Медалей больше чем у некоторых ветеранов

Сообщество о Беларуси. Тут мы обсуждаем локальные новости, обмениваемся фотографиями, делимся мемами и знакомимся.
{ "author_name": "abc", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 167234, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 09 May 2020 15:02:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Очевидный рак

14

Ну дык посмотри какие губы боевые

Ответить

Восточный микрофон

Очевидный
7

Брала не один пик

Ответить

Очевидный рак

Восточный
1

Угу, прямо грудью на амбразуры

Ответить

Многолетний танк88

7

Сергей Шойгу стал безусловным чемпионом по учреждению ведомственных наград среди всех советских и российских руководителей. При нём появилось 78 новых медалей и знаков отличия — 25 пока он руководил МЧС и 53 — когда занимал должность министра обороны. В одном только 2014 году Шойгу учредил 15 новых медалей Минобороны — это больше, чем при Сталине, в победном 1945 году, когда в СССР появились 10 новых государственных медалей.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Она воевала, а ты даже не знаешь её имени!

Ответить
6

Обесценивание медалей/званий/армии/праздника продолжается. Постсоветские страны, сделали самый большой вклад в обесценивание победы, чем кто либо ещё.

Ответить

Олимпийский историк

3

Девчонки, записывается на медальки 💅💅💅🎖️🎖️Модный лук обеспечен🏅🏅Пишите мне в ватсап и Инстаграм директ

Ответить
2

А кто эта шлюха? 

Ответить
3

«На фото майор Екатерина Алексеева. На груди у нее юбилейные медали в честь Победы в Великой Отечественной войне, которыми награждается основная масса военнослужащих, и медаль за безупречную службу.»

Ответить
1

Спасибо. Информация сотка? Откуда? 

Ответить
0

Вопрос отменяется. 

Ответить
0

Вот ещё, если что

Ответить
0

Слева она в 11 классе

Ответить
0

Спасибо

Ответить
2

Вот и я думаю

Ответить
0

Пробейте кто по фэйсайди, я не шарю. 

Ответить
1

это так не работает

Ответить
0

Я так и думал) 

Ответить
0

Что то много думаю,думал буду думать. 

Ответить
0

И что даже надежды нет? Герой останется безымянным

Ответить
0

Da

Ответить
0

Не, это так не работает, родина должна знать своих героев. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Они каждый год падают. Даже в РПК на показательных.

Ответить
0

Понятное дело падают. Репетиции, нервы, духота. 

Ответить
0

Не понятно только ради чего, ещё пизды отгребет полюбому. 

Ответить
1
Ответить
0

Все юбилейные - ВОВ, ВС РБ, по виду войск, частей где служила. Всем в РБ таких дают пачками каждый год. По большому после 1991 ценится только за безупречную службу - полных кавалеров (3 степени) очень немного в РБ. Должно быть идеальное личное дело без залётов (из таких именно наград, я не беру в расчет за мужество, «героя» итп)

Ответить