«Да я с любым буду разговаривать, мне наплевать, чего вы там хотите»: запись разговора Лукашенко с рабочими завода

Рабочие встретили его криками «Уходи!».

Александр Лукашенко выступил перед работниками Минского завода колёсных тягачей (МЗКТ).

Во время встречи он заявил о готовности к диалогу: «Да я с любым буду разговаривать, мне плевать, чего вы там хотите — убить, зарезать и прочее». При этом в ответ на фразу его собеседника о необходимости сменяемости власти он ответил: «Если президент будет посменно работать, труба вам».

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 77, "likes": 33, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 199893, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 17 Aug 2020 13:04:51 +0300", "is_special": false }
Промо
Коротко: перевести деньги в другую страну без комиссии
Владельцам карт Mastercard через сервис Paysend.
Объявление на TJ
0
77 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Славный магнит

64

Удивительно насколько он не понимает, что происходит, когда пытается успокоить людей прослушкой телефонных разговоров.

Но самое удивительное, что он до сих пор таскает за собой своего сына, хотя пора бы уже начинать прятать. Это как бы говорит о том, что в его голове он планирует не только сохранить свою власть, но ещё ему и передать.

Ответить
25

Судя по всему, система, которую он вырастил вокруг себя за 26 лет, реально боится ему передать негативную обратную связь и усатый живёт в нарнии, где недовольных реально пару процентов.

Ответить
7

Судя по всему нет, раз он повторяет в интервью и про таракана и про 3 процента. Просто он злодей опьяненный властью

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Это плохо(( без понимания реальной ситуации, он даже не будет путей отхода искать. А намёка на путч даже нет(((

Ответить
2

Сделаем. Пару звонков моим кураторам в Вашингтон, там обкашляем с руководством по вост европе и всё организуем!

Ответить
1

вы перепутали страны, тут работают кураторы из Чехии

Ответить
1

Из Чехословакии*

Ответить
1

Уходи, пепси.

Ответить
2

Да блин, перестаньте вы верить в матру о хорошем царе и плохих боярах, все он понимает, просто цепляется за власть до последнего, у него сильная зависимость, люди вообще не предназначены для того чтобы управлять странами в одиночку

Ответить
2

Лол. Соре, но я ждал умнее реплай, чем про бояр и царя

Ответить
1

Какой комент, такой реплай

Ответить
1

Он не все понимает, у него реальность выстроенная лизоблюдами, свой информационный пузырь

Ответить
0

Бедняга, блядь. Значит такой хуевый управленец что не сумел за 26 лет настроить сбор достоверных о системе которой управляет.

Ответить
0

Тут ровно наоборот, чем дольше сидишь, тем оторваннее от народа и хуевее инфа

Ответить
0

В реале это вы в Нарнии живете,потому что кормитесь лживой информацией.

Ответить
0

15:45 : "Да я с любым буду разговаривать, мне плевать, что вы там хотите - убить, зарезать и прочее".
Посмотрите видео на 15:45 и вы поймете что здесь вас обманывают.

Ответить
12

Когда Цыплухина младшего покажешь

Ответить
8

Ну не публично же дик пики посылать

Ответить
0

Лихачев ушел же

Ответить

Фирменный Абдужаббор

Славный
11

Ой, кто бы говорил!

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Это начинает напоминать трейлер Far Cry 6

Ответить
4

А я думаю, что это паранойя. Видимо он реально дорожит сыном и боится, что могут надавить через него или вообще какую-то дичь устроить, а довериться уже некому. Понятно, что он проецирует. Если Коля не дурак, я думаю, ему очень страшно и неуютно сейчас. У папы явно всё не очень хорошо, чем кончится, непонятно, а варианты один ужаснее другого. Надеюсь, с ним всё будет в порядке и мы узнаем от него много интересного о том, как усатый на самом деле провёл эти дни.
Всё ИМХО, конечно, хер его знает, что у него в голове.

Ответить

Славный магнит

Дмитрий
0

Может, и паранойя и ожидания предательства в ближнем кругу. Хорошая версия.

Ответить
3

Мамы нет, оставить не с кем.

Ответить
0

Самое удивительное, что это удивительно) С одной стороны кажется, что не может адекватный человек не понимать, что такими методами взаимодействия с избирателями лояльность не получить. А с другой человек яро верит в то, что он сможет поднять почти дохлую лошадь пинками под зад. 

Ответить
1

Просто он нихуя не эрудированный и не читал то, что нужно прочитать

Ответить
0

я думаю это простая осторожность: в любой миг вскочить с сыном в вертоль и свалить.

Ответить
0

Куда? На Марс если только.

Ответить
0

хоть куда, но вдвоём не так страшно

Ответить

Банальный чайник

Elijah
0

Я думаю, Россия даст убежище.

Ответить
18

@Сергей Звезда Сергей, вопрос к тебе, как к главному редактору:

Оригинальная фраза, запрятанная в середину 30-тиминутного ролика, звучит как "Да я с любым буду разговаривать, мне плевать, что вы там хотите — убить, зарезать и прочее", а из толпы отвечают "Верю" (трижды).

При этом в заголовке она явно намеренно обрезана до "мне плевать, что вы там хотите" без упоминания контекста даже в тексте новости.

Ладно упоминание, нет даже указания таймкода, когда она произносится.

В итоге смысл сказанного намеренно искажается до прямо противоположного.

Ты считаешь подобное нормальным?

Если да, то я не понимаю чем ТЖ отличается от программ соловьёва, киселёва и прочих, несмотря на то, что он вроде как изо всех сил старается себя им противопоставить.

Ответить
1

Так это типичная современная недожурналистика, не удивлюсь, если он еще и дрочил на каком-нибудь подоконнике.

Ответить

Фирменный Абдужаббор

9

Таймкод на фразу, плиз

Ответить
1

15:45 : "Да я с любым буду разговаривать, мне плевать, что вы там хотите - убить, зарезать и прочее"

Ответить
0

Вот именно. Думал там 3-минутное видео. А там получасовое. 

Ответить

Исключительный нос

3

Почему его не забросали чем-то?

Ответить
14

колёсным тягачём ? 

Ответить
4

Там вообще-то куча снайперов на крышах сидели

Ответить
2

 «Мне наплевать, чего вы там хотите»

дайте тайминг

Ответить
18

Я нашёл эту фразу, вы её вырвали из контекста ради жёлтого кликбейтного заголовка, некрасиво и тенденциозно.
Он сказал это в контексте что ему плевать что они хотят сделать с ним, 15:45

Ответить

Должный ключ

Taktischer
6

15:48. Он там вообще говорит о том, что не боится с каждым говорить и ему плевать, что они хотят убить там или зарезать. То есть ему не страшно перед ними выступать. А заголовок кликбейт чистой воды.

Ответить
2

Именно, вот как раз тоже набирал такой коммент

Ответить
6

Никто и не сомневался

Ответить
3

 Мне наплевать, чего вы там хотите: убить, зарезать и прочее

TJ: "Мне наплевать, чего вы там хотите"

Ответить
0

Ну маленько не дослушали до конца, с кем не бывает :)

Ответить
–6

Поддержка у Лукашенко есть. Митинг многочисленный и активный. Оратор он прекрасный, не зря многие здесь в России опасаются его появления в нашем политическом пространстве.

Ответить
2

Минусующие не могут в иронию

Ответить
1

Совсем не факт, что это ирония)

Ответить
1

100%, слишком жирно и выглядит как копипаста.

Ответить
1

На какой минуте он говорит про наплевать? Нет времени и желания полчаса слушать.

Ответить
2

15:45 : "Да я с любым буду разговаривать, мне плевать, что вы там хотите - убить, зарезать и прочее"

Ответить
1

Спасибо. Заголовок оказался кликбейтом)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Фирменный Абдужаббор

Who
1

Похоже, что Путин его затроллил по телефону.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

То что он в этот момент страну губит, это конечно до него либо не доходит, либо ему действительно "наплевать, чего вы там хотите"

Ответить

Научно-Технический клуб

Who
0

хуйню несешь. впрочем, как обычно)

Ответить
0

Точно хуйню? 
Лукашенко на МАЗе: «Если вы пойдете [на улицы] ломить — ответите. Вот вам мужской разговор».

Ответить

Научно-Технический клуб

Alex
0

точно. уничтожать заводы - штоа блядь?
до такого только последние шизоиды с теориями заговора могут додуматься. 

Ответить

Должный ключ

0

Ну стоит отметить, что в начале выступления толпа кричала и негодовала, а под конец все успокоились, и даже кто-то поддержал. Оратор он конечно крутой.

Ответить
1

Он не умеет говорить современно, не понимает, что нужно понимать новое поколение

Ответить

Должный ключ

Super
1

Это да, согласен. Но со своими потенциальным электоратом, рабочими, очень даже бойко получается. Собственно он никогда и не пытался быть современным, всегда был колхозником.

Ответить
0

Всего один выстрел отделяет от будущего

Ответить
1

Смерть — слишком лёгкий выход для него

Ответить

Коммерческий ключ

Валера
0

О, ты же из Минска вроде. Как там дела? Чё говорят о вмешательстве нашего деда?

Ответить

Пьяный каякер

Stanley
1

Пусть в тюрьме гниет 

Ответить
0

У чела сейчас разрыв шаблона. Вчера согнал со всей страны старух на свой митинг, а сегодня в лицо от рабочих мужиков получил.

Ответить

Научно-Технический клуб

Василий
0

даже любопытно, как выкрутится из этой ситуации.

Ответить
0

Почему Вы предполагаете, что у субъекта есть хребет и форма? Он как желе, просочится сквозь пальцы.

Ответить

Научно-Технический клуб

Evil
0

ну без хребета 26 лет у власти не находятся, как бы тут кто ни говорил.

Ответить
0

будет давить до конца

Ответить
0

Журналисты взяли интервью у Лукашенко о протестах. https://www.youtube.com/watch?v=jbvYDqy2oO0

Ответить
0

Зачем вы передергиваете и распространяете ложь?
"Да я с любым буду разговаривать, мне плевать, что вы там хотите — убить, зарезать и прочее",-сказал Лукашенко.

Ответить
0

15:45 : "Да я с любым буду разговаривать, мне плевать, что вы там хотите - убить, зарезать и прочее".

Ответить