Сломалось
ouxen

?

{ "author_name": "ouxen", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 333886, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Feb 2021 20:56:51 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Эта новость - всё, что тебе нужно знать на данный момент 

Ответить

Исполнительный крюк

Аврора
3

Бля, слово в слово хотел написать это же, а тут ты

P.S. Игнорщица

Ответить
0

😳🕶🤏

Ответить

Отвратительный завод

1

Мое любимое. ТЖ не знал что сегодня Навального посадят? Никита же в мейлру пашет, по-любому он знал. Почему ТЖ лежит? Стрелочка не поворачивается?

Ответить
2

Ты не понимаешь, ЭТО ДРУГОЕ

Ответить
0

Замалчивают

Ответить
1

Всё пропало!
работать невозможно!
Верните как бвло!

Ответить

Принудительный американец

ouxen
1

Вернуть как ебало?

Ответить
0

как забрало

Ответить
1

Что тебе ещё нужно? Ссылка на Яндекс карту манежной площади?

Ответить

Исполнительный крюк

Московский
1

А это ты с qq в Питер поехал?

Ответить
0

открой профиль и проверь

Ответить

Исполнительный

Московс…
0

Уже проверил

Ответить

Принудительный американец

Московский
0

У вас с qq есть отличная возможность увидеть Сестрорецк.

Ответить

Многие Женя

0

Проблемы с API. Пока разбираемся. 

Ответить
0

атака?

Ответить

Многие Женя

ouxen
0

Титанов

Ответить
0

таких?

Ответить

Многие Женя

ouxen
1

Ну типа

Ответить
0

ТЖ стал медленнее работать

Ответить

Принудительный американец

Varep
0

Ему грустно

Ответить