TJ ты что творишь?

Минут 5 назад словил ошибку, когда с телефона не обновлялись страницы, а с компа не было доступа к сайту, как будто он обновляется.

В режиме инкогнито сайт открывался без проблем. При удалении кукесов сайт открывался без проблем.

Кто поймал такую ошибку? Что это было?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Тимур Петров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 114775, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 04 Sep 2019 16:44:36 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Привет. Были проблемы на стороне сервера, починили

Ответить
Перейти к комментарию
1

Она и сейчас есть. У всех по разному открывается/не открывается TJ и DTF, чинят

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Привет. Были проблемы на стороне сервера, починили

Ответить
0

Уже два дня приложение тж регулярно падает само по себе без каких-либо очевидных действий.

Ответить

Мучительный Паша

Александр
1

Ща придет и скажет что нужно поменять мобильного провайдера

Ответить
1

переустановить ОС

Ответить

Склонный космос

Anxo
0

Подтверждаю, на ios через раз-два отваливается, если свернуть, а потом развернуть и нажать на кнопку Ленты.

Ответить
0

Откуда у тебя ios, спер таки телефон у пациентки?

Ответить

Склонный космос

Сергей
0

Твоя мамаша заплатила мне за горячую ночь у неё.

Ответить
0

То есть ты ради айфона изменил своей ориентации? Хаха

Ответить

Склонный космос

Склонный
0

Богатые нынче пациентки в психушках пошли

Ответить

Изящный каякер

Anxo
0

Ясно, первый раз поймал такой лаг. Приложением не пользуюсь.

Ответить
0

Привет, а что за версия ОС? И подскажи версию приложения.

Ответить
–1

iOS 12.4.1
TJ 5.1.9

Ответить
0

Там скоро выйдет 5.2.0, там много фиксов связанных с крашем будет.

Ответить
0

без тж и пяти минут прожить не можете, наркоманы

Ответить
1

чаще всего мы злы только против себя

Ответить
2

так так так, что это тут у нас, красивая обложка

Ответить

Аналитический месяц

0

Все просто, это достаточно известная, хоть и редко используемая методология бана, краткая суть сводится к тому что забаненный помещается в песочницу вместе с другими такими же и там для них все происходит как обычно без каких либо негативных эффектов, но только то что происходит в этой песочнице никто кроме самих пупсов в ней не видит...

Ответить

Аналитический месяц

Аналитический
0

Добро пожаловать...

Ответить

Изящный каякер

Аналитический
0

Прости, что ты написал? Просто не вижу.

Ответить

Аналитический месяц

Изящный
0

Ты не видишь сам факт поста, а не его содержимое, виртуализация должна быть полной

Ответить

Изящный каякер

Аналитический
0

Сарказм..

Ответить