Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Блок с текстом новости не по центру в Safari

Safari Version 13.1.2 (15609.3.5.1.3) @ macOS Catalina Version 10.15.6
{ "author_name": "Юрій Білозеров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 201264, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 14:20:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Финансовый блик

3

Слiмалосъ 

Ответить
0

А у тебя стоит адблок?

Ответить
0

в сафари - нет

Ответить
0

Странно, там зарезервировалось место под баннер, но сам баннер не появился, посмотрим в чем дело

Ответить
0

Может провайдер режет вашу рекламу? Она у вас там случайно не на серверах яндекса/мейла хостится?

Ответить

Персональный ключ

Юрій
0

Нет. Не там. Посмотри в исходном коде, наведи туда инспектор и посмотри, есть ли какой-то блок. 
Ну и в консоли можно посмотреть что там не загрузилось

Ответить
1

Стать на полшишечки вебдевом? Фу. Но на самом деле чуть позже попробую.

Ответить
0

Как-то так. Див есть, но он пустой. Что можно еще сделать я честно не знаю.

Ответить
0

Спасибо. Тут же открыл в хроме (чистом, без плагинов, на офисном компе они не нужны) и в нем такая же ерунда.

Ответить

Провинциальный татарин

Юрій
0

Ну так поставь

Ответить

Провинциальный татарин

Юрій
0

Типо хуевый ответ техподдержки, забей

Ответить

Финансовый блик

0

Да 

Ответить
0

Это часть редизайна

Ответить

Театральный звук

0

Ужас, кошмар

Ответить
0

Because your PC is not straight

Ответить
0

Yep and I'm proud of it

Ответить
0

@Орзэмэс Мирзов @Denis Shiryaev это таки ваш провайдер рекламы не грузится из Украины. Добрался до Оперы с VPN и проверил, только так загрузилось.

Ответить

Правоохранительный Петя

Юрій
0

Очень красиво заголовок новости над баннером.

Ответить

Молчаливый украинец

–1

Ой, да всем насрать

Ответить
0

Возможно. Но я вышел на офис первый раз за несколько недель, тут у меня сафари (дома хром), заметил хуйню. Мне не тяжело сделать скриншот и запостить вместе с параметрами браузера и системы, вдруг починят.

Ответить

Молчаливый украинец

Юрій
0

Починят? Не смеши. И так сойдёт. Свайпы чинили неделю

Ответить