Моя страница ломает прямой эфир. А ещё у меня сниппет кривой

При загрузке моей страницы ломается прямой эфир. По началу думал, что у всех он ломается при загрузке своего же профиля. А нет).

Пруф №1 от Принцессы Реутова (-ой), пруф №2 от Юлия Галкина, пруф №3 от Taktischer Corgi

Комментарий от Прицессы: «Я пока не нашла второй такой [профиль], хотя протыкала с пару десятков пользователей. Ещё у тебя сниппет странный. Вот нормального человека [изображения №1 и №2] и твой [изображения №3 и №4].»

OpenGraph нормального человека

OpenGraph меня (курильщика)

Вся проблема в этом посте. Вот так он выглядит в ленте профиля

{ "author_name": "serguun42 и ещё 0 человек", "author_type": "editor", "tags": ["\u0448\u0438\u0440\u044f\u0435\u0432\u043f\u043e\u0447\u0438\u043d\u0438","\u0448\u0438\u0440\u044f\u0435\u0432\u043f\u043e\u043c\u043e\u0433\u0438","\u0438\u0437\u0432\u0438\u043d\u0438\u0442\u0435_\u0437\u0430_sex","\u0431\u0430\u0433\u0438"], "comments": 15, "likes": 12, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 111877, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Aug 2019 01:24:20 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Пора тебя удалять за взлом жопы

Ответить

Секретный Илья

Vld
0

А я всего лишь добавил на ТЖ порнхаб (на самом деле от силы строк 200)

Ответить

Теплый калькулятор

2

Привет. Сорри что не ответил вовремя, разберемся

Ответить

Секретный Илья

Теплый
0

кк

Ответить

Секретный Илья

Теплый
0

Орзик (@Орзэмэс Мирзов), всё уже — поздно)
Я запостил достаточное кол-во постов, и теперь страница грузится c нуля без того поста из телеги. А с асинхронной подгрузкой страница не ломается.

Ответить

Секретный Илья

Секретный
0

Рил московский #2

Ответить

Бесполезный паркур

1

А это забавно, кстати. Эти 2 div'а у тебя почему то под </div> переместились. Потому и ломается. Если вручную на место перетащить - всё ок.
Колись как сделал, тоже так хочу

Ответить

Секретный Илья

Бесполезный
0

У меня есть догадка:
Где-то в одном (или не одном) своём посте я не поставил закрывающий тег

Ответить

Бесполезный паркур

Секретный
1

Догадываюсь какой. Голосовалка там тоже сломана, если через список смотреть
https://tjournal.ru/links/109291-reyting-upominaniy-i-ohvata-auditorii-za-iyul-v-russkoyazychnyh-telegram-kanalah

Ответить

Секретный Илья

Бесполе…
0

ой кек! А я тогда думал, что у меня тема сломалась. А это действительно нет закрывающих тегов. ОФИГЕТЬ.

Ответить
1

Ты точно Московский №2 теперь!

Ответить

Секретный Илья

Принцес…
0

Я вот не знаю, мне радоваться или нет?

Ответить
1

Пока просто смириться. Но если однажды утром обнаружишь себя админом пяти или больше подсайтов — придётся тебя останавливать, а то начнётся гражданская война между тобой и оригинальным Московским.

Ответить

Секретный Илья

Бесполезный
0

Да я ебал, ей богу!

Ответить
0

Прикольно

Ответить