Мат в топе

Не жалуюсь, но вроде обсуждался этот вопрос и пришли к выводу, что так нельзя. Или…

Баги и ошибки на TJ.
{ "author_name": "GoodSanta", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 203437, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Aug 2020 09:18:09 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Непривычный Данила

4
Ответить

Непривычный Данила

3

Когда уже в основных подсайтах начнут банить за мат? Почему нормальные люди должны быть в одном месте с этими отбросами???

Ответить
2

Смотрите все, у меня 248 плюсов!

Ответить

Немецкий коктейль

Stas
1

Нет, у тебя их нет.

Ответить
0

Мне казалось это ресурс 18+...

Ответить

Немецкий коктейль

Рыбий
1

Просто не в первый раз этот вопрос всплывает. Позиция редакции была, если я правильно помню, в том, что комменты в топе не должны содержать ненормативную лексику.

Ответить

Новогодний браслет

Немецкий
2

Давно уже забили на это и топовые комменты с матом оставляют.

Ответить

Немецкий

Новогод…
0

Ну и хуй с ними тогда.

Ответить
–1

Да, ну и хуй блять с ними, нахуй сука пиздец.

Ответить

Суровый велосипед

Немецкий
0

Ну давай тогда ещё и прямой эфир фильтровать, кек

Ответить

Непривычный

Суровый
0

В прямом эфире ущербные плебеи. Что с них взять? А вот топ - элита и интеллектуалы.

Ответить
1

Или далбоебы с 🤞

Ответить

Непривычный

Суровый
0

Где? Везде? Да.

Ответить

Немецкий

Непривы…
0

топ - элита и интеллектуалы

И всякие фрукты-овощи с частями автомобилей

Ответить

Мобильный спрей

1

Поебать

Ответить
0

Да, блять, ебать-переебать, пиздец, сука нахуй.

Ответить

Виртуальный кран

1

Убрал. Спасибо

Ответить

Немецкий коктейль

Виртуальный
0

А нету что ли фильтра при выводе комментов в топ?
Если уж позиция такая, а без уведомления об этом коммент трется из топа в середине дня, если повезет.

Ответить

Немецкий коктейль

0

@Биржа TJ цена 2216

Ответить
0

Цена Сергей Звезда – 129259.15 ⓛ

Ответить

Немецкий коктейль

Биржа
0

@Биржа TJ продать 19 174606

Ответить
0

Успешно продано 19 акций GoodSanta на сумму 29331.44 ⓛ!

Ответить

Немецкий коктейль

Биржа
0

@Биржа TJ цена 85142

Ответить
0

Цена qq – 649.48 ⓛ

Ответить