Беларусь
289

Блогер Варламов снял видео про выборы в Беларуси

Беспредел в Беларуси перед выборами президента: протесты, давление на оппозицию, задержание «белорусского Навального» Тихановского и история Александра Лукашенко.

Всё про Беларусь.
{ "author_name": "Беларусь", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 18, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 174744, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 02 Jun 2020 15:01:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Наблюдение: В анонсе под видео везде называет страну Беларусь. Хотя буквально недавно описывая ситуацию в стране с коронавирусом писал Белоруссия. 

Ответить
4

Только родители имеют право называть своих детей. Вот и только белорусы вправе решать как называть свою страну.

Ответить
7

Ну-ну успокойся малыш.

Ответить

Региональный единорожек88

Беларусь
1

Ну оговорился, бывает 

Ответить

Христов ключ

Региональный
4

Скорее всего у него целая команда людей работает и нет единой политики по этому вопросу.

Ответить

Региональный единорожек88

Христов
0

И такое возможно

Ответить
0

ваще поебать, просто совок как и все остальные

Ответить
1

Варламов любит совкодрочерно защищать "бeлорусcии с наукраинами", но в данном случае очевидно возобладали качества нравственной поддержки)

Ответить
0

Кстати, а где Бот?
Бeлоpyccия!!!!
Боооот

Ответить

Христов ключ

Овжешко
1

@serguun42 наверно не работает из-за символов? (" и !) так?

Ответить

Одинокий дым

Христов
0

Не, должен работать

Беларуссии

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Христов ключ

Одинокий
0

У Овжешко не работает

Ответить

Одинокий дым

Христов
0

человек латиницу вставил. Что ж, не думал, что такие клоуны потом ещё на бота гнать будут

Ответить
0

Бeлорyccия, Бота походу Лукашенко арестовал.

Ответить

Ракетный крюк

0

Картотечные кометы? Ха-ха...

Ответить
0

Варламов подался в пропаганду? Или и раньше снимал видео про политику?

Ответить

Христов ключ

Mister
0

Снимал обзорные всегда

Ответить
–2

Всех кто его пиарит или форсит Тихановского можно смело заносить в черный список.

Ответить