Баг со звуком

В приложении на Android

В общем, пару раз воспроизводился звук из неоткуда. Было неловко, когда неконтролируемый звук не выключался.

Как я его воспроизводил:

Включаешь звук в каком-нибудь видео, например из вставки Твиттера. Скрываешь приложение ТЖ и после, если тебе кто-нибудь звонит, а ты сбрасываешь, то воспроизводится звук, но нигде не отображается.

Привет! Ты классный, береги себя
{ "author_name": "Даулет Тургалиев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 187555, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jul 2020 19:34:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Только сегодня вспоминал про этот баг: «Что-то никто давно про него не говорил. Починили что ли?»

Ответить
3

Хахаах, да блин, у меня включились какие-то стоны, а я не смог понять откуда.

Ответить
1

Хочу в запостить в ноу контекст)))

Ответить
0

🗿

Ответить

Парижский украинец

Даулет
0

Если бы они случайно включились в лифте, чтобы ты сделал?

Ответить

Голодный диод

Парижский
0

Яростно начал дрочить

Ответить
0

Шёл бы до последнего, делая вид, что так и задумано

Ответить
2

Привет, а можешь скинуть модель телефона, пожалуйста? Должно поправиться в новом обновлении

Ответить
0

Redmi 6A. 

И да, а как посмотреть кто оценил в браузерной мобильной версии?

Ответить
0

Никак ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

tj-app/4.8.6 (BV9500; Android/8.1.0; ru; 1080x2016) та же проблема.

Ответить
0

@Александр Хнычков возвращаюсь к старой проблеме, когда решите? У меня на совещании, после маяка моего знакомого, включился крик мужика из Твиттера

Ответить
0

Со следующим большим обновлением должно пропасть. Могу скинуть бетку и ты проверишь в ней, как тебе такой вариант?)

Ответить
0

Бетку прям новую(где есть Весь сайт), или бетку где просто баг исправили? А то уже как-то не прикольно стало

Ответить
0

Новую бетку с потенциально исправленным багом

Ответить
0

Ну я не против)

Ответить