Сломалось
Настя

Решила, значит, в который раз поделиться историей через анонимную форму для подсайта "секс и отношения", но больше не могу молчать. В редакторе самого текста (не заголовке) не работает пробел. То есть я его кликаю, а он не кликается, в заголовке всё нормально, в остальных редакторах на различных платформах как и здесь - тоже всё ок, только в форме для текста статьи в анониме.

Сделайте пж на Андроиде.

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 408185, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Jul 2021 18:44:43 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бип-боп, я Сломалось-бот.

Чтобы мы наиболее быстро смогли разобраться с багом, убедитесь, пожалуйста, что вы указали в посте:

— Операционную Систему;
— Версию приложения или браузера;
— Инструкцию, как воспроизвести баг, желательно пошагово.

Если чего-то из этого не хватает, вы можете добавить информацию, ответив на этот комментарий.

ʕ·͡ᴥ·ʔ

Ответить
Перейти к комментарию

Интеллектуальный парфюмер

9

@qq @serguun42 + Листочек = Аниме кто из вас анимешников ето будет фиксить??

Ответить

Эстетический Денис

Интеллектуальный
3

Не я

Меня возьмут в комитет???

Ответить
1

А ты ещё не в нем?

Ответить

Эстетический

Настя
0

Привет, нет и не был

Ответить
2

Привет

Ответить

Эстетический

Настя
1

КОНБАНВА ОНЭЭЧАН

Ответить

Эстетический

Эстетич…
1

@Сладкийполуденныйсонныйпаралич смотри, какую я мерзость написал

Ответить

Интеллекту

Эстетич…
2

Я на айтишном наречии не говорю, извини, пожалуйста

Ответить

Эстетическ

Интелле…
1

А ты кто?

Ответить

Интеллекту

Эстетич…
1

я портовая шлюха

Ответить

Эстетическ

Интелле…
1

првиет, в каком порту работаешь? В минском¿

Ответить

Эстетическ

Интелле…
1

Мне всё ещё очень интересно, что в твоей головушке происходит, кстати.

Ответить
0

Плохо и жаль

Ответить

Эстетический

Настя
2

Нормально и спасибо

Ответить

Служащий татарин

Эстетич…
0

Уволили

Ответить

Эстетический

Служащий
0

🌸🐊🐊🐊🌸

Ответить

Интеллектуальный парфюмер

Эстетический
1

завтра

Ответить
1

Им некогда, они выслеживают аниме хейтеров

Ответить

Служащий татарин

2

Так это ты горячей водой обожглась?

Ответить
1

А то раз в неделю статья про ожог при дрочке меня как то не впечатляет

Ответить

Служащий татарин

Настя
1

А если в телефонном редакторе писать, а потом текст в анонимную форму запилить?

Ответить
1

Сори не додумалась до такой заморочки, но сделаю попозже. Лучше будет, если починят.

Ответить

Служащий татарин

Настя
0

И вообще, из-за того, что это пользовательский подсайт, формой не комитет занимается а Московский/пеночка/кк вроде

Ответить
1

Блин нет же, я бы не смогла это написать. Хотела рассказать немного своих интересных историй, как в старые добрые

Ответить

Киевский цвет

1

Так что за проблема?

Ответить
0

(( редактор не реагирует на пробел в поле текста на тжсексклаб

Ответить

Киевский цвет

Настя
6

Я про проблему с сексом и отношениями

Ответить
0

А, нет, это только анонимно, всё таки личное 😄

Ответить
0

Опять какого-то пацана изводит скорее всего

Ответить
1

Издеваешься?

Ответить
0

Издеваешься?

Ответить

Эстетический Денис

0

Так у тебя в анонимной форме или в редакторе ТЖ пробел не работает? Я не понимаю ((((

Ответить
0

В анонимной, я б не написала иначе пост в сломалось так нормально.

Ответить

Эстетический Денис

Настя
2

Я бы лучше qq напрямую написал, тут-то он не увидит

ай, ладно, я ему уже написал

Ответить
0

Спасибо тебе!

Ответить
0

Бип-боп, я Сломалось-бот.

Чтобы мы наиболее быстро смогли разобраться с багом, убедитесь, пожалуйста, что вы указали в посте:

— Операционную Систему;
— Версию приложения или браузера;
— Инструкцию, как воспроизвести баг, желательно пошагово.

Если чего-то из этого не хватает, вы можете добавить информацию, ответив на этот комментарий.

ʕ·͡ᴥ·ʔ

Ответить
0

Операционная система андроид, версия приложения бета, но и на последней из маркета такой же баг был. Инструкция: заходишь на тжсексклаб, переходишь в поле ввода статьи и начинаешь печатать.

Ответить