Сломалось
Летний файл

TJ блокируют?

Картинки не грузятся. А через VPN грузятся.

{ "author_name": "Паша Красников", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 375301, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 08:17:02 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бип-боп, я Сломалось-бот.

Чтобы мы наиболее быстро смогли разобраться с багом, убедитесь, пожалуйста, что вы указали в посте:

— Операционную Систему;
— Версию приложения или браузера;
— Инструкцию, как воспроизвести баг, желательно пошагово.

Если чего-то из этого не хватает, вы можете добавить информацию, ответив на этот комментарий.

ʕ·͡ᴥ·ʔ

Ответить
Перейти к комментарию

Всякий паркур

1

Замедляют

Ответить
0

Привет, какой провайдер?

Ответить
0

МТС домашний интернет. Но уже нормально всё работает вроде.

Ответить
1

Окей, спасибо. Было еще несколько жалоб, посмотрим в чём дело

Ответить

Всякий паркур

Алексан…
0

Про картинки подтверждаю. Ростелеком, адблок, хром.

Ответить

Солнечный ключ

Алексан…
0

У меня тоже такое было пару раз, что картинки не грузятся и видео, хотя всё остальное летает. Особенно на видео заметно, когда ролик 10-секундный грузится по 5 минут.

Ответить
0

Бип-боп, я Сломалось-бот.

Чтобы мы наиболее быстро смогли разобраться с багом, убедитесь, пожалуйста, что вы указали в посте:

— Операционную Систему;
— Версию приложения или браузера;
— Инструкцию, как воспроизвести баг, желательно пошагово.

Если чего-то из этого не хватает, вы можете добавить информацию, ответив на этот комментарий.

ʕ·͡ᴥ·ʔ

Ответить
0

Я понимаю, что отвечаю боту, но для протокола:
- Windows 10 (20H2 19042.928)
- Firefox 90.0a1 (2021-04-29) (64-битный)
- написать в адресной строке https://tjournal.ru/ и нажать Enter

Ответить
0

Спидтест прогнал? На 8.8.8.8 норм пенгуеца, без пакетлосов?

Ответить

Летний файл

Максоний
1

Да у меня проблемы только с TJ

Ответить
0

Хм странн
С мобилы у меня все ок

Ответить

Летний файл

0
Ответить

Алый файл

0

У меня картинки и авы уже дней пять бывает не сразу прогружаются. Нужно ждать секунды три-пять.

Ответить