Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Хай жыве Беларусь! Удачи. Слова поддержки из свободной Украины

Dzivia - Voryva
{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 196299, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Aug 2020 19:59:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

свободной 

Ответить
0

Хм, дай угадаю, у кого ядерная дубина - тот и свободен?

Ответить
0

Я могу выйти на улицу с плакатом и меня не набутылят(мне даже не нужно ничего согласовывать). Ты можешь таким похвастаться?

Ответить
0

А я могу повесить флаг украины на окне и ко мне в квартиру не будут ломиться нацики

Ответить
0

опять про нациков...................................................

Ответить
0

Охх уж эти знаменитые нацики не проходящие 5% барьер. И да за другой флаг все ровно набутылят.

Ответить
0

В прошлый раз они там вроде чуть больше 2% набрали.

Ответить
0

Я не про их политическую деятельность, а про то, что существуют карательные отряды которых спускают с цепи олигархи

Ответить
0

И какое то отношение имеет к диктатуре? У нас свободная страна с свободными СМИ и честными выборами, на которые пророссийская партия набрала второе место на парламентских выборах.

Ответить
2

Мы нихуя не свободны лол)) Свободу могут позволить себе только сильные, а Украина к ним не относиться) 

Ответить
1

Ну такое. У нас выбирают президентов, оппозицию не душат и людей на улицах не пиздят.

Ответить

Скорый микроскоп

Marhal_New
1

оппозицию не душат и людей на улицах не пиздят.

Ты из какой-то альтернативной Украины?

Ответить
0

Вроде нет. У нас нормально выходить на митинги против власти и никаких конфликтов не возникало.

Ответить
0

Речь же идет о диктатуре государства. Это тут причем?

Ответить