Сломалось
Andrey Laur

Приложение крашится каждый раз когда нажимаю на эту панель. Это длится уже пару месяцев. Когда это собираются исправлять?

{ "author_name": "Andrey Laur", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 343096, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 21 Feb 2021 01:49:20 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бип-боп, я Сломалось-бот.
Чтобы мы наиболее быстро смогли разобраться с багом, убедитесь пожалуйста, что вы написали в посте выше:

📍Операционную Систему;
📍Версию приложения или браузера;
📍Инструкцию как воспроизвести баг, желательно пошагово.

Если чего-то из этого не хватает, вы можете добавить информацию, ответив на этот комментарий.

_( :⁍ 」 )_

Ответить
Перейти к комментарию

Хрупкий единорожек88

6

Бип-боп. Комитет - долбоебы, способные сломать все к хуям просто ради фана и не способные откатит багованную версию месяцами, не тестящие своё говно перед выкатыванием в маркет от слова совсем.

Ответить
4

Охуевшие. За что мы платим 75р в месяц???

Ответить

Хрупкий единорожек88

Мистер
1

Блять, да хоть 750. В жизни не встречал ещё более криворуких разработчиков и более беспомощную техподдержку. 

Ответить
1

Бля, я ещё давно им на мейл написал. Пиздец просто

Ответить
2

У меня также

Ответить
1

У меня тоже это происходит.

Ответить
0

Бип-боп, я Сломалось-бот.
Чтобы мы наиболее быстро смогли разобраться с багом, убедитесь пожалуйста, что вы написали в посте выше:

📍Операционную Систему;
📍Версию приложения или браузера;
📍Инструкцию как воспроизвести баг, желательно пошагово.

Если чего-то из этого не хватает, вы можете добавить информацию, ответив на этот комментарий.

_( :⁍ 」 )_

Ответить
0

Ведроид 11
АПП 5.0.3(472)
Открыть любой коммент и попробовать посмотреть лайки

Ответить

Хрупкий единорожек88

Andrey
2

Да они знают про это. Второй месяц уже пошёл.

Ответить
1

Пора уже свой клиент пилить, у Комитета все руки никак не дойдут сделать нормально

Ответить
2

@Zoibana где наш ТЖ со шлюхами и без Вахтёра?

Ответить
–2

Починили, ебать. И года не прошло

Ответить