Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Вы че с чатом делаете?

Баги и ошибки на TJ.
{ "author_name": "nitroxanax", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 200662, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 19 Aug 2020 00:21:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Хуя ты общительный.

Ответить
0

тоже ахуел

Ответить

Короткий пришелец

3

Я устал.

Ответить

Административный цвет

Короткий
6

я устал смотреть как люди бухают,колются, как ч*ки здесь распорежаются Я УСТАЛ смотреть как уничтожаютславянскую расу Я УСТАЛ слушать этих животных у власти . И я УВЕРЕН ЧТО МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПОТДЕРЖИТ КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЕЩЕ ХОТЬ ЧИЧУТЬ ИСПЫТЫВАЕТ К СВОЕЙ РОДИНЕ РОССИИ ИЛИ УКРОИНЫ, БЕЛАРУСИИ ТЕПЛЫЕ ЧУВСТВА КАМУ НЕ НАСРАТЬ НА СВОЮ СТРАНУ!!!

Ответить
2

Опять листочком стал?

Ответить

Короткий пришелец

Алый
3

Вспомнил детство

Ответить

Мужской пистолет

Алый
0

@Liquid Porcupine уведомление, открой лс

Ответить
2

Ты Бандера, ты не мухожук

Ответить

Короткий пришелец

serguun42
1

что прости?

Ответить
2

ООООООООО БОЖЕЧКИ!!!11 Не уж то это возвращение Жёвтого Берёзового Листа?

Ответить

Короткий пришелец

serguun42
2

ЖОБРА И ПОЗИТВА ВСЕМ В ЭТОМ ЧЯТИКЕ!!!

Ответить
1

че лучше айкос или аниме?

Ответить
3

Фурри

Ответить
0

Кстати вопрос, довольно-таки важный: в чем смысл дайджест мемов бля?

Ответить
1

Это к другому представителю подсайта вопрос.

Но отвечу со своей точки зрения: почему бы и нет? ТЖ всегда был про интернет-сообщества (потом и про мемы стал). А тут мемы про фурри-фандом, который обитает преимущественно в онлайне.

Ответить
0

Ну типа 1 мем 1 пост можно сделать, зафлудить и захватить мир!

Ответить
1

Хотя я не понимаю всего этого фуриебства

Ответить
2

Я тоже. Я модерку я получил чисто для того, чтобы панель админки под тёмные темы сделать. В итоге не получилось, потому что для этого нужна... (барабанная дробь) админка!

Ответить
1

И панель подсайта я адаптировал только когда @exhife (упокой Ширяев его аккаунт) дал мне админку в Аниме.

Ох, уже год прошёл!

Ответить
1

Можно, но в чём смысл? Защитпостить? Спасибо, /Фурри никогда про это не был, спасибо @Nikita Sigachev за огромный труд по развитию и наполнению подсайта.

Ответить
1

И от себя скажу спасибо @Nikita Sigachev

Ответить

Короткий

алеша
1

Сосиски

Ответить
1

Одно время у друга совсем не было денег, и он на последнюю мелочь (рублей 15-20) купил сосиски. Он был не в восторге

Ответить

Короткий

алеша
2

А ты видимо на камеру его снимал все это время, эхх...

Ответить
0

Я еще про это реп читал

Ответить
0

в чем разница между геем и холодильником

Ответить

Механический

Короткий
0
Ответить
0

листочек еще известен как: Столярный верстачок BOSCH, Степан Андрiйович Бандера, бревно без задач, Жёлтый Березовый Лист

Ответить
2

Аниме на аве – лайк в кармане

Ответить
0

листочек еще известен как: Столярный верстачок BOSCH, Степан Андрiйович Бандера, бревно без задач, Жёлтый Березовый Лист

Ответить

Мужской пистолет

3

Да чятики в целом поломанные какие-то.
То сообщения пропадают, то получатель целиком. 
Про пуши на телефоне молчу.

Ответить
2

>Про пуши на телефоне молчу.

Ты не молчи, а лучше скажи, кто батл выиграл: окси или кто-там-был-второй(-референс-на-пуш-от-звезды-чек)

Ответить

Мужской пистолет

serguun42
0

я даун, батл был с гнойным, выиграл гнойный

Я кстати тогда ВРОДЕ БЫ уже сидел на тж, но если сидел, то пуши от постов я сразу отключил.
Теперь хочется увидеть вееесь контент, видимо буду и пуши включать назад

Ответить
1

>Ты завалил проверку на олда

Слыш! У меня почти 300М по формуле Московского 😤

Ответить

Мужской пистолет

serguun42
0

Вот так легко можно потерять всё, что нажил непосильным трудом

Ответить

Гигантский Данила

2

Так вот для чего сделали лс на тж. Я в общем-то даже не особо удивлён.

Ответить

Нефтяной Паша

1

Покаж пиьску

Ответить

Административный цвет

Нефтяной
0

Скинул в лс

Ответить
1

Мне тоже скинь

Ответить

Административный цвет

Пищевой
1

Скинул в лс3

Ответить
1

Нет ничего

Ответить

Пищевой блик

Пищевой
4

А, всьо

Ответить
1

Мне тож скинь

Ответить

Административный цвет

алеша
1

Скинул в лс

Ответить

Мужской пистолет

Административный
0

и мне

Ответить

Административный цвет

Мужской
1

Скинул в лс2

Ответить
0

Я не поняв, как я так темы настроил, что у меня ещё нет 😤

Ответить

Нефтяной Паша

Административный
0

thx

Ответить
0

мне не надо!

Ответить
0

О так не мне одному стори с маленькой писькой прислали

Ответить

Административный цвет

A
0

Скинул в лс

Ответить
1

но я не просил

Ответить

Административный цвет

A
0

Я всем кто на тж дикпики упоминал скидывал

Ответить

Административный

serguun…
0

Тебе скинуть?

Ответить
0

А Билли Джин...

Ответить
0

...насрал в кувшин...

Ответить

Пищевой блик

0

Только сегодня предложил так сделать, уже как готово.

Ответить
0

Ахах всем по письке

Ответить