Жыве Беларусь

Редизайн

Нет, шучу.

Мы всего-лишь немного поменяли внутренности сайта — если заметите странности или какие-то ошибки, пишите сюда!

CTO (Не Ивахнов)
{ "author_name": "Ilya Chekalsky", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 20, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 120210, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 08 Oct 2019 23:45:40 +0300", "is_special": false }
Онлайн-форум «Digital-страхование: время виртуальных полисов, агентов-джедаев и облачных воронок продаж»
19 августа Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Жесткий коктейль

3

Куда-то пропали топ-200 и "Непризнанное", это баг?

Ответить
0

Тест

Ответить

Многие шар

Ilya
1

Положительный

Ответить

Пыльный турник

Многие
17

Соболезную

Ответить

Рациональный спрей

Многие
9

 если заметите странности

Заметил человека - человека

Ответить

Умерший кавалер

1

Странно, всё работает и нет багов. Немедленно исправьте!

Ответить

Прочий инструмент

0

А почему недоступны уведомления по почте для некоторых событий?

Ответить
1

Лайки чтобы не спамить, остальное — @Denis Shiryaev ?

Ответить

Пыльный турник

Ilya
0

Да, тут все верно

Ответить
0

Неужели другой шрифт или у меня глюки?

Ответить
0

Главная странность — я не вижу странностей! Исправляйте!

Ответить
0

мы так один раз перезапустили тж
всё нормально
ни одного бага
потом нашли один
пошли спать

Ответить
0

Ладно, так не интересно

Ответить

Твердый меч

0

Теперь в веб-версии картинки видны, только если отключить все расширения безопасности. Что вы там навстраивали в код?

Ответить
0

В коде вообще ничего не поменялось. А что за расширения безопасности?

Ответить

Твердый меч

Ilya
0

Privacy Badger, например. Не, мне не впадлу ради родного ТЖ их отключить, но я параллельно сижу на других сайтах, к которым такого доверия нет.

Ответить

Украинский цвет

0

Почему-то при ответе или написании комментария постоянно проставляется лишняя строка.

Ответить

Украинский цвет

Ilya
0

Тут еще видно, что при сворачивании поля ответа страница уезжает вверх. Это наверное фича, но не очень удобно.

Ответить