Белорусские силовики избили человека во дворе с фразами «дома сидеть надо» и «вот вам и перемены»

Видео от Nexta.

Парень с девушкой сидели на лавочке, на них набежала толпа фашистов в чёрном и начала избивать, крича «дома сидеть надо» , «вот вам и перемены, бл**ь».

Потом велосипедиста сбивают с ног, ломают велосипед, его самого избивают и оставляют на асфальте. Станция метро «Молодёжная», напротив «Короны» во дворах.

Nexta
Материал дополнен редакцией
Люблю пташунечек. Они все птахавры и птаптазавры
{ "author_name": "Пантелеймоналдо Лдо", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0442\u0435\u0441\u0442\u044b","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 64, "likes": 210, "favorites": 25, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 196531, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 02:52:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
137

Такие все дохуя крутые пока на них не бежит разъеренная толпа, а потом встают на колени и просят прощение. Проходили уже.

Ответить

Чрезвычайный химик

Marhal_New
94

МЫ ПРОСТО ИСПОЛНЯЛИ ПРИКАЗ

Ответить
28

Пусть попробуют это объяснить озлобленным протестующим. В Киеве к примеру вообще пиздец был, когда толпа на толпу шла, но силовиков было меньше. + У них не было техники. Точнее она была. Они пытались БТРами штурмовать Майдан, но коктейли Молотова оказались сильнее.

Ответить

Чрезвычайный химик

Marhal_New
6

мне интересно на чьей стороне будет рашатудей сейчас, т.к. тогдавсе эти антимайданы и спасите беркут именно рашатудей организовывало

Ответить
9

Ну Лукаша в Кремле вроде не любят сейчас и поэтому нейтральную. А Янык тогда был как свой.

Ответить

Чрезвычайный

Marhal_…
3

мне чот кровосток вспомнился "гной он свой да не совсем"

Ответить

Чрезвычайный химик

Чрезвычайный
1

говоря рашатудей  имеем ввиду все вгтрк + прочие инфоресурсы

Ответить
14

Ты сомневаешься в их способности переобуваться на лету? Какая методичка придёт с Кремля, ту и будут читать.

Ответить

Чрезвычайный

Виталий
0

Это понятно. Но то что это фактор, учитывать надо.

Ответить
2

Вообще стоит учитывать лично Путина. Он может словить очередную шизу и никто по сути в международном сообществе не остановит. Только тут проблема в том что восстала ВСЯ Беларусь. У Яныка хоть были "народные" титушки и восточные регионы, а тут вообще голяк. Так что вариантов не много.

Ответить
0

Не знаю, на чьей стороне RT, но никто так активно не освещал вчера ночью все из российских госсми, как они. Что касается позиции, там вчера чувствовалась аккуратная попытка назвать протест не все всенародным, но в это быстро перестали играть по мере того, как их видео стали говорить об обратном)

Ответить
2

А кто, если не Лукашенко?

А тебе что, плохо живеться?

Ответить
75

Не, они просто лакеи, которые служат любой власти. У них нет особых принципов, только приказы, зарплата и социальные гарантии. Туда специально берут дуболомов чтобы меньше думали.

Ответить
–22

Тем ни менее, значительная часть этих лакеев - родилась не в Беларуси, и не в Украине. Были бы просто дуболомы, врядли бы усматривался определенный этнический акцент.

Ответить
28

Откуда у тебя такая инфа? Конечно омон в Беларуси из белорусов, а в Украине из украинцев.

Ответить
–3

Я не имею ввиду гражданство. Я имею ввиду национальную самоидентификацию.

Ответить
22

Не видел, чтобы омоновцы в Беларуси говорили что они не белорусы. Они про это скорее молчат. Да и украинские беркутовцы не отрицали свои украинские корни.

Ответить
9

Я обратил внимание на главу МВД Беларуси, родившегося в России. Насколько он беларус? 
Какие беркутовцы не отрицали свои украинские корни? Которые называли украинцев - хохлами? Те, кого кремль обменял на заключенных Донбасса?

Ответить

Подозрительный

Пантеле…
12

Я обратил внимание на главу МВД Беларуси, родившегося в России.

Главе МВД меньше 30 лет?

Ответить
2

Скорее наоборот, они считают себя самыми правильными белорусами

Ответить
6

Как ты заебал.  Где тут этнический акцент? 

Ответить

Блестящий кот

Пантелеймоналдо
0

Картофельный фашизм

Ответить
0

только приказы

Не уверен, что это был какой-то приказ

Ответить
3

Точно был приказ, например зачистить ближайшие дворы. А излишняя жестокость от безнаказанности.

Ответить
5

больше похоже на то, что их на улице отпиздили и они пошли по дворам отыгрываться на случайных прохожих

Ответить
74

В переулке темном 10 на 2 в полной экипировке они смелые конечно, петухи

От обиды что на улицах их унизили, пытаются на ком-то отыграться

Ответить
54

Показывайте это тем, кто считает хорошей идеей сотрудничество с силовиками.

Ответить
–45

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
57

Я не понимаю, на что вы рассчитывали. С самого начала было понятно, что Тихановская не Жанна Д'Арк, не Тимошенко и даже не Новодворская. Она не жёсткая, и не жестокая, а при попытке вывести народ на баррикады в случае неудачи может пострадать куча людей, которые потом будут на совести Тихановской.  И не забывайте, что у неё муж в тюрьме, и её туда могут легко упечь на несколько лет, а при желании и на десяток лет. И тогда дети на много лет фактически останутся сиротами. 

Тихановская  вовсе не жаждет власти - в случае победы она пообещала организовать новые выборы, на которых может победить даже не её супруг. Поэтому странно было бы ожидать от Тихановской более решительных шагов. Эта женщина и без того сильно рисковала, когда шла на выборы.

Ответить
4

ТИМОШЕНКО

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Такая?

Ответить
6

Да, именно такая. Или вы сомневаетесь в готовности Юлии Владимировны ради собственных амбиций пойти по чужим трупам? 

Ответить
13

Я сомневаюсь в Юлии Владимировне в целом 

Ответить

Чрезвычайный

пепси
4

она уже сделала свой блокчейн как в программе написала?

Ответить
0

В том, что она существует?

Ответить

Чрезвычайный химик

пепси
1

бть просто ничего не говори, зубожиння

Ответить

Чрезвычайный

Чрезвыч…
1

зрада и ярмо

Ответить

Чрезвычайный

Чрезвыч…
1

вкрадени мільярди

Ответить
1

Но яйца у нее есть. Этого у нее не отнимешь.

Ответить
0

А еще у нее беды с башкой есть.

Ответить
0

Ну почему "был"? Мне кажется, еще далеко не всë.
Но показать ей бы тоже не мешало. Но если только у нее хватит яиц не сказать "Я сделаю все что угодно и соглашусь на любой результат, лишь бы это немедленно прекратить". 

Ответить

Заслуженный Слава

Who
0

На основе чего ей делать такие заявления? Она ещё не проиграла выбора официально, как только объявят результаты, тогда и будет протест, сегодня стихийный митинг был

Ответить
0

было бы справедливое замечание, если бы не муж в турячке.
Тихановская на крючке. я думаю, ее предупредили, что с мужем случиться если что.

Ответить

Французский паук например

Убедительная
1

Яндекс?

Ответить
2

Этим-то в первую очередь

Ответить
19

Я надеюсь, это разойдется по Белоруссии, чтоб они понимали, с кем они имеют дело. И есть ли смысл вообще с этими орками, как-то разговаривать и к чему-то призывать. Конченные твари.

Ответить

Заслуженный Слава

Александр
3

В некоторых городах опускали щиты, так что смысл определенно есть.

Ответить
0

Если говорить с ними на их языке, то смысл они поймут. Но пропиздон вставить не помешает.

Ответить

Следующий чайник

4

Их как псов где-то специально натаскивают? Хотя почему как

Ответить

Праздничный Макс

Следующий
22

В школах на тихих мальчиках развлекаются, потом в армейку идут и в ментуру. Никто же не воспитывает быдло не драться с младенчества

Ответить
16

Вполне могли тренироваться в тюрьме на зеках

Ответить

Комментарий удален

Входной мангал

7

я обычно не желаю смерти людям, но это уже и не особо люди

Ответить
2

Эх, щас бы Мерзаеву сюда

Ответить
2

Belarus Live Matter

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Заработный пёс_анон

1

Крылов улыбается, глядя на это, имперцы.

Поняли? ДОМА НАДО СИДЕТЬ. ДО-МА, ДО-МА, ДО-МА, СИ-ДЕТЬ, СИ-ДЕТЬ, СИ-ДЕТЬ. Как под домашним арестом. Можно пивка и телевизор по первому каналу. Главное - чтоб дома сидел, поял? Дома, дома, дома сиди, сучонок, дома сиди, соси пивасик. Выходи только в магаз под домом, за пивасом и пельмешками. А лучше жену посылай. а сам сиди, дома сиди, сиди дома. Тогда ещё немножко поживёшь.

Ответить
1

охуеть

Ответить
1

Жесть

Ответить
1

Бедарусы, вооружайтесь коктейлями, их надо выбивать силой

Ответить
0

Обыкновенный садизм

Ответить
0

гады. в столице ппц конечно

Ответить
0

Надеюсь ответ от граждан Беларуси не заставит себя долго ждать. Эти космонавты будто не в одной стране с тем кого избивают живут, сволочи

Ответить
0

просто жесть!!

Ответить
0

в силовые ведомства, имхо, идёт большинство конченого быдла и психопатов

Ответить