Уехали вопросы

Баги и ошибки на TJ.
{ "author_name": "miha pntv", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 169781, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 17:45:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Направленный Денис

Кадровый

Всё Мих, починил для Огнелиса

Тебе осталось только кэш браузера почистить. Ну и если что-нибудь где-нибудь отъебнёт из-за этого, напиши тады. Ок да?

Ответить
Перейти к комментарию

Здешний Денис

5
Ответить

Гуманитарный мангал

1

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить

Кадровый танк88

Гуманитарный
0
Ответить

Направленный Денис

Кадровый
3

Всё Мих, починил для Огнелиса

Тебе осталось только кэш браузера почистить. Ну и если что-нибудь где-нибудь отъебнёт из-за этого, напиши тады. Ок да?

Ответить

Кадровый танк88

Направленный
2

всё заебаста, ты как всегда лудший

Ответить

Кадровый танк88

Кадровый
1

напишу если что

Ответить

Направленный Денис

Направленный
2

для всех тем, понятно дело

Ответить

Гуманитарный мангал

0

У меня не уезжают. Мб это тема? @serguun42 

Ответить
2
Ответить

Направленный Денис

Гуманитарный
1

Это Firefox, так всегда там(

Ответить

Направленный Денис

Направленный
2

1 – чистый ТЖ @ Chrome 
2 – чистый ТЖ @ Firefox

Ответить

Одетый бокал

Направленный
1

Зачем пользоваться огнелисой, когда есть богоподобный и замечательный хромиум (едже, гугл хром и т.д.) ?

Ответить

Направленный Денис

Одетый
0

>едже

ты што, гей, штобы этим пользоваться? 😏

Ответить

Одетый бокал

Направл…
2
Ответить

Направленный

Направл…
1

Но вообще да, на стандарты всем похуй

Ответить

Одетый бокал

Направл…
2

Каждый хочет внести свою лепту и свое видение того, как должен обрабатываться и представляться веб, отсюда и фрагментация стандарта.

Ответить
0

а ты знаешь что хром - это форк сафари изначально, как тебе такое элон маск? 

Ответить

Здешний Денис

Направленный
0

Комитет в очередной баг забил на Firefox?

Ответить

Направленный Денис

Здешний
0

FF немного (много) кривой в самых базовых местах CSS

Ответить

Кадровый танк88

Направленный
0

это исправимая хуйня?

Ответить

Направленный

Кадровый
1

Хотя не, ща попробую починить. Позже тэгну

Ответить

Направленный

Кадровый
0

Да. Не пользуйся FF

Или можно поставить break-all, но тогда ВСЁ будет переносится как-то так:

Слово раз слово джва перен
ос, потому что не влезло, вот

Ответить

Кадровый танк88

Направл…
0

др пизды, оставлю как есть. редко и не критично

Ответить

Направленный Денис

Направленный
0

Конкретно свойство word-break (и другие) в нём странно работают

Ответить