Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Генеральный Гоша", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 110395, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Aug 2019 15:38:00 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Хе-хе

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Оооо либераху порвалоооо

Ответить
0

О, наконец то начал смешно шутить, ведь можешь же

Ответить

Невинный самолет

1

Человек-человек стравил ещё одно олда

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Таджикистан?

Ответить

Желающий утюг

1

Что мне нужно сделать, чтобы меня удалили?

Начни спамить в ленте своими дикпиками

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Желающий утюг

DELETED
1

Скинул. Проверяй.

Ответить
–5

Ало, модеры, почему всякая мыш которая хочет свалить с тж может создавать треды, а я (который пока валить не собирается) - нет? А вот если я захочу свалить [из этого гадюшника] - как быть-то?

Ответить
1

А ты нахуй пойдёшь

Ответить
–2

Нет. Там ты насажен и вертишься.

Ответить
–7

Либшиза совсем одичает без тебя, оставайся. 😋

Ответить
–5

Я пока эту лодку в ноль не раскачаю - не уйду )) Вообще надо правило: один заплюсованный удаляется - одного заминусованного выводят из-под бана.

Ответить
1

Я пока эту лодку в ноль не раскачаю - не уйду ))

Вот тебе пособие
но даже у этого азиата "в ноль" не получилось

Ответить
0

Эээээ да я в детстве был чемпионом на этих аттракционах

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Нифига не ясно
Писать с акка можешь, а лайкать нет?!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Нынешний Кирилл

DELETED
0

Окей, удалят сегодня. Письмо ещё не видели кажется

Ответить
0

Отлично. Без тебя будет лучше.

Ответить

Женатый теркин30см

0

Нах?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить