Заголовок

У меня проблемы помогите

Когда я захожу я приложение я не могу зайти в аккаунт потому что, показывает что нет интернет подключения. А у меня отличный интернет

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Алиса Кожикена", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 90225, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 Mar 2019 18:40:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Спорт
Главные спортивные новости — ежедневные изменения в мире спорта, актуальная новостная повестка, интересные статьи. Из…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 90225, "author_id": 232263, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90225\/get","add":"\/comments\/90225\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90225"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214364, "last_count_and_date": null }
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

У целевой аудитории ТЖ проблемы даже с входом на ТЖ.

Ответить
4

Они входят в тж через Никиту

Ответить
1

Одноклассники.

Ответить
1

Никита просто любит всякую Алису

Ответить
1

Мне казалось, это ты ныл о смене ника на Алису.

Ответить
2

это был тайный план

Ответить
0

Нативочка от яндекса подкатила.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ему сменили, а потом назад, вроде.

Ответить
1

не, мне сменили на ник на "Поменяйте мне ник", шото такое

Ответить
0

Они тоже приложение

Ответить
1

Аудитория, которую мы заслужили!
А вообще, проверь на пк, как заходит в TJ.

Ответить
5

я же говорю воспитаем как надо, задатки уже есть

Ответить
4

Полез оценивать член, а группу блокнули по решению суда. Стало интересно как выглядело заседание суда.

Ответить
0

Делаешь группу про пони/аниме и прочую ебалу, а потом переименовываешь. Ничто не ново под луной.

Ответить
0

Так получается, что из неё теперь нельзя выйти, и она будет вечно висеть в твоих подписках?

Ответить
0

Разве? Мне кажется можно

Ответить
0

состою в паблике, который заблочили и выйти не могу теперь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

тебе дай, ты потом не выйдешь

Ответить
0

За такое надо подать в суд на ВК

Ответить
0

Это к Климову.

Ответить
0

Тогда уже точно должна пройти обряд TJ

Ответить
9

CП: есть друг

У неё есть друзья, а у меня нет.

Ответить
7

Нет у меня друзей и нет врагов, Меня уже никто не ждет.

Ответить
8

всё норм, воспитаем как надо

Ответить
–1

Гей пропаганда на ТЖ? Неожиданно.

Ответить
7

Посмотрю я, как вы все будете смеяться над этим постом, когда примут закон об автономности рунета.

Ответить
2

Пока у нас всех отличный интернет- мы будем смеяться

Ответить
1

Отличный интернет

Ответить
1

Пора добавить поддержку авторизации через ОК

Ответить
0

Неправда, у нас всегда был и будет отличный интернет! Ни единого разрыва!

Ответить
0

ахуеть. Спасибо огромное!!)

Ответить
0

Да, это прям оно, капец) спасибо))

Ответить
0

Да, я примерно также искал, но там в основном приложения для android все, а я
айфоноб-дь, сорри

Ответить
6

Не стоило, Алиса, заходить в эту дыру.

Ответить
5

Когда я захожу - я приложение

Попробуйте понажимать себе на колокольчик

Ответить
1

Ах ты извращенец

Ответить
0

Поотправляйте пуши о рэпе, пожалуйста.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Как пугающе быстро ты это замечаешь.

Ответить
3

> А у меня отличный интернет

Рады за Вас, Алиса!
С подключением!

Ответить
3

В треде нужен эсперт по общению с маленькими девочками - Куксин

Ответить
4

Установлен родительский контроль

Ответить
3

Алиса в стране TJудес.

Ответить
1

Похоже на произношение Лукашенко

Ответить
3

Вы все шутки шутите, а ситуация то страшная.

Ответить
1

Хотя бы сообщите на какой платформе проблемы (iOS, Android, Win mobile, SimbianOS, Sailfish и т.п.)

Ответить
6

телефон

Ответить
1

Сука, как перестать орать

Ответить
1

Тут нужны телепаты, но они все в отпуске...

Ответить
1

Мильон лет этой фразы не видел.

Ответить
1

У меня проблемы помогите

пожалуйста, не прыгайте...

Ответить
1

У меня проблемы помогите

Да, вы на ТЖ.

Ответить
1

Следуй за синим китом

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Смех смехом, а помочь-то может кто?

Ответить
0

У тебя такая же проблема?

Ответить
0

К счастью, у меня другие проблемы

Ответить
0

Борода щекочет плечи, когда спишь?

Ответить