Отрицательный рейтинг

Почему бы не запрещать оставлять комментарии людям с отрицательным рейтингом, ведь совершенно очевидно что их мнение никому неинтересно тут, но они продолжают высерать своё говно каждый день и с каждым днем их все больше и больше в комментариях, причем они заполонили комментарии совсем недавно, когда все эти протесты в Москве только начинались.

{ "author_name": "Андрей Заварзин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 110789, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Aug 2019 02:14:38 +0300", "is_special": false }
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всевозможный диод

DELETED
1

Ты еще забыл про минимум двух поручителей из числа проверенных членов. И про персонального куратора в первый год. И все комментарии только после его одобрения и никак иначе.

Ответить

Территориальный блик

Всевозможный
1

и гардеробщиков

Ответить
1

Какое ещё мнение? Там никакого мнения нет, словарный запас для комментариев примерно 30 слов. Никаких дискуссий на тж нет уже давно.
Запрещать комментить не надо, надо как-то ограничить их количество или ещё что-нибудь в этом роде. У нас же есть комьюнити менеджер в конце концов.
А то, что тж так превратится в любую площадку без пейвола, вроде комментов на том же Ютубе, куда вообще не хочется заходить, это лишь вопрос времени

Ответить

Персональный кот

8

Согласно идее на картинке ниже, мнение большинства не обязательно является истинным.
Ну то есть постить заминусованным стоит запретить конечно, но комментить - думаю перебор.

Ответить
8

Но за "оскорбления" они банят. То, что большинство считает это оскорблением не значит, что это оскорбление.
Всю эту философскую абстрактную риторику следует применять в рамках экзистенциальных бесед какого-нить вечернего клуба мыслителей, но никак не здесь.
Эти люди раздражают (в буквальном смысле) коммьюнити, так что какой-никакой ценз вводить нужно. Хотя бы суточный лимит на комментарии.

Ответить

Персональный кот

пепси
2

я полагаю, что нередко вахётр применяет свой банхаммер, когда люди жалуются (включая буквально "пожаловаться" из меню трёх точек)
а если ты кому-то напишешь "ты - хуй", а он не нажмёт этот пункт - тебя не забанят
создаётся иллюзия двойных стандартов
но это не так
просто ктото обиженка с пылающим пуканом
а кто-то это дерьмо перерос

Ответить
4

Либо банить всегда либо не банить вообще. По другому беспристрастность сохранить невозможно.

Ответить

Персональный кот

пепси
2

очень много свидетельств было, что не всё так однозначно
много кейсов на грани
но согласись, бывает на одинаковый текст человек оскорбился и жалуется, и бывает когда другой на тот же текст не жалуется, а отвечает по приколу
в первом случае появляется повод к бану, во втором - нет

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Не проявил почтение тебе, королю подсайта, перед публикацией поста?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–10

Я бы еще удалил этот подсайт и тебя вместе с ним, как совершенно безполезного

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Напомнили серию черного зеркала-про рейтинги, там еще дочка рона говарда играет)
Я б добавил в настройки профиля выбор:
-не показывать коменты ниже минус 10
- показывать все

Ответить

Территориальный блик

Stan
2

звучит уже лучше, чем все что было говорено-переговорено на эту тему, видимо потому что адекватно)

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ядерный каякер

DELETED
2

ещё более жесткие

Невозможность оставить комментик на тж, пздц жестко, даже Сталин бы от такого охуел

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ядерный каякер

DELETED
0

Это называется саморегуляция, а в новых аккаунтах ничего плохого не вижу.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ядерный каякер

DELETED
2

Ты точно мне отвечал?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Замкнутый

DELETED
0

заведет, и опять будет писать хуйню, потому что либо это его работа или у него в голове хуйня.

Ответить
0

Там комбо

Ответить
–1

Минусы говорят сами за себя
Это просто вердикт общества и все
Эти предложения не появляются из ничего
Не хотите в адекватность? Поддерживаете вседозволенность и нарушение закона со стороны тех, кто в первую очередь должен его соблюдать? Ну тогда хулим вас терпеть?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Минусы - реакция сообщества. Вам здесь не рады. Вы раздражаете людей. Так что подобная реакция - вполне закономерна и нечего тут обидку высказывать.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Я видел твои комментарии тут раньше, так что не стоит сейчас делать вид, что ты тут вообще не при делах. 14 июля зарегался и набрал -127 - тут все ясно сразу.
Есть объективная реальность и она настолько же объективна, как и закон тяготения. Он просто есть, с каких сторон ты его не рассматривай. Точно так же и с узурпацией власти. Она есть. Коррупция есть. Деньги из бюджета есть. Против этого и стоят так называемые вами "либерахи". Эти деньги принадлежат людям и работать должны исключительно на людей, а значит в рамках закона. Против коррупции сейчас и идут все эти митинги. Если это не ясно разнообразным сверхразумам то это только их вина и жалеть, а тем более разыгрывать с ними беспристрастность смысла нет.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предварите

DELETED
2

Мои минусы получены в подавляющем большинстве случаев за позицию по украинским вопросам

Мои минусы получены в подавляющем большинстве случаев за позицию по митингам в Москве и защиту чиновников в комментариях.

Поправил, не благодари.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предварите

DELETED
0
Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предварите

DELETED
0

по возможности объективный взгляд на вещи, основанный на фактах и их анализе

Заржал просто в голос. Можешь это кому-нибудь другому рассказать. Может соловьевские боты в твитторе тебе поверят

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предварите

DELETED
0

путает собственное отсутствие критического мышления с неспособностью следить за мыслью собеседника

на несогласованном митинге

несогласованном

Применение понятий, которые существуют только в умах чиновников Росиии, на другие страны, не следует путать с наличием у себя мышления вообще.
Поэтому и минусуют, что ты хуету несешь.

Ответить
0

-127 так просто на получишь
Цифры – конкретика и этого достаточно
Для того чтобы не спускаться в бездну субъективных рассуждений и существует конкретика. Накомментировал на -2к? Лови ограничение и не порти людям настроение своей "борьбой за правду".

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пфффффф
Ну и аргумент
А у меня суммарный рейтинг +20000000000000000000 со всех аков.
Что за идиотизм? Откуда я знаю, что и как и когда ты тут писал и с каких акаунтов? Я рассматриваю конкретно этот и то, что на нем за карма. Все. Это и называется объективное восприятие. Остальное меня не интересует. Сейчас то, что я вижу полностью подтверждает мои соображения на твой счёт.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Администрация – коммерсы и их интересует только активность. Тупа копитолисты.

Ответить
1

Либо осветлять текст заминусованного комментария, как на Хабре

Ответить
0

Иконкой?

Ответить
1

Освящать иконой. Так надежнее 👌

Ответить
0

Не совсем понял, либо как НЛО, которое удалять будет их

Ответить
1

Поддерживаю! Меньше злобы будет на этих гадов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Делаю

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вкусный Мика

0

о, снова вскукареки про бессмысленный рейтинг.
кто-нибудь помнит зачем он вообще был нужен?

Ответить