Видите комментарий? Нет? А он есть…

Мой сайт, мой блог. Мыть не заставляю, лучше просто посмотреть.
{ "author_name": "Михаил Подивилов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 176151, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 12:07:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Деревенский жар

Михаил

По-моему так пишется только если есть ветка обсуждения, то есть ему ответили те, кто не в чс

Ответить
Перейти к комментарию
2

Больной ублюдок

Ответить
5

Это тоже бага, я не знаю такого подсайта. Его вроде не существует

Ответить
0

Ля, я про другое конечно, но тоже считается

Ответить
0

Ты про панель слева?

Ответить
1

Мне так удобно ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

Ответить
0

А что не так?

Ответить
0

Есть статистика что панель слева запускает процесс отмирания мозга

Ответить
0

Alt+PrtSc для захвата самого окна, если чё

Ответить
4

Тогда люди не увидят мою панель слева

Ответить
0

Убунта говно, согласен?

Ответить
1

Нет ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

Ответить

Уличный рубин

Roman
–1

У него же винда 

Ответить
0

Ааа ну да да), просто вижу панель слева и думаю сразу, что убунда говно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

WSL 2

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это в первой из-за трансляции в винапи, а во второй полная виртуализация, ну меня всё устраивает

Ответить

Деревенский жар

Roman
0

Легче Lightshot поставить

Ответить
0

По мне так легче справку по винде прочесть, сразу узнаешь много скрытых возможностей

Ответить

Деревенский жар

Roman
0

Да, но зачем мне нажимать две кнопки, если можно вкатить плагин и нажимать всего одну. Алсо можно сразу в буфер скопировать и вставить в какой-то телеграм или скайп

Ответить
0

Хорошо, нажми альт+принтскрин на любом окне и в телеге контрл+в

Ответить

Актерский Абдужаббор

1

У меня через апи получалось постить комменты, которые были в постах, но не было в бд комитета и они не отражались в профиле 🌚

Ответить
0

Как они могли быть в постах, но не было в бд комитета?

Ответить

Актерский Абдужаббор

Михаил
1

Вот так, я когда нейроилюхера воскрешал, с таким сталкивался. Ну, в смысле, если через апи запрашивать, то этого коммента не было. А в посте был, но в профиле не отображался.

Ответить
0

Капец ты жоский тип. А мы вчера основу шатали и просмотры накручивали :')

Ответить

Актерский Абдужаббор

Михаил
3

я твой дом комитет шатал

Ответить

Уличный рубин

–1

Чего так херово описываешь проблему?

Ответить

Уличный рубин

Михаил
–1

Нихера не понятно

Ответить
1

Написано — "1 комментарий". Комментария нет

Ответить

Деревенский жар

Михаил
1

Может чувак у тебя в чс?

Ответить
0

Тогда было бы написано «Комментарий скрыт»

Ответить

Деревенский жар

Михаил
7

По-моему так пишется только если есть ветка обсуждения, то есть ему ответили те, кто не в чс

Ответить
0

Всё равно недочёт

Ответить

Деревенский жар

Михаил
1

Соглы. Но ставлю кофе от Дитковского на то, что проблема именно в этом

Ответить
3

Блять это так не работает, ты не Путин)))
@Детковскей ты готов отдать свой кофе?)

Ответить

Годовой Влад

Михаил
2

Я ещё год назад говорил, что приготовлю фирменный раф со сгущёнкой первым 3 ТЖшнмкам которые ко мне приедут БеСпЛаТнО!!1

Ответить
3

ДИТКОВСКИЙ ХОЧЕТ ЧИПИРОВАТЬ НАС ЧЕРЕЗ КОФЕ

Ответить

Годовой Влад

Михаил
0

Аааааааа удоле

Ответить
1

Интернет всё помнит

Ответить
1

Ты просто знал про карантин и сэкономил на этом!

Ответить

Годовой Влад

Михаил
2

У вас было 10 месяцев!!!

Ответить

Деревенский жар

Михаил
2

Пытался придумать что-то супер крутое, но чтоб не деньги

Ответить
2

Убрал корги из чс, коммент появился. Таки да :-)

Ответить

Деревенский жар

Михаил
3

Ой, добавь обратно)

Ответить

Уличный рубин

Михаил
–1

Так непонятно чей комментарий, как добавлял (через апи или ручками), ссылки на пост и т.д.

Ответить