Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Команда Тихановской анонсировала ещё один большой митинг в Минске

Он пройдёт в Минске 6-ого августа в четверг в Парке Дружбы народов. Начнется митинг в 17:00. Светлану Тихановскую поддержат музыканты: VOLSKI, J:МОРС, NIZKIZ, TOR BAND, КРАМА. Ведущими будут: Катя Пытлева, Виталий Воднев, Антон Мартыненко.

Мы снова встретимся с вами в Минске на большом митинге Светланы Тихановской с участием Вероники Цепкало и Марии Колесниковой! 60 000 человек — это только начало!

Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Александр Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0438\u0445\u0430\u043d\u043e\u0432\u0441\u043a\u0430\u044f","\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b2020"], "comments": 35, "likes": 24, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 193637, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 Aug 2020 17:21:43 +0300", "is_special": false }
Промо
Коротко: освоить профессию бизнес-аналитика на SkillFactory
Личный ментор, настоящие задачи, преподаватели из известных компаний и помощь в устройстве на работу.
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

А где Ляписы, Корж и ЛСП?

Ответить

Новенький франт

Виталий
7

Корж и ЛСП

зарабатывают деньги в России

Ответить

Недостаточный нос

Виталий
1

Вот с чего Корж начинал =)
https://www.youtube.com/watch?v=-kE9ueULokE
Тут Корж с ЛСП
https://www.youtube.com/watch?v=-As_sIsSSwo
Конечно странно, что все трое сейчас молчат. Хотя ЛСП был на митинге как посетитель в Гомеле вроде.

А Тима Белорусских обнимался с Лукашенко на Славянском базаре недавно. 

Ответить
0

Корж же слабак

Ответить
0

Олег выложил сторис)))

Ответить

Новенький франт

Крепкий
0

Пиздец

Ответить

Звездный шар

0

никогда не слышал этих исполнителей

Ответить
3

Вольский же вообще легенда белорусского рока, насколько я понимаю

Ответить

Недостаточный нос

Александр
2

Он основатель и N.R.M. и Крамбамбуля, так что да.

Ответить
0

3 черепахи песня

Ответить
0

а где Dzivia?

Ответить

Будущий месяц

Звездный
0

а я слышал

Ответить

Будущий месяц

0
Ответить
4

Ну пиздец, ну нельзя же так унижаться, даже ради бабла

Ответить

Будущий месяц

Картошка
1

Уверен, там даже и бабла не особо

Ответить

Недостаточный нос

Будущий
1

Зачем ты этого эмобоя притащил))

Ответить

Будущий месяц

Недостаточный
1

Ну занятно же, как пробивается очередное дно

Ответить
1

хорошо жопой виляет

Ответить
0

Косит под Киселева, и манерой речи, и манерностью движений

Ответить
0

А почему нет Леры Яскевич?

Ответить

Недостаточный нос

VHS
2

А где Влад Бумага?

Ответить
0

Влад Бумага для детей)

Ответить

Недостаточный нос

VHS
0

А Лера Яскевич? 

Ответить
0

Классная девчонка,я на неё...

Ответить
0

Она хотела вроде

Ответить

Недостаточный нос

VHS
0

А где ты видел, что хотела? Лось тебя забанили?)

Ответить
0

Я не лось)

Ответить
1

Подивилов, ты?!!

Ответить
2

Я ПОДЛИЛОВ!

Ответить
1

Порвался ты

Ответить
0

Или нет? 🤔

Ответить
0

Я рвач 

Ответить
0

Шучу

Ответить