Сломалось Roman Moskovskiy
479

Все мои мысли и печали про подсайты

1)Сделайте список подсайтов плиткой - их стало так много, что они никуда не вмещаются. Может сортировать их в порядке популярности? Как они сортируются сейчас?

В закладки

2) Мб сделать баннер "Настройте свою ленту" сделать более заметным? UPD: Даже именно в этом посте нашлись люди, которые такие "ОГО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ПОДСАЙТ!111!"

Возможно разрешить людям давать рекламу своего подсайта в общей ленте с возможностью сказать "нетъ" и больше не видеть его

3) Пусть редакция пишет и в Воронеж и в Архитектуру и прочее непопулярное, если соответствует тематике. Если человек ещё никогда не подписывался на этот подсайт - всё равно покажите ему этот пост в ленте, просто сверху добавьте две кнопки - "подписаться" и "мне не интересно" (аудитория меня ушатала - возможно этот пункт не нужен, нужен r/all🙄)

4) И ещё круто бы сделать сплит, т.е подсайт Аниме, например, делится на "Аска" и "Рей" и по умолчанию все подписаны на оба, а потом уже кто хочет, может отписаться, чтобы заново аудиторию не нагонять.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 74, "likes": 23, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "bugs", "id": 96735, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 May 2019 19:15:27 +0300" }
{ "id": 96735, "author_id": 160854, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/96735\/get","add":"\/comments\/96735\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/96735"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214364, "last_count_and_date": null }

74 комментария 74 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
12

Лучше делать, как Яндекс. Если юзер соглашается с правилами, ему автоматом устанавливается TJ-бар. Сделать так-же кучу уведомлений. Надо еще собрать TJ-браузер на базе хрома. Короче, надо как-то заставить людей полюбить ТЖ. Главное не контент, а смекалочка!

Ответить
0

Есть подсайт "сломалось". Попробуй выйти из аккаунта и найти его по прямой ссылке. Это ещё какой-нибудь подсайт аниме или разработка можно найти через верхний баннер "настройте ленту", на который большинству будет глубоко похуй. В итоге едят, что дают - по большей части потому, что нигде не пишется крупными буквами "ТУТ ЕСТЬ ЕЩЁ ДРУГИЕ ПОДСАЙТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ СЕЙЧАС НЕ ВИДИТЕ"

Ответить
6

Подсайт "Сломалось", судя по опыту, создавался, как место плача, а не место решения проблем.

Ответить
9

Не надо ничего рекламировать, сделать r/all и всё само разрекламируется. Надо просто уволить некомпетентных местоблюстителей из руководства комитета которые рациональные предложения заворачивают из вредности. Не будем показывать пальцем но это был слонёнок.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты стал аниме-ботом?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Конкретно этот тайтл пиздец, я отходил от него неделю, шедевр

Ответить
0

Как называется?

Ответить
1

School Days

Ответить
0

Спасибо!

Ответить
0

Тайтл очень спорный. Обычно либо очень нравится, либо очень не нравится. Так что будь осторожен лол. И лучше ничего не гуглить, ибо спойлеры заруинят опыт просмотра.

Ответить
1

Какую

Ответить
1

Мне нравится этот бот, классные картинки.

Ответить
0

Не раскачивайте лодку!

Ответить
0

Лодка уже тонет, спасайте женщин и детей

Ответить
1

Спасайте работоспособных мужчин!

Ответить
0

Это все могут, надо только условия правильные ввести.

Ответить
0

Согласен с Дедом. Дайте нам r/all, такого требование аниме революции!

Ответить
5

Предлагаю подписать всех на подсайт «Аниме», нечестно, что его не пиарят.

Ответить
1

Хаха, ТЖ согласен

Ответить
11

Можно, как фичу, подписать юзера сразу на все. А за отписку брать по 75 р. за подсайт.

Ответить
4

За добавление в ЧС хештега в два раза больше, за юзера в три.

Пора создать ТЖкоин, 75руб=1 коин

Ответить
0

Как? Вы ещё не слышали про ТЖ-койн?!

Ответить
0

я еще на ICO закупил весь гараж

Ответить
1

Мы по моему его норм пиарим, старший братик

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Мегатрахер, слуш, давай будем аниме-пикчи форсить исключительно в /anime

Ответить
0

Я только час назад узнал, что он существует.

Ответить
4

Когда он тебя отмегатрахал?

Ответить
–1

Ну...ты знаешь, как это бывает.

Ответить
3

Нужно пиарить илитный закрытый подсайт аляска

Ответить
1

Хватит гошу всякими своими знаками насиловать уже

Ответить
0

Для этого нужен х-пост, а его пока не завезли. Потому шо просто в несколько подсайтов одновременно постить это хуита.

Ответить
0

Да при чём тут кросспостинг. (Надеюсь меня Артём не отпиздит, он сказал ниже, что они прорабатывают этот вопрос внутри комитета.) Типа на Архитектуру никто не подписан - потому редакция туда не будет писать, потому что нет выхлопа

Ответить
0

Так ты предлагаешь редакции писать эксклюзивно в подсайты на 100 человек, шобы их "пиарить"? Или дублировать контент? Я тебя вообще не понял по коменту и посту.

Ответить
1

Да. Если есть подсайт Архитектура - пусть редакция пишет туда, ибо накуя этот подсайт тогда? Просто сейчас есть тема "пользовательские подсайты" ко-ко-ко. Ну и нахер это тогда? Будем делать два комплекта подсайтов - пользовательские и редакционные?

Ответить
3

Нет, нахер такие костыли и засирание ленты для тех кто подписан и на воронеж и на архитектуру. Нужен кросспост, чтобы ты кнопку нажал и оно опубликовалось в 2-3 подсайтах соответствующей тематики.

Ответить
0

Тогда в маленьких подсайтах вообще не будет смысла ибо все посты из них будут дополнительно кидать в магистральные, чтобы получить читателей, а им вообще не будет смысла подписываться на маленькие

Ответить
0

Кому надо, те и подпишутся, чо за тяга чтоб все подсайты были многотысячными? Просто ставишь отметки "происшествия" и "екатеринбург", видят новость подписчики обоих подсайтов. При этом нет нужды для условной тыщи екатеринбуржцев быть подписаными на условный 200к+ происшествия.

Ответить
0

Так если они уже не подписаны на Проишествия к этому моменту, то про этот пост они не узнают. Соответственно, не узнают, что оказывается есть подсайт для Екб

Ответить
0

Так значит этих людей не интересует ни екб, ни происшествия, для этого вся система подписок и была введена как я помню.

Ответить
0

Ну так я к тому, что Екб может их и интересует, но его ещё хер найдешь. И ладно, для геоподсайтов Ширяев обещал сделать предложения по IP, но не всё же можно вычислить по айпи

Ответить
0

р/алл + список всех доступных разделов и рекламировать ничего не надо, разве что похожее по теме предлагать, как везде.

Ответить
0

Ну вообще да, Денис или Влад, так и писали, что будут подсайты редакции и подсайты юзеров.

Ответить
0

выводить в общей ленте посты на которые не подписан от редакции с предложением подписаться или «не показывать больше»

Ответить
0

Выше про костыль написал, отдельная лента херовая идея, нужен кросспост. И р/алл, привет деду.

Ответить
1

я давно за р/алл топлю. Аниме революция срочно требуется, нужно набирать людей и мы будет требовать изменений!

Ответить
0

Сделайте «как на» reddit - дайте всем кто в месяц платит - 75 «монет» и возможность pr-ить посты из своих подсайтов на главную. Если пост оказывается сильно прям хорошим - возвращайте «монетки» обратно рекламодателю.

Ответить
0

Ну там вроде тоже все так просто, а по тематике личных подписок что-то предлагается.

Ответить
0

Ну я не против с некоторой периодичностью получать посты не из подписок. Можно немножко простой классификации добавить.

Ответить
1

Так в веб-версии и так показываются промо-посты из других подсайтов. На цп это хорошо видно. Просто тут видимо маленькая ещё активность в подсайтах

Ответить
0

Шото в последнее время не видно(

Ответить
0

Я давно не видел. Хотя только веб-версией (mobile) и пользуюсь.

Ответить
0

Вообще при запуске подсайта Архитектура всех подписчиков из «Арта и Дизайна» надо было автоматом подписать и на Архитектуру, раз уж она отпочковалась

Ответить
0

Аниме, например, делится на "Аска" и "Рей"

Слыш, всех в Аску только

Ответить
0

3) - пункт нужен! Но только для заплюсованных статей

(Про статьи на новые подсайты, от которых читатель не отписывался СПЕЦИАЛЬНО)

Ответить
0

Слушой, не до конца помню всю любовную линию между тобой и денисом, поэтому, вне зависимости от того, к чему она придет:
- пройдись по помытому, собери все оставленные тут и там идеи и их обертки в единое место (тип гугладока ), оно не факт что понадобится, но хоть шансы проебать полезного станет меньше

Ответить
0

нушотыыы, аккаунты трёх сайтов объединяют - вот это да! а ты в роадмап плиточки предлагаешь. Так вообще, когда есть настоящие баги/идеи то это в личку Денису, а на этот подсайт это больше поплакиться да плюсиков насобирать. Но надо подумать, может сделать адскую компиляцию всех мыслей и разрешить всем добавлять, типа хэштег какой-нибудь сделать в духе #редесигн, чтобы потом быстро в "сломалось" найти все эти идеи

Ответить
0

тяяк, выяснить где протекает таскопровод ✔️

Ответить
0

аааа, ты про тот подсайт, ой
короче он пить пошёл с Лихачевым, ну ты видела, завтра его потыкаю - подсайт тебе короче достаётся, как ты и хотела
можешь в качестве первого поста всё закомпилировать, что мы тут настрочили, я готов тебе помочь поискать

Ответить
0

я строчил подсайт ебали.
во-первых абажжи, а во-вторых не то ро пи ся

Ответить
0

Ты слишком умный для меня. Напиши просто, чего ты хочешь, женщина!

Ответить
0

я хочу сидеть на деньгах с деньгами в одежде из денег и чтоб меня летели деньги

Ответить
0

но увы это никак не относится к происходящему

Ответить
0

понел. теперь напиши шо ты хотела про подсайт и гугладок, кроме того, шо его надо сделать

Ответить
0

с подсайтом пока ничего не хочу, до тех пор пока оно не имеет финального виду,
про гугладок: кааароч,, хочу чтоб если задачи в разработку прилетели лихим пингвином прямиком из комментов, небылоб нужды ползать среди всего что нафантанировано фонтаном идей , а все само предварительно единым сливом стеклось в резервуар влажных фантазий и других идей.

Ответить
0

про финальный вид непонел.

гугладок я думаю собрать из своего и что найду, тебе зашарить, чтобы ты тоже делала что хочешь и потом отправить Илье, как он их встроит в процессы комитета - я низнаю, но наверное это будет лучше, чем иногда поймать под своими идеями Филлипа, который пишет "дыа, классно, сделаем" - и хз вот где оно. Если ты можешь придумать что-то лучше, то давай. Может я тебя опять не понял - всё равно напиши ещё, я смогу

Ответить