Сломалось Ноу Нейм
411

Не баг, а фича?

Почему я могу смотреть коменты без входа в свой акк?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Ноу Нейм", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 80910, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 Dec 2018 13:58:57 +0300" }
{ "id": 80910, "author_id": 130229, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/80910\/get","add":"\/comments\/80910\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/80910"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214364, "possessions": [] }

32 комментария 32 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
3

Так.
1. Можно зайти любому пользователю в профиль и смотреть его комменты из "открытых разделов". Даже с копро, матом и расчлененкой.
2. Можно зайти в избранное (закладки) любому пользователю и увидеть все комментарии. Даже из Аляскинских постов.
3. Ебучий ник до сих пор нельзя менять

Ответить
1

Но вообще исторические комментарии мы прятали, тут что-то сломалось

Ответить
5

Я тебе дезигн завез

Ответить
1

Было бы неплохо помечать этот значёк у других пользователей с пейвелом (В профиле, к примеру), а то видишь только у себя свой же. )

Ответить
0

А ведь раньше так и было, просто всё опять сломалось

Ответить
3

Бля, я представляю какие у вас там сайт-специфик костыли впилены((

Ответить
0

Потому что это подсайт «Животные», где подписка не требуется.

Ответить
23

Мляяя, какие-то приколы сложные

Ответить
10

так, можно список всех подсайтов, где не требуются подписка? чтобы я от них отписался. в комментариях какая-то куча людей. я не знаю их. у них нет подписки. я проверял. они меня пугают.

Ответить
3

куча людей. я не знаю их

Привет, а ты кто сам то?

Ответить
14

я бы порекомендовал тебе выпить таблетки, но на фоне наплыва непонятных личностей давай лучше прижмемся друг к другу покрепче.

Ответить
0

Возможно это Леонид

Ответить
2

я не знаю их. у них нет подписки. я проверял. они меня пугают.

Звучит как исповедь аутиста.

Ответить
15

меня минусуют чувак с именем "Aidarbek Suleimenov" в посте про уйгуров. еще бы тут не обосраться.

Ответить
1

Ну все, теперь ты официально забанен во всех лагманных.

Ответить
0

я все равно их терпеть не могу.

Ответить
0

На старости лет вкусы и поменяться могут, но будет поздно!
(а вообще ты неправ, лагман - тема)

Ответить
0

как раз наоборот, раньше норм заходил, а потом как отрубило - очень жирно, а в последнее время я прям физически стал ощущать как домашняя лапша переваривается во мне каким-то слизким комком (мне сложно это объяснить, но я прям чувствую как она во мне распадается на волокна). плюс эта манера херачить усилитель вкуса ведрами, а если попросить не класть - стаканами, не добавляет желания туда ходить.

Ответить
0

Ну глутамат - это, по-моему, неотъемлемая часть абсолютно всей их кухни, тут уж никуда.)
я прям чувствую как она во мне распадается на волокна

O_O
Я искренне попытался это представить, стало страшно.

Ответить
–1

мне вообще с какого-то момента стало тяжело есть много хлеба и вот этого всего, но если небольшую тарелку нормальной пасты или бургер еще заходит, то вот все эти китайские приколы с тестом и фритюром вообще мимо. никакого фанатизма по здоровому питанию - если остро стоит вопрос про пожрать прямо вот сейчас, то я скорее в макдак (даже в какую-нибудь китайскую локализацию) скорее зайду, чем в ламяньную.

Ответить
0

Ну хз. Я по хорошему ламяню скучаю: жирненький, ароматненький, пар стоит, мммм.

Ответить
1

Я прошёлся по подсайтам и прописал в разделе правил, можно ли писать в подсайт бесплатно. Сейчас это:
— Еда;
— Животные;
— Путешествия;
— Вопросы.

На все эти подсайты, кроме «Вопросов», требуется сначала подписаться, чтобы читать то, что туда попадает.

С «Вопросами» решили попробовать эксперимент и подписать всех на него и дать возможность всем поспрашивать. Просто если там никого не будет, то и отвечать будет некому, как нам кажется. Если вопрос будет тупаком, его быстро заминусуют. Но если будет много спама внезапно, то придётся закрыть от неплатящих пользователей — это всё быстро настраивается.

Ответить
6

Но если будет много спама внезапно, то придётся закрыть от неплатящих пользователей

Понятно. Надо заспамить весь TJ, чтобы его весь закрыть от неплатящих

Ответить
0

в офтоп тоже пишут без подписки

Ответить
5

А можно иконку рядом разместить, что комментировать туда могут все или что комментировать могут только с подпиской? Это к Ширяеву.

Ответить
3

Не буду комментировать там, где все могут

Ответить
0

Кстати, да, это намного ускорит поиск подсайтов с открытыми комментами

Ответить
0

В комментах автоматически респаунятся комментарии Тараса и Пихто?

Ответить
0

Нашёл ещё один баг.
Если развернуть все комментарии в теме, где я отписался и кликнуть по уведомлению под колокольчиком, то комментарии опять сворачиваются.

Ответить
0

ширяев говорит что это не баг а фича для тех кто сидит с калькуляторов

Ответить
2

Ну те, кто сидят с калькуляторов могут не разворачивать комментарии. А у меня то i5 8600 и 16 гигов, так что могу себе позволить.

Ответить
0

Пусть смотрят, какая у меня система, а потом решают: надо это мне, или нет (а лучше настройку такую сделать)

Ответить