Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Гордость за Беларусь, ребятушки, не подведите! 🤞🇧🇾🇧🇾

Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 20, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 198288, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Aug 2020 16:35:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Тебе недавно похуй было. И ты ещё аки кобра плевался.

Ответить
3

вот так и работает мирный протест. люди меняют позиции и никто их за это не убивает.

Ответить

Одинаковый инструмент

Metalcoreman
7

Но @Православие. Патриотизм. мы всё-таки отпиздим, для профилактики. 

Ответить
0

Скажи это людям за стенами концлагерей. Ух, там-то работает!

Ответить

Вероятный Орзэмэс

пепси
0

Пруфы?

Ответить
0

За щекой..?

Ответить

Вероятный Орзэмэс

пепси
1

 Нет, приведите мне пример того, как мне было недавно похуй на события в Беларуси?

Ответить
0

Блять, мне теперь твои комменты парсит? а ты не охуел?

Ответить

Вероятный

пепси
1

Ясно, бездоказательные обвинения. И что самое смешное, их ещё и лайкают. Тж скатился

Ответить
0

Відсмокчи 

Ответить

Вероятный

пепси
0

Чел, ты слился

Ответить
0

И мне поебать 

Ответить

Вероятный

пепси
1

@Беларусь просьба почистить ветку обвинений и забанить пользователя пепси в подсайте на несколько дней

Ответить
0

подтверждаю, ты рвался

Ответить

Вероятный Орзэмэс

Владимир
1

Нет, приведите мне пример того, как мне было недавно похуй на события в Беларуси?

Ответить
0

я лишь о второй части

Ответить

Вероятный

Владимир
0

Приведи пример того, как мне было недавно похуй на события в Беларуси?

Ответить
0

Я про это "И ты ещё аки кобра плевался."

Ответить

Вероятный

Владимир
0

Это не делает обвинения меня в «похуизме» истинными

Ответить
0

Я не говорил, что оно истинно.

Ответить
0

Android — говно!
iOS рулит!

Ответить