Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что переболел коронавирусом «на ногах» Материал редакции

Болезнь у него прошла бессимптомно.

В закладки

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что переболел Covid-19.

«Приношу извинения за свой голос. В последнее время приходится очень много говорить. Но самое удивительное, вы сегодня встречаетесь с человеком, который на ногах умудрился перенести коронавирус. Такое вчера заключение врачи сделали. Бессимптомно», — сказал Лукашенко.

Он добавил, что «97% населения переносит эту заразу бессимптомно». «Слава богу, что мне удалось попасть в эту когорту», — добавил президент.

Ранее Лукашенко говорил, что в стране никто не умер и не умрёт от Covid-19. По его мнению, все люди умирают от сопутствующих заболеваний, которые развиваются на фоне инфекции. В июля президент заявил, что страна победила эпидемию.

По официальным данным на 28 июля, в Белорусии зафиксировали 67 тысяч 251 случай заражения коронавирусом, умерли 538 человек.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043b\u0443\u043a\u0430\u0448\u0435\u043d\u043a\u043e","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f","covid19"], "comments": 78, "likes": 28, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 192289, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 28 Jul 2020 17:49:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
78 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Окружающий фитиль

Evgeny
23

🤞

Ответить

Хрупкий Денис

Окружающий
7

Все лайки с такого комментария Дитковского должны быть конфискованны

Ответить
0

to pay nologi

Ответить
14

Он же говорил что вируса не существует? Насколько я помню

Ответить
–2

Он говорил, что коронавируса никто не умрет.

Ответить
21

Он говорил, что вируса нет, потому что вы не видите что они тут летают.

Ответить
1

а еще его батя погиб в вов

Ответить
0

Илон Маск теслу подарил.

Ответить
0

Вроде он имел ввиду, что все это дутая паника в интересах определенных людей, а вирусы они всегда были и будут.

Ответить
–2

И в чем он не прав

Ответить
0

Прав. Он единственный адекватный правитель кстати. Но 95% местных зомби этого не поймут и сейчас заминусят. Как видно плюсуют только тех кто обливает всех и вся говном и топит за вирус, а адекватов сразу гасят минусами, не спроста это на tj

Ответить
0

Он не адекватный. Но то что он не стал вводить псевдокарантин - это плюс. Тут либо ЧС вводить и платить всем из бюджета пособия+коммуналку+заморозить кредиты до отмены ЧС, либо ничего не трогать (раз жидовство давит (как в рф) платить своим гражданам).

Ответить
9

Севший голос от бессимптомья.
Разве севший голос не является симптомом?

Ответить

Комментарий удален

Греческий колос

Благополучный
33

Все выходные кричал в подушку когда проходили митинги Тихановской

Ответить
12

Да пиздит он. Ждем когда все они там нахрен слягут. И без масок еще все. Идиоты...

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Джпресивблекмитл
4

Много пиздел и водки пил, поэтому голос и сел.
А должен был сесть сам Лукашенко.

Ответить
0

Он имел ввиду, что голос в Беларуси давно уже сел. На пожизненное.

Ответить
9

самое удивительное, вы сейчас встречайтесь с человеком, который перенос корону бессимптомно

97%  процентов у нас переносит корону бессимптомно 

но если 97 процентов переболели, то они все уже встречались с такими людьми и это неудивительно. 

Ответить
12

Лука уже сам себе надоел, поэтому причисляет себя к 97%

Ответить
3

И только те, что болели с симптомами готовы за него голосовать?

Ответить
9

Ой, ну вообще молодец - пусть картошку с полки возьмет.
Довольный прям.

Ответить

Комментарий удален

8

Разве может врать человек, которому Илон Маск теслу подарил?

Ответить

Греческий колос

3

Корона-психоз же

Ответить

Подлинный франт

Греческий
3

Ты удаляешь комментарии про картофель? 

Ответить

Греческий колос

Подлинный
0

Нет, кто-то удалял?

Ответить

Благополучный волк

Греческий
3

Да, удаляют комменты

Ответить

Подлинный франт

Греческий
1

@Вахтёр почему трогаешь комментарии в пользовательских подсайтах?

Ответить

Греческий колос

Подлинный
2

Тебе ответили https://tjournal.ru/alaska/192308

Я не помню точно шутку как раз был в дороге, но вроде она была норм.

Ответить

Подлинный франт

Греческий
1

Вахтанг...

Ответить

Подлинный франт

Греческий
0

Это другое

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Вертикальный пёс_анон

2

Как он понял, что это коронавирус и он им переболел, если он болел бессимптомно...

Ответить

Прогрессивный ГОСТ

Вертикальный
2

Антитела

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Прогрессивный
1

Жду дополнения 

Ответить

Прогрессивный ГОСТ

Вертикальный
3

Сдал тест на наличие антител к ковиду

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Прогрессивный
3

Да не твоего)

Ответить

Прогрессивный

Вертика…
4

😞

Ответить
2

Здоровых нет. Есть недообследованные. ))

Ответить
1

На тест сдавал

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Леха
1

Он же не верил в него

Ответить
1

Не ебу, он хоть и прелесть, но логику его я не понимаю

Ответить
1

По белорусскому

Ответить
1

Один день не пошел на хоккей

Ответить

Хрупкий Денис

3

Слабо верится

Ответить
0

Напиздел он. Скорее всего уже одной ногой в могиле и все кто с ним контактировал.

Ответить

Дешевый меч

3

Где пруфы Саша? Нам нужны пруфы!

Ответить
3

Оппозиционеры, вы так можете?

Ответить

Прохладный самолет

2

Эм, а с какого перепуга коммент потерли? Совсем ебу дали?

Ответить

Подлинный франт

Прохладный
0

Согласен. 

Ответить
1

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что переболел коронавирусом «на ногах»

угасла последняя надежда для беларусов

Ответить
3

А перенесёт ли Тихановская на ногах выборы? 

Ответить

Подлинный франт

1

Белоруссия

Ответить
1

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что переболел коронавирусом «на ногах»

Водочка животворящая.

Ответить
1

козочка, банька и трактор

Ответить

Благополучный волк

0

@Ольга Щербинина  это что за вакханалия тут началась? Половину комментов потерли 

Ответить

Вчерашний танк88

Благополучный
3
Ответить

Благополучный волк

Вчерашний
0

2.2.1 Оскорбления  В дискуссиях не переходите на личности и намеренную грубость. Оскорбления, под которыми мы понимаем унижение чести и достоинства другого пользователя, приведут к блокировке в официальных подсайтах TJ.

И какого пользователя я оскорбил своим комментарием?

Ответить

Вертикальный пёс_анон

Благополучный
1

Отпугиваешь новичков.

Ответить

Подлинный франт

Благополучный
1

Тебе просто не рассказали, что правила про оскорбления тоже изменили, хаха

Ответить
1

Обратите внимание на реакцию мужика по правую руку Лукашенко. ))

Ответить

Благополучный волк

1

Жаль

Ответить

Испанский шар

1

Парень слева заволновался, повернулся аж и начал бумажки в руках теребить

Ответить
1

 Мне ща интересны две вещи.

1. Развал финансовой системы Турции и все последствия, включая радикализацию общества и возможные терки с курдами внутри страны.

2. Перевыборы поехавшего деда и как белорусы это проглотят.

Ответить
1

Опять Саша 3 процента до 97 раздул.

Ответить
0

Сильный лидер!

Ответить
0

Вон президент РФ все прячется. И не понятно или болеет или деньги пересчитывает.

Ответить
1

Дрочит в видеочатах

Ответить
0

Мечтает о бане с ио хабаравска

Ответить
0

Превосходящая расса. Таких только 3% в картофельной цитадели

Ответить

Комментарий удален

0

"ПУЛ первого" - это 12:30 по белорусски?

Ответить
0

тут игра слов типо президентский пул (гос журналюги которые держат этот тг канал), первого это как бы кивок на преза, ну и 12:30

Ответить
0

Чувак уже окончательно убился головой об стену 

Ответить
0

Зараза к заразе не липнет

Ответить
0

Бля... боюсь даже подумать о том скольких людей, этот усатый старикашка заразил... 

Ответить
0

А где шутка про оставшиеся 3%?

Ответить
0

Буду давать ссылку на эту новость каждый раз, когда кто-то будет пытаться убедить меня в существовании бога.

Ответить
0

Альфач с ног до головы.

Ответить