Жыве Беларусь

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская вывезла детей в Евросоюз. Им угрожали на фоне предвыборной гонки Материал редакции

Тихановской звонили с неизвестного номера и заявляли, что у неё могут забрать детей, если она не прекратит участие в выборах.

В закладки

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская вывезла своих детей из страны из-за угроз в их адрес на фоне предвыборной гонки. Об этом пишет Tut.by.

Главный редактор «Хартии'97» Наталья Радина рассказала, что помогла вывести детей Тихановской — четырёхлетнюю дочь и десятилетнего сына — в одну из стран Евросоюза, там они находятся со своей бабушкой. Это подтвердила сама Тихановская.

Я нахожусь сейчас в командировке в одной из стран Евросоюза. Я занималась сейчас переездом сюда детей кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской. Она обратилась ко мне за помощью, и наша команда решила ей помочь. Детей мы вывезли, поскольку ей действительно угрожали — ей угрожали арестом и тем, что заберут её детей.

Наталья Радина
главный редактор «Хартии'97»

16 июня Тихановская рассказала, что ей во время сбора подписей позвонили с неизвестного номера и сказали примерно следующее: «Примите к сведению, может быть, вы прекратите свою поездку, потому что вас могут посадить, а детей забрать». Кандидат в президенты тогда заявила, что «выбор для неё очевиден».

16 июля штаб Тихановской объединил усилия со штабами Валерия Цепкало и Виктора Бабарико, которых не зарегистрировали для участия в выборах. Они пообещали в случае победы Тихановской провести «повторные, честные выборы».

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 135, "likes": 244, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 189763, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 20 Jul 2020 19:07:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
135 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
55

Что тут за ебланы собрались? Можно подумать, что если бы жизни ваших детей угрожали физической расправой, вы бы ничего не делали?

Ответить
–33

Можно ребенку травмат купить....................

Ответить

Лысый динозавр

Андрей
–33

CODE RED

Ответить

Лесной клуб

Лысый
–11

Хорошая фирма 

Ответить
–11

трахнул бы ее?

Ответить

Лесной клуб

Господин
–11

Я бы и столб фонарный трахнул

Ответить

Повышенный каякер

Господин
–7

Он бы и свинью выебал. чуть накрась.

Ответить

Лесной клуб

Повышен…
–8

Наговариваешь, свинья - харам 

Ответить

Повышенный каякер

Лесной
–9

У жены поло-платье кодеред

Ответить

Лесной клуб

Повышенный
–7

Бля, да, там было такое прикольное, на девушках иногда круто смотрится 

Ответить

Повышенный

Лесной
–5

Как раз сразу после вторых родов купила

Ответить

Лесной клуб

Повышен…
–5

Да, я про него, и да, оно было давно

Ответить

Повышенный

Лесной
–1

Ну да. Как раз года назад

Ответить
–10

ОРРРУДИЯ К БОЮ, НА АБОРДАЖ НАХУЙ

Ответить
–6

Надо было просто сняться с выборов.

Ответить
–20

Ну и правильно. Усатый вурдалак загнан в угол, божественный свет триумвирата отнимает последние демонические силы. В своем адском затмении он способен на все. В том числе снять пробу с крови юных агнцев. Ослабевшее и дряхлое тело князя тьмы Усачелло может не удержать напор древнего зова крови. 

Ответить

Верный микроскоп

Руслан
89

Уcсатый вурдалак

Ответить
–12

Адское горнило разверзлось в треде, бушует красное море ярости. Но Святая Анна шлет нам свое салатовое благоденствие с небес. За Анну Д'Арк на Винск!! 

Ответить

Предметный Гоша

Руслан
–11

Когда у всех красные дни, а ты уже отмучался

Ответить
–2

Вусаты

Ответить
–4

Слыш ты чё

Ответить
–10

Кажется тут надо вызывать Думгая

Ответить
–13

ССУКА ЭТО Ж КРАСНЫЙ ТРЕД(

Ответить

Предметный Гоша

Евгений
–12

Как ты это понял?

Ответить
–12

я слишком поздно понял

Ответить
–12

Держаться до конца!!! Не выказывать страха!! Как бы тебя не опалило багровое сатанинское пламя!! 

Ответить

Письменный единорожек88

–105

Крысы бегут с тонущего корабля

Ответить
3

Дим, ты ебанутый совсем да?

Ответить
–23

Порвался

Ответить
–23

Жаль

Ответить
–38

Кто минусит, у того маленький член.

Ответить

Вечный Слава

Владимир
–6

Ну вообще-то 7 см это и не маленький вовсе!

Ответить

Вечный Слава

Вечный
–5

@Masha Kovalyova рад что ты с этим согласна! Главное ведь не размер, а умение им пользоваться! 

Ответить
–5

А если и вправду

Ответить
–5

Кто минусует, у того член побольше чем у Орлова

Ответить

Предметный Гоша

Владимир
–14

Это ты типа оскорбить хотел?

Ответить
–14

Изначально был комментарий "Поясни", но так как красный тред, то и я отредактировал.

Ответить
–14

По моему все релевантно.

Ответить
–11

От вас даже не порвешься )

Ответить
–17

тобi пiзда 

Ответить
–15

Впервые вижу столько минусов. 
Я, кстати, педик, пришлите мне ваши половые органы, я доктор

Ответить
–50

Вас чё, учить нужно как отвечать? Мне как-то коллекторы названивали, так я их нахуй послал и сказал ебаться в ель. Чё вы как маленькие, в самом деле)

Ответить
–14

Ничеси, коллекторов послал? Ну даешь! А малышей как в песочнице на место поставил тоже расскажи!

Ответить
–23

Я им в рот ссал

Ответить

Меньший кот

пепси
–25

пепси?

Ответить
–20

Ну да. Они рады были.

Ответить

Лесной клуб

пепси
–12

Бля, как лайкнуть?

Ответить
–3

Ты опечатался

Ответить

Письменный единорожек88

пепси
–19

Чмошник кредитов набрал на еду?

Ответить
–15

На твою мать ^^

Ответить
–12

Но ведь она бесплатная...

Ответить
–2

Хера се артиллерия минусов.

Ответить
–2

ДЕРЖАТЬ ОБОРОНУ!

Ответить
–2

ОНИ ЛЕЗУТ НА СВЕТ!!!

Ответить
–9

Разъебал просто

Ответить

Вечный Слава

–33

Красный тред как красный белорусский цвет!

Ответить

Блаженный хот-дог

Вечный
–5

ну ты и мразь а

Ответить

Вечный Слава

Блаженный
–10

я парирую

Ответить

Арабский жар

Вечный
–10
Ответить
–24
Ответить

Предметный Гоша

Temp
–12

Читер. Хуев в панамку

Ответить

Всеобщий паркур

Предметный
–9

Плюсую! То есть наоборот

Ответить
–9

Мне тоже парочку заверните

Ответить
–6

Держи. Про меня не забудь!

Ответить
–3

Добавьте мне плюсов

Ответить

Предметный Гоша

–41

Красный тред?

Ответить
–28

КОД КРАСНЫЙ
КОД КРАСНЫЙ
ЗДЕСЬ БЕЛОРУССИЯ

Ответить

Предметный Гоша

пепси
–21
Ответить
–16

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ 

Ответить
–2

ХАЙ, ДОЛГО ЖЫВЕ

Ответить
11

СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
–3

Ес

Ответить

Предметный Гоша

Pavel
–19

Ты не она

Ответить
–16

НЕ НУ ЭТО МИНУС

Ответить
–11

Бело-красно-белый

Ответить
–21

Порвались, жаль

Ответить
–5

Оставлю коммент для плюсов.

Ответить
–37

Я в красном треде никогда не участвовал, но в этот раз точно буду писать сюда! Дизлайки от народа!

Ответить

Лысый динозавр

Александр
–18

ПИШУ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ , ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ ТЖ

Ответить
–5

Почему у всех минусы?

Ответить
–53

Никогда не участвовал в красном треде. Первый раз самый волнительный, въебите мне побольше минусов

Ответить
–29

Простите, но я никогда не говорил БЕЛАРУССИЯ. Ух, я сделал это

Ответить

Всеобщий паркур

Даулет
–18

Я никогда ботов не включал, но в этот раз включу обязательно!

Ответить
–14

Как обогнать @Дмитрий Орлов? Он слишком ахуенен

Ответить
–11

Примете в красный тред?

Ответить

Вечный Слава

–13

Кому лайк?

Ответить
–13

Красный тред как всегда прекрасен

Ответить
–22

Что за хуйня с минусам? Боты или флэшмоб?

Ответить

Предметный Гоша

Bad
–15

Боты, сэр

Ответить
–15

Флешмоб, сэр

Ответить
–24

Я вот не понимаю чего Лукашенко так парится. Считать то один фиг известно кто будет.

Ответить
–16

Считать будут на выборочных участках и записывать в протоколы. Потом всю эту инфо можно сложить вместе и посчитать самим. Это Беларусь, детка! Мы тут веников не вяжем✊

Ответить
–21

Беларусь сильно зависит от ЕС, а если в ЕС заметят, что что-то пошло не так, Лукашенко станет совсем больно. 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

–9

И как же РБ зависит от ЕС?)

Ответить
–9
Ответить
–7

А НИКАК НАХУЙ

ТАНЦУЕМ

Ответить
–16

Потому что он должен сохранять в стране ПОДОБИЕ верховенства права и закона. В этом и весь смысл: создавать ощущение, что вообще-то "всё у нас работает". Если бы он забил хуй, то даже те, кто за него топят сразу такие "Нипонел, а он что, плюет на закон?"

Ответить
–8

Вот она лох. Она могла бы использовать то, что у неё забрали детей, чтобы победить на выборах, и потом бы вернула себе детей, будучи президентом.  Да батька никуда не денется. Зря она жопу рвёт на ровном месте. Батько это такой мини-путин местный.

Ответить
–5

Забрали бы после выборов, таракан уже пообещал, что после его избрания всем несогласным будет интересно. 

Ответить
–4

Ако был бы таракан, раздавили бы, да что-то не давится нихуя

Ответить
–3

Раздавим, обязательно этого мудака раздавим. Вот бы ещё нашлось достаточно силовиков ответственных и людей адекватных в высоких кабинетах. Девятого все выяснится. 

Ответить
–3

А почему этот тред стал красным? Кто его краснит? Это правда, что пираты не боятся красного моря?

Ответить

Предметный Гоша

Огурцы
–3

Коммунисты

Ответить
–3

белорусские тролли ебашат. которые Про Лукашенко

Ответить
–3

Ну правильно. Детей нахуй, стариков впизду, остальных в изоляторы

Ответить
–3

Ставлю на красное

Ответить
–3

Ебать усатый тут всех накрыл

Ответить

Арабский жар

–11

Порвались все, жаль.

Ответить

Актуальный лолипоп

–12

Первый раз я поучаствовал в красном треде в 16 лет

Ответить
–19

Так пацаны, дамы, трансгендеры, пансексуалы, вертолетосексуалы, меня плюсовать можно.
P.S. Батька - хуйло

Ответить

Предметный Гоша

Александр
–17

Ты не Гласс. Поэтому минус

Ответить
–6

я минусов никогда не огребал, но ради такого дела всегда пожалуйста

Ответить
–8

Чё происходит

Ответить
–8

Граждане, вы участвуете в несогласованной акции. Ваши действия незаконны. Покиньте тред. Не поддавайтесь на провокации. 📣

Ответить

Долгосрочный якорь

–9

Внимание внимание, это код красный, готов принять на себя удар

Ответить
–10

Что и требовалось доказать.

Ответить
–10

пост захвачен

Ответить
–13

Чет я даже не уверен, что это не просто PR ход... Хотя фиг его знает, что на уме у Лукошенко...

Ответить
–15

Красны бэлорусскый трэд!

Ответить
–14

Сорос там уже готовит своих эффективных управленцев?

Ответить
–10

Сорос готовит твою мамку для лукаша

Ответить
–3

Жесть, че происходит

Ответить
–3

После выборов она сама укати в европку, а если мужа отпустят, то и его прихватит. Так работают выборы в Беларуси. Хороший способ получить полит убежище и обеспечить своим детям хорошее будущее.

Ответить
–4

Red lips always lie

Ответить
–4

Пишу в эпичном краснотреде.

Ответить

Всякий волк

–7

Знаете, я и сам своего рода белорус

Ответить

Блаженный хот-дог

–12

Европа ж закрыла границы для Беларуси, каким хуем она их вывезла на итальянские пляжи? Я тож хочу

Ответить
–18

Пишу в эпичном треде

Ответить

Связанный корабль

–22

А что сразу в Евросоюз ?  Чем им Україна – це Європа не угодила  ?

Ответить