Официальный экзитпол: Александр Лукашенко набрал 79,7% голосов, а Светлана Тихановская — 6,8% Материал редакции

«Против всех» проголосовало даже больше, чем за оппозиционную кандидатку — 9,2%.

По результатам официального экзитпола в голосовании лидирует Александр Лукашенко — 79,7%. Светлана Тихановская набрала 6,8%, Анна Канопацкая — 2,3%, Андрей Дмитриев — 1,1%, Сергей Черечень 0,9%. А против всех проголосовали 9,2% избирателей.

Опрос проводили на 320 участках среди 12 340 человек. Ответили на вопрос 67,6%, отказались от ответа 32,4%. Опрос проводила Молодежная лаборатория социологических исследований РСОО «БКМО» по заказу национального представительства Межгосударственной телерадиокомпании «Мир».

Подписывайтесь на мой инстаграм @_kuznetsova — публикую мемы в сторис и фотки котов
{ "author_name": "Екатерина Кузнецова", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b2020","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 107, "likes": 50, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 196305, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 09 Aug 2020 20:17:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
107 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
137

F
Сейчас уже спасет только многотысячные реальные митинги.

Ответить
7

Понятно, что этот только вперёд ногами. Завтрашний день решающий.

Ответить
4

Ставишь под сомнение достижение Александра Григорьевича? Советчик! Америкос!

Ответить
–1

for Fries

Ответить
116

80% за Лукашенко, а я еще надеялся, что хватит ума не рисовать голоса настолько откровенно.

Ответить
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Замкнутый браслет

Душугуся
8

 А теперь оппозицию можно танками давить

Расчленить на семь частей, а потом наворовать денег и где-то спрятать.

Ответить
0

А ТЫ ХОРОШ

Ответить

Проектный Гоша

Semyon
0

Есть у кого поучиться 

Ответить

Внутренний микрофон

57

80 постеснялись, 3 десятых сняли все-таки 

Ответить

Солидный пришелец

Внутренний
28

Кэшбэк

Ответить
5

И на это и на то

Ответить
1

это нина (( ни на это , ни на то (((

Ответить
1

и за щеку и на лицо

Ответить

Офицерский Никита

Солидный
1

Комиссия 

Ответить

Очередной турник

50

Пиздеж невиданных масштабов. Это же насколько надо быть наглым?

Ответить
4

Настолько ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Подозрительный чувак

35

Ну он собственно решил пойти по беспределу

Ответить
0

По-шкодничать

Ответить
31

Выборы не сработали(

Ответить
4

Сломались, несите новые

Ответить
4

Если бы недовольные не голосовали, им бы не было против чего протестовать. Так что сработали как надо

Ответить
2

Вот это да!

Ответить
0

в Бресте разгоняют с газом вроде

Ответить
31

79,7 процента?
Почему не 179,7?
А ну быстро переделывать

Ответить
4

На предварительных было 100 за луку, в сумме 179,7 все верно

Ответить
0

Понимаю...

Ответить
21

Эх... если беларусы сейчас не смогут, то нашим будет плохой пример(

Ответить
35

Вашим ничего не поможет, кроме пустого холодильника))

Ответить
1

так наших 140 миллионов, да и те по большей части — пажылые деды

Ответить
0

К вам такая помошь походу придет первая :)

Ответить
0

Бггг, тупые хохлы))00
То ли дело бравые россияне!

Ответить
0

Я не понял, ты хохол или беларус?

Ответить
0

Я член бегемота

Ответить
1

Определись уже. Причем тогда хохлы которых ты приплёл?

Ответить
0

А этого никто не допустит

Ответить
25
Ответить
22

по опросам от лукашенко победил лукашенко, а другие опросы запрещены

Ответить
22

У Чаушеску тоже был высокий рейтинг ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
17

Как неожиданно то.
"результаты" будут такими же.
Посмотрим что на это ответят белорусы.

Ответить
–106

а Светлана Тихановская — 6,8%

Интернет-оппозиция обосралась.

Ответить
53

скорее ты обосрался

Ответить
–18

а я только что зарегался

Ответить
0

А вы, уважаемый, за кого голосовали?

Ответить
20

Он письку сосал

Ответить

Ответный чувак

пепси
3

И сейчас продолжает

Ответить
13

Для приличия мог бы 45% сделать)

Ответить
8

тогда 2-й тур

Ответить
15

Крахмал-паша пошёл ва-банк

Ответить
14

Пидарас картофельный

Ответить
9

Всё, договорились оба правителя, говорю же, скриньте коммент в другом топике, опора для Лу Россия и будет интеграция и усатый получит особый статус в республике, если не будет силового свержения власти, а не будет 

Ответить
1

Нет, путин с лукой развелся еще до 2015 года, далее будет только стремительный обвал бел. экономики.

Ответить
1

Они разводились окончательно в этом году, когда лука в Сочи прилетал, сегодня уже лука заявил что запад может не принять результаты, а на дружбу с Россией готов, а для ВВП сейчас после Крыма и падения рейтингов добавить Беларусь будет вновь взлёт в верх, да и для него это идея фикс, а по тому мое мнение (нубское) Луке сейчас только в объединение и статус как у Кадырова, куда ему бежать ?

Ответить
4

Что ты несешь? Никто в РФ не считает Беларусь своей, какой толк от объединения? Получить кучу проблем? Необходимость тратить десятки миллиардов на эту дыру? Как-то бороться с миллионами, которые не хотят быть в составе рф?

Ответить
0

Да, доброе утро тебе и узнавания многих новостей, даже читая здесь по тегу Беларусь, как и желания ввп обьединения.

Ответить
6

Почему не 100?)))))))))))0000

Пиздаболы наглые, сами свой "майдан" устраиваете этим пиздецом бессовестным

Ответить
–58

Уверенная победа! Поздравляю! Шавки тявкающие убегайте пока батька не пошёл за ремнём 🙌🏻

Ответить
2

Гав-гав

Ответить

Замкнутый браслет

1
Ответить
12

сам попросил заскринить, сам и заскринил 

Ответить

Замкнутый браслет

Майский
3

Сам не похвалишь — никто не похвалит.

Ответить
5

Забастовка или терпите дальше

Ответить
4

Гордон подтянул рейтинг на 76% 💪

Ответить
4

Значит ожидается белорусский майдан и поливание пометом Беларуси с пропагандистских федеральных каналов

Ответить
3

А всего то лишь надо было поделить Тихановскую на 10 и умножить Лукашенко на 10

Ответить
–3

верится легко

Ответить

Тепловой кот

2

Это видимо и нам показали, чтобы русские даже не пытались в 24м)

Ответить
2

ну что же, значит ночью будет пиздилово на улицах

Ответить
0

Не будет, ну только местами и всё...

Ответить
0

Как ты ошибался

Ответить
2

Всё-таки за стабильность...

Ответить
0

Это типо за Тихановскую проголосовало "всего" 350тыщ человек 

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Это сленговая омонимизация "как-будтО"

Ответить
3

Очень стрёмно докапываться до такого.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

У вас комплексы по этом поводу что ли?)
_
Могу лишь сказать что никто вам спасибо за такие услуги не скажет. Ибо тупо докопались до слова вооружившись субъективщиной, которую вы считаете истиной.

Ответить
0

Тогда ты должен защищать позицию "на украине"

Ответить
1

Саня 79,7

Ответить
–2
ААААА! ДАЙЦЕ МНЕ БОЛЕЙ ТАКІХ МЭМАЎ! https://t.co/tHWno8DdWq
Ответить
1

Какой Лукашенко популярный оказывается😎

Ответить
1

Пизда тебе, Лукашенка ебаная🌚🌚

Ответить
0

Плохие людишки плохо голосуют

Ответить
0

Хахаха

Ответить
0

Знакомая история 

Ответить
0

Что же будет дальше?

Ответить
0

да что стеснятся, давайте уже 99%!

Ответить
0

Офигеть у него яйца

Ответить
0

Там варикоцеле

Ответить
0

"Опрос проводили на 320 участках среди 12 340 человек. Ответили на вопрос 67,6%, отказались от ответа 32,4%. "
- (8341 человек дали ответ на опросе, что очень мало от всех участвующих в голосовании)
"Опрос проводила Молодежная лаборатория социологических исследований РСОО «БКМО» по заказу национального представительства Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»."
- (Сильно сомневаюсь в корректности результатов от прогосудаственной организации.)
_
Рано бьёте тревогу, господа.

Ответить

Жаркий историк

UniversaL
0

Так считать тоже государственная организация будет...

Ответить
0

Белорусы не сдавайтесь!

Ответить
0

Как всех лихо наебал. Больше путина набрал 

Ответить
0

Какая неожиданность

Ответить
0

Усатый решил щёлкнуть Путина по носу и нарисовал себе больше процентов, чем нарисовал себе сам Путин на референдуме по поправкам в конституцию 😀

Ответить
0

Мда, морда наглейшая конечно) 

Ответить

Тепловой кот

–9

Это просто угар)))) пизда теперь всем этим оппозиционным кандидатам

Ответить

Тепловой кот

Тепловой
–1

Ой да не смешите, батька затащит эти выборы, и Вовка потом, можете скринить

Ответить
0

Поэтому ты живешь в дерьме?)

Ответить

Тепловой кот

Stanislav
0

Не суди по себе как живут остальные)

Ответить