Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Секретный подпункт от пользователей TJ спрячем?

А ещё на /terms ссылки не кликаются 👐

Баги и ошибки на TJ.
{ "author_name": "serguun42", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043b\u043e\u043c\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c","\u0431\u0430\u0433\u0438","tjournal"], "comments": 12, "likes": 16, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 115755, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 10 Sep 2019 16:41:22 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Слышный колос

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

ALARM! Срочный баг, пропал подпункт @Орзэмэс Мирзов

Ответить

Успешный паук например

1

Кстати

>5.3.11. осуществлять использование Сайта иным способом, кроме как через интерфейс, предоставленный Администрацией Сайта, за исключением случаев, когда такие действия были прямо разрешены Посетителю в соответствии с отдельным соглашением с Администрацией

Это что ж получается? Участники конкурса с API нарушали правила? Или тогда Администрация со всеми желающими (Господи) заключила отдельные соглашения? Или конкурсанты тогда не пользовались Сайтом?

Ответить
2

Кек, кажется, Секс нарушает правила.

Ответить

Успешный паук например

Принцесса
1

guys, we did it. Sex is no more

Ответить
1

Чур я Шкипер!

Ответить

Успешный паук например

Принцесса
0

записал

Ответить

Успешный паук например

Принцесса
1

Stop right there, you, criminal *что-то там*! You've violated the law 

Ответить

Странный якорь

1

 А ещё на /terms ссылки не кликаются

Я об этом ещё в декабре 2018 года писал (п. 3), если что, об этом вечно забывают, видимо.

Ответить

Успешный паук например

Странный
1

Ну, они не совсем не кликабельны. Если на прямую перейти по href'у в ссылке, то всё ок будет

Ответить

Личный бас

1

Починим

Ответить

Успешный паук например

Личный
0

*перепишем

Ответить