Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Сломался доступ в Аляску

Как починить? Пробовал перезагрузку, не помогло

{ "author_name": "Илья Захаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 195286, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 06 Aug 2020 17:17:43 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Полицейский колос

7

Исправляем

Ответить
–1

Как редизайн?

Ответить

Единый алмаз

1

Попробуй вскрыттся

Ответить
–1

Вскрылся, у меня фул хаус, а у тебя?

Ответить

Удивительный украинец

Илья
1

Всегда думал, что Валет это как Дворянин или младший сын Боярина и тд
А оказалось
Вале́т (от араб. الولد, — «мальчик» через фр. valet — личный слуга, кавалер, лакей, камердинер; старое русское название «холоп», «хлап»)

Ответить
0

ты не думал что тебя просто выпнули?

Ответить
0

Не может быть, мой контент был просто на кончиках пальцев

Ответить

Деловой бас

Илья
0

На кончиках, но не пальцев.

Ответить
1

Друже прости я больше так не буду😢😢
Верни меня, я буду в рид онли там и не создам ни одного треда. Можешь везде забанить, если создам там какой то тред😭😭😭

Ответить

Деловой бас

Илья
1

Вынес твой вопрос на голосование, пусть народ решает.

Ответить
–1

Как это
Охлократией ничего не добьёшься
Действия все равно за тобой, а там лишь мнения

Ответить
0

А чего туда всех так тянет, м?

Ответить

Деловой бас

Ваня
1

Мерзким натуралам не понять

Ответить
2

Это ты мне говоришь?

Ответить

Элементарный

Ваня
0

Ну мы там педримся

Ответить

Уютный кавалер

0

Пробовал перезагрузку, не помогло

Попробуй аутофелляцию, должно помочь

Ответить