Отныне трахаюсь только с Беларусами.

Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 196678, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 12:50:33 +0300", "is_special": false }
Промо
Коротко: перевести деньги в другую страну без комиссии
Владельцам карт Mastercard через сервис Paysend.
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Украинки тоже хороши

Ответить
2

Та он же про беларусов пишет, а не беларусок))

Ответить
0

Она не лесби

Ответить
0

Жалко

Ответить

Забавный турник

Marhal_New
0

она гей

Ответить

Ежегодный Влад

Забавный
0

Нет ты

Ответить

Ежегодный Влад

2

Зачем щитпостишь?

Ответить

Американский теркин30см

1
Ответить

Американский теркин30см

Американский
2

За обрезанный скриншот скажем спасибо @Владислав Цыплухин 
Влад, отличная идея сделать гигантскую неубираемую шапку в которой даже нельзя одной кнопкой перейти в свежее! 

Ответить

Нравственный якорь

1

😭 чего добился ты, расстроил меня, я же хохол

Ответить

Музыкальный рак

0

Да!

Ответить

Музыкальный рак

Владимир
4

Нет, но я год жил в Минске! Это считается?

Ответить
0

Ну раз так сильно хочешь, то считается.

Ответить

Музыкальный рак

Владимир
0

Еееее!

Ответить
0

"Ой, а вы точно беларус??"

Ответить

Забавный турник

0

Я хотел купить квартиру в Гродно. Сойду за беларуса?

Ответить
0

Штроборезился с белорусской до того, как это стало мейнстримом 🥱

Ответить
0

Не пизди шлюхан. Ты любому за лайк дашь

Ответить