Звуки из приложения TJ на Android после разговора

Когда Ширяев починит приложение для Android? Всякий раз, когда я заканчиваю разговор по телефону, динамик внезапно разрывается от непонятных голосов и музыки.

{ "author_name": "Андрей Ваулин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 142675, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Feb 2020 20:56:38 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Фирменный диод

Шлёпаю
3

Я понимаю, что это уже обсуждалось и не раз, но проблема существует и лично меня порядком она заебала

P.S. Может быть, есть информация, как это пофиксить вручную, не дожидаясь Ширяева?

Ответить
5

Ещё в октябре писал об этом https://tjournal.ru/123807 но нечего не изменилось.

Видно всем похуй.

Ответить

Фирменный диод

Nikolai
6

Я, как программист-разработчик, нихуя понять не могу, что надо было сделать в новостном приложении ТАКОГО, чтобы оно на звонок реагировало и после него запускало рандомные звуки. Вообще ничего не понимаю

Ответить

Фирменный диод

Nikolai
1

Есть у меня гипотеза, что в приложении коряво работает обработка звонка при воспроизведении подкастов и аудио-новостей. Но правдива ли она — не знаю. Куда больше интересует, когда это безумие закончится.

Ответить
3

Никогда, я два года уже ловлю эту багу и жаловался. Им пофиг. Я думаю, они даже не знают как это пофиксить, а скорее им насрать. У них там у всех айфончики

Ответить
4

Самое интересное что это тянется годами и нечего не меняется.

Ответить

Московский кубок

0

Ору

Ответить

Фирменный диод

Московский
8

Мой телефон тоже орет

Ответить
1

"Не ну у нас есть там небольшие косяки по верстке" (с)

Ответить
1

Можно просто удалить тж. Го бунт
Лил Либералы все таки... забастовки... пикеты... перекрытие дорог..... найдите их, найдите их родственников, переверните всё вверх дном!

Ответить
0

В каком-то билде это пофиксилось, сча проверю последний.

Ответить
1

В билде 4.7.1 (383) той проблемы не наблюдаю, как ни странно.
Но могу сказать, что @Орзэмэс Мирзов я показал активацию этого бага и в каком-то билде это каким-то чудом пофиксилось.

Ответить
0

Опять словил.

Ответить