Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Дружеский бас", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 198257, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Aug 2020 15:09:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Глупый единорожек88

6

Корабль идёт ко дну, все крысы бегут. 

Ответить
0

Ты же в курсе, что ещё ничего не закончилось?

Ответить

Глупый единорожек88

Владимир
4

Сейчас мне верится в положительный исход даже больше, чем когда были прямые столкновения. Главное что люди массово отвергают ублюдка. Даже те, кто ему служил годами. В начале не было такого единства. 

Ответить
1

В соседнем посте есть информация, что таракан связывался с пыней и они что-то затевают.

Ответить

Глупый единорожек88

Владимир
3

Если полезет Россия, тогда и у Европы с США уже руки могут развязаться. Так, или иначе, режим Лукашенко разваливается. Главное чтобы старые дебилы войну не устроили.

Ответить

Внезапный Филипп

–1

Этого вешаем на столбе или амнистируем?

Ответить

Либеральный завод

Внезапный
1

Не травите!!11

Ответить
1

Крыс надо травить, притом целыми выводками, без исключения.

Ответить

Внезапный Филипп

Либеральный
0

Душу??

Ответить

Либеральный завод

Внезапный
0

байки

Ответить

Внезапный Филипп

Внезапный
–2

@Дмитрий Орлов хватит преследовать

Ответить
1

Смотря чем закончится 

Ответить

Неизменный Петя

Внезапный
0

Вот напишет, и узнаем какого быть по ту сторону экрана

Ответить
1

Некста пишет так "Даже пропагандист Дмитрий Семченко, неоднократно «уличавший» нас в «фейках» не вышел на работу. Ему не хотят подписывать заявление на увольнение."

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Восточный колос

Владимир
1

Я немного удивлён, что есть увольнения
Насколько понимаю, там массово переводили на срочный контракт всех года 3 как уже(у самого такой был). А по нему уволиться по собственному нельзя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Восточный колос

Who
1

Лол нет
Я сцаный итшник 
Но трудового договора, в понимании жителей РФ, там меньше и меньше
Всех уже года 3(насколько я понимаю) переводят на Срочный контракт, а по нему почти невозможно уволиться в одностороннем порядке

Ответить

Восточный колос

Восточный
0
Ответить
1

Посмотрите какой он сладенький

Ответить

Криминальный яд

#
0

секси шмекси

Ответить
0

На Маска похож

Ответить
1

Если твой муж мерзавец, но он всё ещё твой муж - значит, ты такая же беспринципная мразь, как и он. Вот и получайте оба.

Ответить
0

И пожалуиста, передаите людям, что прежде чем нас осудить, пусть подумают, на что мы пошли.

ШТО? Пишешь заяву на увольнение и уходишь. На что вы там пошли?))

Ответить