Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Пропал весь черный список после бана на сайте!

Не знаю, связано ли это, или список пропал раньше/во время бана, был заблочен за "преследование" (вернул 4 диза, но не нашёл 1 ветки с 4 комментами). У меня было более 1185 акков в чёрном списке. Сегодня обнаружил, мой чс заполнён только 3я свежедобавленными аккаунтами!
Верните весь список додиков на место, я же их вносил, чтобы не читать маразм/ублюдство, а теперь снова буду встречать оное от ранее зачс-ных.
#чёрный_список

{ "author_name": "Посторонний", "author_type": "self", "tags": ["\u0447\u0451\u0440\u043d\u044b\u0439_\u0441\u043f\u0438\u0441\u043e\u043a"], "comments": 33, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 209020, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Sep 2020 13:37:14 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

У меня было более 1185 акков в чёрном списке. Сегодня обнаружил, мой чс заполнён только 3я свежедобавленными аккаунтами!

АХАХАХАХХА

Ответить

Модный Филипп

Oldfag
1

По твоим стопам пошел

Ответить
1

понятия не имею, о чём ты, я тут три дня всего, осваиваюсь вот

Ответить

Финский колос

Oldfag
2

На какой блог подписаться советуешь?

Ответить
0

На мой, на какой еще-то.

Ответить

Финский колос

Oldfag
4

@Мистер Блондин я тебя сейчас вычисляю 

Ответить
1

Да.

Ответить

Финский колос

4

1185 акков в чёрном списке

Норм

Ответить
0

Тут додиков дохрена и больше. Не так, как в яплакале, но уже сравнимо.

Ответить

Финский колос

Посторонний
7

Я такое количество пользователей и не знаю даже

Ответить
2

Обычный посторонний челик на тж

Ответить
2

Ты кто такой

Ответить
3

Тупейший вопрос, во-1 какая разница, кто я, кроме того, что пользователь сайта, запостивший баг-репорт? Во-2 чем ты лучше алкаша на лавке во дворе, который как-то (я был ещё студентом) окликнул меня, офк не получив ответа, "Ты кто такой?"

Ответить

Стройный фонарь

Посторонний
6

Это он и был. Ему до сих пор интересно.

Ответить
1

А тебе не кажется, что если ты добавил овер 1к пользователей тж в чс, то додик на этом ресурсе только один?

Ответить
1

Нет не кажется... Че доебался до человека...

Ответить
1

Напомни кто ты

Ответить
1

Зачем тебе?...

Ответить
1

Что бы ответить на твой вопрос

Ответить
1

Похуй, можешь не отвечать...

Ответить
1

Спасибо, но я знал что могу не отвечать тебе.

Ответить
1

Пиздос, взаимно...

Ответить
1

Это был не вопрос...

Ответить
0

Тебе не кажется, что презумпция отсутствия на этом сайте овер 1к додиков характеризует тебя, как додика?

Ответить
1

Ты что за хуй с горы, повторяюсь. Ты дефакто даже к тж не относишься.

Так, айтем для лулзов сегодняшним днём.

Ответить

Добровольный волк

1

Посмотрим в чем дело. Если получится восстановить - восстановим

Ответить

Стройный фонарь

Добровольный
8

Если не получится - забаним

Ответить
1

Легче всех ему в чс добавить, а там пусть сам уже свой маняворлд редактирует.

Ответить
0

Вспомнил, ты тоже был в чс, возвращаю.

Ответить
0

Ебааать, я потерял очередного ноунейма😟

Ответить
1

Кстати, какое ограничение у ЧС? 5000 аккаунтов, 10000 аккаунтов?

Ответить
0

а то есть одна идея...

Ответить

Модный Филипп

2

Ну пропал и пропал

Ответить