Не видно имя автора арта на модальном окне входа в аккаунт

{ "author_name": "Ivan Shevtsov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 168837, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 23:53:17 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

самая странная претензия которую я видел, можешь показать пример проекта в интернете, например редит, где не в интерфейсе сообщества есть автор в обложке, а на элементе интерфейса самого сайта / приложения? Может такое и есть в очень исключительных случаях. 

Ответить

Публичный микрофон

secre
0

Это не претензия, а указание на косметическое несоответствие. Там есть имя автора, но оно заехало за другой элемент.

Ответить
1

но ты не привёл пример) Мне реально интересно если такое есть

Ответить

Публичный

secre
1

Я должен бегать искать для тебя примеры? Тебе надо – найди.

Ответить
0

ты не должен, ты же утверждаешь что-то, я попросил привести пример

Ответить

Публичный

secre
0

Зачем нужен пример, когда имя автора есть, но оно заехало за другой элемент? Это и есть косметическое несоответствие. Я указал на это несоответствие, чтобы сайт стал лучше.

Ответить
0

Теперь я вижу что имя автора заехало за другой элемент и дизайнер виноват, я спрашиваю, обязателен ли факт наличия имени автора?

Ответить

Публичный

secre
0

Ты дурачок чтоли? Какая мне разница, обязательно наличие имени автора или нет, если это имя уже существует тут?

Ответить
0

ну на 10 раз перехода к этому посту я понял о чём речь)

Ответить

Публичный

secre
1

Наконец-то

Ответить
0

у тебя сайты 1350 точек скорее всего и это проеб по разрешению > 1200 точек < 1500 точек где-то и тому как работает контейнер с фоткой

Ответить

Публичный

secre
0

Я делал скриншот с макбука с разрешением 2560x1600.

Ответить
0

тогда у них все фотки в этом контейнере обрезаются контейнером

Ответить
0

кстати именно у этого ноутбука у тебя в браузере может эмулироваться 1350 ширина

Ответить

Публичный

secre
0

В любом случае это проблема не моя

Ответить
0

да я чисто попиздеть по теме) это не проблема, это жизнь, тут даже виноватого нет) но фиксить надо

Ответить
0

Вот тебе пример
Вообще, указывать автора ресурса, который тебе безвозмездно предоставил свою работу без лицензионной покупки тобою - это хороший тон, не понимаю почему ты заставляешь человека разжевывать очевидную вещь

Ответить
0

здрасте, это как раз тот уникальный случай когда идет речь о community driven продукте для арта. В загрузочных экранах всех продуктов adobe есть автор

Ответить
0

а я и не спорю что тон может и хороший. Я говорю о том что не припомню дизайнера среднестатистического проекта в вебе, который оставляет автора, может у меня неправильный опыт, вот вы мне поможете сделать его правильным

Ответить
0

не припомню чтобы дизайнер проекта пропускал такое

Ответить
0

Это ты что ли?

Ответить

Простой дым

Виталий
0

Не, это какой-то чел с тж рисовал, а Цыплухин спрашивал у этого чувака разрешение на использование этого рисунка на экране логина.

Ответить
0

Там был пункт про обязательную подпись?

Ответить

Простой дым

Виталий
0

Ну там копирайт автора видно, просто он заехал на плашку наполовину, а на счет обязательной подписи — хз.

Ответить