Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Сломалось
Vadim Nemnasev
216

Как избавиться от вечно горящей единички? Она меня ужасно нервирует!

{ "author_name": "Vadim Nemnasev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 205141, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 30 Aug 2020 16:00:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рабочий звук

6

Проблема не только в приложении, в хроме тоже висит уведомление от тж

Ответить

Стройный фонарь

5

Удали приложение

Ответить
–4

Ну и зачем ты это сделал, петух? 

Ответить

Стройный фонарь

Костя
1

Костя Васильев - пидор пассивный

Ответить
–4

Пидор не пидор, а мамку твою ебал

Ответить

Стройный фонарь

Костя
1

Если тебя страпонят, это не значит, что ты кого-то ебешь

Ответить
–3

Дурачок, я твой отец

Ответить
0

и что его отца не могут страпонить?

Ответить
1

переустановка все решает

Ответить
0

Это как стрелять из пушки по воробьям.

Ответить
–1

Удалить приложение? 

Ответить
0

Настройки - уведомления - TJournal - Наклейки (поставить выкл.)

Ответить
0

удерживай иконку приложения, а потом выбери удалить

Ответить
0

Вот ответ

Ответить

Добровольный волк

0

Попробуй переустановить приложение сначала. Может у тебя где-то непрочитанное сообщение есть в мессенджере?

Ответить
0

нет, ничего нет. она появилась после того, как я на пуш не отреагировал в телефоне, а проверил оповещение через браузер. в итоге тут колокольчик погас, а единица на приложении осталась

выключил-включил наклейки в настройках, единица пропала

Ответить