Ответить
0

Кто платил в итоге?

Ответить
0

Я подумал, что ты в ресторан пригласил на ужин

Ответить
0

За сколько квартиру снимал?

Ответить
0

Не снимал.

Ответить
6

Т.е. тех, у кого странный вечер начинался НЕ с выпивки, нет?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну есть у меня одна история, но она стрёмная вообще.

Ответить
0

Вбрасывай, оценим.

Ответить
1

Шёл по улице на учёбу, близилось к закату. Вижу в мою сторону с криком а-ля зомби-хоррор несётся мужик с ножом в руках, и уже достаточно близко оказался. Причём с таким охуенным ножом, примерно как у Шварца в Хищнике из сцены «Постой-ка тут». Я в момент побелел, но успел отбежать в сторону и увидеть, что он нёсся… на инкассаторов, расположившихся позади меня недалеко от банкомата с сумкой в руках.

Ну они ему пизды дали ловким приёмом и упаковали в момент. Он что-то орал неразборчивое и неадекватное. То есть не грабитель, а псих, скорее. Вид ещё довольно стрёмный: волосы растрёпанные в разные стороны, лицо худое, глаза будто стеклянные. Одежда чистая, но потрёпанная явно.

Ответить
3

А, ну я ещё преподу напиздел про опоздание, что преступника обезвреживал. Он посмотрел внимательно секунд пять сквозь очки и сказал «ну ладно, садитесь». Хотя эти 20 минут я потратил в Макдаке на кофе и пирожок, чтоб отойти от этой хуйни.

Ответить
6

2 года назад в общаге жил, решили наконец в первый раз по настоящему нажраться. Купили коняьк, огурцы и все такое. Всего нас было трое, меня надолго не хватило, и я начал нести тупые шутки. Потом двое меня покинули, их попросили шкаф перенести. Лег на кровать и начал читать на медиуме разоблачение братьев Дуровых, плакал от текста сука, думал какие мудаки оказываются. Пришли обратно те два парня, купили пиццу, в итоге остался я и сосед. Мы начали типа в шутку бороться, и я ему позвонок сместил. Пьяный угар быстро сменился страхом и трезвостью от крика человека. Так и не спали всю ночь, потом его отвезли в больницу на рентген

Ответить
2

в общаге жил

У батареи?
меня надолго не хватило,

Отопление оно такое
и я начал нести тупые шутки.

Так и оказался на ТЖ

Ответить
0

Я в общаге впервые попробовала водку. В качестве эксперимента, чтоб узнать реакцию организма.

Ответить
1

И че организм сказал про водку?

Ответить
1

Все хорошо было, подруга сказала, такое ощущение, что не в первый раз пью. Но с тех пор пила водку только в коктейлях

Ответить
5

такое ощущение, что не в первый раз пью.

Ну, наверное, в прошлой жизни пила

Ответить
0

Если б историю рассказывал Владимир Дыркин, концовка была бы примерно такая:
"Пьяный угар быстро сменился трахом и криками человека. Так и не спали всю ночь, потом его отвезли в больницу на рентген брюшины"

Ответить
1

слишком плохого мнения обо мне

Ответить
0

Интересно у вас там в редакции

Ответить
0

В детстве и юношестве часто сталкивался с такими же ситуациями, потом вообще к людям стал боятся прикасаться, то тому что то вывихну, то тому чуть сотрясения не сделаю

Ответить
5

С год назад жил на съемной квартире. Сидели с девушкой и смотрели фильм с ноута вечером. Звук как из жопы, еле слышно, тот случай, когда пытаешься не двигаться лишний раз дабы не проебать важный диалог. Время было чуть больше одиннадцати, и тут стучат в дверь. Подхожу, спрашиваю кто там (глазка в двери не было). Голос из-за двери:
- Сосед.
Тут вспоминаю, что с утра забилась ванная, да настолько, что никакие средства не помогали. Оставив все как есть, планировал вызвать сантехника на следующее утро. Сразу и подумал, что сосед снизу пришел разбираться. Мб затопили его каким-то образом. Но хуй там - мужик лет 40 заявляет, что он сосед сверху, и мы пиздец как заебали его громкой музыкой. Я попытался объяснить ему, что он ошибается, и у нас не то что музыки, а даже звуков превышающих по громкости мяуканье кота и быть не может. Он уходит, напоследок кидая что-то вроде: ну блядь смотрите, услышу еще хоть звук, буду ломать кабины.

Не прошло 10 минут, как он вернулся. Стук уже настойчивее, что-то при этом пиздит под дверь. Открываю, тот же диалог, снова пытаюсь объяснить ему, что у нас все тихо. Более того, заметив, что мужик пиздец как искренне бомбит, предлагаю ему подняться наверх и помочь разобраться в поиске источника проблемы. ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЙТЕ НАХУЯ Я ЭТО ДЕЛАЛ, но я просто изи зашел к нему домой. Поднимаясь по лестнице и дойдя до его квартиры кругом стояла просто мертвяцкая тишина. Он просит пройти за ним к ГЛАВНОМУ ИСТОЧНИКУ ШУМА, пиздует на кухню, засовывает свою голову в пространство между микроволновкой и подвесным шкафчиком, улыбается такой ебноватой улыбкой, радостно заявляя:
- Вот тут!
Тут я уже конечно понял что он поехавший. Понимая, что убеждения мои ни до чего хорошего не доведут, обещаю ему сделать звук потише и аккуратненько съебываю из логова психа.

В итоге ебанутый ломился к нам еще пару раз, но после уже вроде успокоился.

P.S. Уже после этого вечера неоднократно замечали, что сверху происходит какой-то пиздец. То он ночью мебель по всей квартире двигает, то блять какие-то шары катает (звук как на дорожке для боулинга).

Ответить
0

забилась ванная

Мб затопили его каким-то образом

И ты еще говоришь что сосед поехавший, с такой-то логикой.

Ответить
0

Я ж не ебал в душе с какого этажа он

Ответить
2

Я дверь тупо не открываю вообще ибо нахер это надо. То полиция, то сосед долбоеб, то сектанты. Ну ты понял – нормальные люди не приходят просто так без предупреждения

Ответить
0

После этого случая поступаю также)

Ответить
0

Да этаж-то не при чем.

Ответить
1

Я понимаю о чем ты
Но траблы с водой это отдельный пиздец той квартиры, тянущий на отдельную историю

И это было единственно возможным предположением на тот момент

Ответить
0

Самый странный и прекрасный вечер у меня был в этом году 23 февраля в день моего рождения.

Ответить
7

Ты стал Дыркиным?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Но есть проверенные факты?

Ответить
1

Как-то пошли тусить с друзьями в парк Горького (человек пять нас было). Мы тогда только отслужили, работали курьерами и денег было в обрез. Там на дискотеке к нам подсел мужик -типичный байкер. Начал говорить что у него был брат которого напоминает мой друган. Поил нас весь вечер пивасом. Всей шоблой завалились к нему. А там иконы кресты на стенах. Оказалось что он священник. (Потом друг рассказывал что тот пытался целовать ему ноги)

Я офигел попрощался со всеми и поехал к своей девушке. И пробыл у неё до последней электрички.

А жил я тогда за сто км от Москвы. Поехал на электричке и проспал свою станцию. Но через две станции была такая, на которой одна платформа по середине(как в метро) и можно перебежать из последней электрички в область( это где я ) в последнюю электричку в Москву (чтоб вернуться на три станции назад). Короче начал я перебегать, а двери электрички в которую я бежал захлопнулись прямо перед носом. Я впилился в неё как в мультиках и упал под платформу. Электричка начала двигаться. Я сразу протрезвел от таких раскладов. Не помню как выпрыгнул. Остаток ночи я шёл по рельсам домой.(ботинки пришлось выбросить).

Ответить
0

Видос прикрепи!!

Ответить
0

Не могу с мобилы редачить

Ответить
0

Браузер же есть

Ответить
0

Так я не дома :(

Ответить
8

На телефоне тоже браузер есть

Ответить
4

Человек ясно сказал: только дома есть браузер.

Ответить
0

Хром мобайл. Открыть полную версию.
А вообще... Ширяев. Ширяяяяяяев!

Ответить
0

Я значек ТЖ потерял, у Ширяева есть ещё?

Ответить
0

Ты не похож на Дениса, я Дениса ищу

Ответить
0

Дениса Ширяева?

Ответить
0

У меня гнездо в волосах Ширяева, я дом потерял!

Ответить
0

Думаешь Денис Ширяев тебе поможет?

Ответить
0

Куда меня занесло? Это дом Ширяева?

Ответить
0

Все? Сдался? Не нужен тебе больше Ширяев?

Ответить
0

Бля, я опоздал? Тут Ширяев был?

Ответить
0

Не. Ширяев был не здесь. Ширяев был там.

Ответить
0

Ширяев обещал со мной на юг лететь, и исчез.

Ответить
0

Ширяев он такой....

Ответить
0

Тут Ширяев не пробегал?

Ответить
0

А зачем вам таки знать где Ширяев?

Ответить
0

Сцуко, Ширяева ищу

Ответить
1

Ширяев занят, притворяется ботом

Ответить
0

Куда меня занесло? Это дом Ширяева?

Ответить
0

Ширяев. Ширяев неуловим. Как ветер. Пытался поймать ветер?

Ответить
0

Дай, дай, дай (с)

Ответить
0

Ширяева? Ширяев! Тут тебя ищет бот!

Ответить
0

Тут Ширяев не пробегал?

Ответить
0

Повторяешься. Ширяев на пробегал)

Ответить
0

У меня гнездо в волосах Ширяева, я дом потерял!

Ответить
0

Он с девушкой

Ответить
0

Нет, дом Ширяева в другой стороне

Ответить
0

Удаление сообщено

Ответить
0

В клубе после мдма нам захотелось вынюхать чек кокса. Прошли просто мимо охраны в туалет, само собой нас спалили и планировали выгнать. Я договорился на условие что куплю им пиццу или подтянусь 20 раз. Подтянулся и все равно купил пиццу, нормальные парни то.

Ответить