Известная ватная россиянка предлагает успокоить беларусов "вежливыми людьми"

{ "author_name": "Пантелеймоналдо Лдо", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 198679, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 14 Aug 2020 13:54:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Простой Мурод

10

Блять, это ж надо так перевернуть «воют друг с другом». Есть мирные люди, а есть СС, который защищает своего диктатора

Ответить
1

Мне кажется, она думает, что это задержанные избивают омоновцев

Ответить
4

Блядь, из-за этих уебков мы ещё сейчас с белорусами поссоримся (

Ответить

Решающий Петя

2

И ее друг популярный ватник Володя

Ответить
2

Ну это уже пиздец. Призывать к интервенции и войне... просто пиздец

Ответить
1

Кстати, а почему когда говорят про Крымский сценарий, то упоминают всегда Витебск? Там русских много? Уже не раз видел на страницах типа Стрелкова.

Ответить
1

Это ассоциативность с Донбассом, крупный админцентр в области, которая граничит с РФ сразу с двух сторон.

Ответить
1

Там евреев много. Безотносительно всего того, что ты выше написал, просто факт. Думаю, они в основе своей вертели и тех, и этих.

Ответить

Простой Мурод

YeezySpace
0

Самый близкий областной город к России

Ответить
1

Ну Гомель и Могилев тоже +- на одной линии.

Ответить
0

Гомель еще и с Украиной тусит.
Могилев вроде как сам по себе и достаточно самостоятельный, а Витебск наверное да, из этой троицы к России больше всех тяготеет, как и Орша к слову. Чем южнее, тем меньше

Ответить
1

Вот это красноречие.

Ответить
1

— suka
a ne -

Ответить
1

Мерзкое животное

Ответить
0

Имперские ублюдки! Норды боритесь!

Ответить
0

Симонян - отбитая мразь

Ответить