Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Беларусь
368

Жириновский снова прошёлся по Лукашенко

«26 лет у власти. Ну совесть надо иметь, Александр Григорьевич? А какая может быть совесть у директора совхоза? Твое лицо уже надоело, твоя манера говорить, ты сам лично надоел» - Владимир Жириновский.

Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Беларусь", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442i\u043a\u0442\u0430\u043a"], "comments": 17, "likes": 12, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 194431, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 04 Aug 2020 09:27:54 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тяжкий яд

8

Почему он прошёлся по Сашку, а не по жуликам и ворам, которые ЛДПРшика Фургала в тюрячку отправили?

Ответить

Альтернативный корабль

Тяжкий
5

Он намекает, про партии которые давно у власти)

Ответить
1

ЛДПР не партия, а декорация.

Ответить
2

Иначе не может быть, не при несменяемом

Ответить
0

мб потому, что хочет жить? или как минимум, жить на свободе?

Ответить

Тяжкий яд

foobaredbaz
1

Он уже политический труп.

Ответить
0

А есть не трупы?

Ответить

Тяжкий яд

foobaredbaz
0

Да, в администрации президента сидят. Навальный обладает при его сложном положении определенной политической силой.

Ответить
–2

Прислужники Царя не в счёт... на то они и прислужники))) Навальный, сложная личность, больше похожая на отдушину для народа, не говорю, что он плохой, я скорее о том, что никакой опасности для власти он не несёт, иначе бы его уже не было ;) а таких историй в современной России достаточно.

Ответить

Тяжкий яд

foobare…
2

Это понятно, но нужно понимать, что при своем положении ему удается много чего сделать.

Ответить
–1

Понимаю, посему и не хаял его... но верх тормашками ситуацию не изменил же...

Ответить
2

по такой логике хороших оппозиционеров не бывает 

Ответить
0

В России оппозиционеров нет, их уравняли с диссидентами, как при совке. Оппозиция реальна, когда по ТВ будет критика власти, как в 90-ых или 00-ых, без свободного СМИ и с такой машиной пропаганды, которую развернул моль - это почти невозможно. А про шлюх вроде жирика, играющих роль оппозиции говорить даже не стоит.

Ответить
0

Согласен, реальные оппозиционеры уезжают, потому что им угрожает опасность.

Ответить
5

А прикиньте, если он так хочет сказать о путини, но по понятным причинам не может, и говорит так про луку в качестве отдушины... как бы завуалированное послание... ведь яйца те же, только в профиль.

Ответить

Стабильный Данила

4

А че там с Фургалом))

Ответить
0

Ебала жаба гадюку

Ответить