В Минске сегодня

Работники крупных промышленных гигантов(МАЗ, МТЗ, МЗКТ) сегодня не намерены выходить на митинги. Специалисты МАЗ не смогли покинуть территорию предприятия. На МЗКТ собирают подписи под коллективным обращением. А в МТЗ активно пишут заявления на отпуск за свой счет, чтобы присоединиться к акциям солидарности.

Тем временем сегодня в центре были замечены работники Атланта. Также сообщается, что солидарность выразили некоторые специалисты Белпочты, поступают сообщения о перебоях в доставке части корреспонденции. При этом поддержать МТЗ пришли сотрудники Белэнергосетьпроект.

Да не разбiйник я, ну ХВАТИТ, пожалуйста
{ "author_name": "Диванный аналитик", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 30, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 200454, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Aug 2020 15:24:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Актерский паук например

3

не намерены выходить на митинги

Специалисты МАЗ не смогли покинуть территорию предприятия
Желтушники

upd:
Вот кстати МАЗ

Ответить
0

Не мешай человеку считать себя новостником.

Ответить
–3

Бля, с чего ты решил, что можешь вообще заниматься какой-то публицистикой? У тебя нет даже банальной грамотности, не говоря уже об умении писать читабельные тексты.

Ответить
3

А с чего ты решил, что смысл твоей жизни заключается в преследовании Диванного аналитика на TJ?
Ты от компьютера когда в последний раз отходил? Тебе не надоело?
Нет, я серьезно
Я беспокоюсь за тебя
Не нужно отдавать лучшие годы своей жизни интернету
Сходи хоть по гаражам побегай, с другими детьми поиграй
Так ведь и диким недолго стать
Это ведь все не шутки
Сколиоз, да интернет-зависимость
Показывайся хоть во дворе когда-то, нельзя так жить

Ответить
–2

Ты со своим пивным пузом, сиськами и узенькими плечиками не пиздел бы вообще.

Ответить
0

Ну, у меня отличное соотношение роста на вес
Так что не вижу причин беспокоиться за меня
А у тебя уже до фетиша доходит
Дима, подумай о будущем
В интернете счастья нет

Ответить
–1

Какая разница какой у тебя имт, если у тебя пивное пузико и сиськи, а еще тело как у девочки.

Ответить
0

То есть для тебя девочка это практически 80-килограммовый ТЖ блоггер? А ты знаешь, как девочки то хоть выглядят? Ты их когда в последний раз видел? 

У тебя уже в натуре проблемы с социумом 
Дима, сходи во двор
Воздухом подыши
Не нужно свою жизнь спускать на рунет
Опять же
Здесь счастья нет

Ответить
0

практически 80-килограммовый

Ты меня впечатлить так хочешь своими сраными восемьюдесятью кило рыхлого дряблого тела? Ты же ничего тяжелей сиськи пива в руках не держал.

блоггер

Ну это сильно сказано.

Ответить
0

Дима, если я похож на девочку, то либо у тебя мадмуазели стремные на твоем веку попадались, либо интернет извратил твое понимание до конца
Ладно
Не хворай
Живи своей жизнью
Будь счастлив
А я своей поживу
Отвечать я больше не буду

P.s. про рунет я серьезно

Ответить
0

Конечно похож, у тебя плечи шириной как две кошки, а ручки такие тоненькие, что тебя пятилетний ребенок заборет.

Ответить

Положительный Орзэмэс

Дмитрий
0

Хуямотности

Ответить
0

Перепись узкоплечих бестестостероновых омежек решили устроить?

Ответить

Положительный Орзэмэс

Дмитрий
0
Ответить
0

МАЗ, МТЗ, МЗКТ

МММ

Ответить
0

Авто, трактор, колёсных тягочей

Ответить
0

что к чему?

Ответить
0

Все соответственно порядку

Ответить
–1

переведи

Ответить
0

Таксс
Минский автомобильный завод
Минский тракторный
Минский завод колесных тягочей

Ответить
0

Ну, расшифровка Маз, МТЗ, мзкт
Я думал ты это просил

Ответить
0

Я не спрашивал. МММ - это была финансовая пирамида во главе с Мавроди.

Ответить
1

Ты щас что-то пытаешься обьяснить чуваку с интеллектом ца пикабу и яплакал.

Ответить
1

Ладно

Ответить
0

минский минск минска

Ответить
0

мы можем многое

Ответить

Положительный Орзэмэс

Владимир
0

Мама мыла мыло

Ответить