Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Ограниченный цветок", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 199808, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 05:32:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Веник говорил что хуй такое случится. ЕС не дураки, по оппозиционным экзит поллам об этом судить не будут. Только перевыборы, и на самом деле правильно

Ответить
1

ожидают поддержки западных стран

Это на чем-то основано, или просто ожидают?

Ответить
3

ожидайте ответного гудка

Ответить
0

Парни, кто следил сегодня весь день за всеми движениями, скажите у братишек беларусов получилось? Какие итоги?

Ответить
3

слили, надо было суетиться в первые дни, теперь чуть что пыня подгонит братишек

Ответить
1

как слили по твоему?

Ответить
0

нет организованности, суета, никто ничего не делает кардинального, за это время доп саппорт от пыни подтянулся на всякий случай

Ответить
2

как по мне была цель просто быть больше чем наберут у таракана. В вс на забастовках много не поделаешь

Ответить
1

Какие перспективы вмешательства рф во всё это дело? Почему оуксен сказал, что пыня пришлёт помощь? Извини, что спрашиваю мб тупую хуйню, просто очень интересно твоё мнение.

Ответить
2

Много ыкспертов говорят, что такого не будет
Раз https://tjournal.ru/telegram/199248-o-segodnyashnih-peregovorah-putina-i-lukashenko
Два https://echo.msk.ru/blog/solonin/2693187-echo
Но это все до фоточек грузовиков по дороге к Минску, хотя и это может быть лишь нагнетанием обстановки - зачем росгвардия на забастовках

Ответить
1

Ну кстати сценария гражданской войны вроде не вырисовывается, чем рф могла бы воспользоваться. Надеюсь, что питунчику не придёт в голову отправлять помощь напрямую, а то это чревато пиздецом в самой рф. Мы всё-таки привыкли думать, что ☝️все схвачено и холодно рассчитано. Боже бля спаси беларусь, хоть один диктатор должен пасть.
А вмешательство ЕС, пусть даже военное, возможно?

Ответить
1

исключено, только санкции. ЕС это экономический союз а не военный. Тут стоит говорить про НАТО, который сейчас только существует чтобы отбиться от рашки

Ответить
0

так дела не делаются

Ответить
0

Жаль. Шо вообще без вариантов?

Ответить
1

да, там сидят умные и богатые люди, никто никуда просто так не уйдет за цветы и обнимашки

Ответить
3

@пепси гандийские методы не сработали?

Ответить
0

Двоевластие намечается?

Ответить
0

А такое было в современной истории? Как это вообще работает?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Думаю, в данном случае будет по сценарию Венесуэлы: Батька типа у власти, Тихановская будет вещать из Европы, а новости будут типа таких (только Венесуэлу заменить на Беларусь):

Ответить
0

А то беларусы на такое пойдут! Со спокойной душой, как ни в чем не бывало, пойдут работать, учиться, радоваться. Пох, что усатый у власти, пох что нет свободы слова, демократических реформ, главное - признание Тихановской в цивилизованном мире.

Ответить
0

Так я написал про сценарий двоевластия, который обсуждали выше в комментариях и привели пример Венесуэлы. Думаешь там народ на это пошел?

Ответить
0

Да какое там двоевластие..
Запад Лукашенка и так уже 20 лет как не признает. Для усатого в этом плане мало что бы изменилось. Не, равнять Белу с Велой - обще мимо.

Ответить
0

Там оба президента держались за счет источников дохода извне. А в беларуси такого нет. Если заводы, сми, больницы и банки начнут работать на новое правительство - старое будет как отшельник в школьном классе.

Ответить
0

Ребята, я что, это утверждаю? Человек спросил "что если.. и где такое бывало" я ему ответил как это обычно бывает в мире и привел пример

Ответить
0

Так мы все просто рассуждаем, не парься :)

Ответить
0

чет все забывают где живут, это не восточная европа 80х, где возможны смены власти, тут совковые диктаторские режимы еще более окрепшие за 30 лет

Ответить
1

это начало 20-х детка

Ответить
0

еще хуже

Ответить