У вас PHP видно

При заходе на эту страницу.

{ "author_name": "Андрей Апанасик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 375424, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 13:42:54 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бип-боп, я Сломалось-бот.

Чтобы мы наиболее быстро смогли разобраться с багом, убедитесь, пожалуйста, что вы указали в посте:

— Операционную Систему;
— Версию приложения или браузера;
— Инструкцию, как воспроизвести баг, желательно пошагово.

Если чего-то из этого не хватает, вы можете добавить информацию, ответив на этот комментарий.

ʕ·͡ᴥ·ʔ

Ответить
Перейти к комментарию

Мощный фитиль

7
Ответить

Передний утюг

Мощный
5

Влюбленные багов не наблюдают

Ответить

Одинаковый Паша

5

@Вахтёр увеличь лимит памяти пожалуйста, спасибо, и скрой ошибки не позорьвся

Ответить

Богатый самолет

Одинаковый
0

И пыху на мороз выкиньь, уж 2021-то юзать пыху, ну.

Ответить
3

8 пыха вроде ок.

Ответить

Мощный фитиль

Андрей
0

Очень ок

Ответить

Богатый самолет

Андрей
0

Из пыхи сначала сделали джавку образца 2012 года а потом слегка попытались придать вид kotlin/swift. Такие сложности когда можно сразу взять котлоджавку.

Ответить

Мощный фитиль

Богатый
1

а что надо юзать? Ноду?

Ответить
0

я читал nodejs мне не понравилось

Ответить
1

постно и без завязки

Ответить

Богатый самолет

Мощный
0

Блять, ну нахуй. Шо нода, шо пыха — максимум для шаблонизаторов.
Берешь котлин и кааааак начинаешь хуярить.

Ответить
0

Ноду или Go.

Ответить

Откровенный яд

Мощный
0

DA!

Ответить

Откровенный яд

Открове…
0

а может и нет

Ответить
1

придеться тогда и тж выкинуть, а мы уже привыкли к багам и тормозам 

Ответить
1

Ну забыли error_reporting отключить, с кем не бывает?

Ответить
2

У них ошибки в паблик сыпались всегда. Как понимаю, это осознанное решение.

Ответить
2

Осознанное решение — это выдавать полный stacktrace с фрагментами кода вокруг!

Ответить
0

Подумаешь, 30 MB на запрос выделять!

Ответить
0

Мы не спешим, мы подождём ответа сервера...

Ответить
1

Ебать колотить, как давно я этого не видел. Аж слезу смахнул.

Ответить
–5

Бип-боп, я Сломалось-бот.

Чтобы мы наиболее быстро смогли разобраться с багом, убедитесь, пожалуйста, что вы указали в посте:

— Операционную Систему;
— Версию приложения или браузера;
— Инструкцию, как воспроизвести баг, желательно пошагово.

Если чего-то из этого не хватает, вы можете добавить информацию, ответив на этот комментарий.

ʕ·͡ᴥ·ʔ

Ответить

Вторичный ГОСТ

Сломалось
–1

О, привет! А ты тоже на PHP?

Ответить

Откровенный яд

0

у них бэк на ларавеле чтоли

Ответить
0

У них бек на самописном движке, называется Основа

Ответить

Откровенный яд

Мощный
0

так вот что это за херня

Ответить

Откровенный яд

Открове…
1

osnova.io

Ответить
0

PHP, k8s, werf, postgres, redis, memcached, php-resque & rabbitmq на беке.

Ответить
0

Странно, что в гугл json строка в описании, уже давно. Изменили бы на что-то релевантное, думаю, это возможно.

Ответить