Беларусь
Marhal_New _Arleana
9547

Фото: Лукашенко с автоматом на фоне Дворца независимости

Не опять, а снова.

Фото пресс-службы президента Белоруссии

Пресс-служба президента Белоруссии прислала снимок Лукашенко с автоматом на фоне Дворца независимости в ответ на вопрос «РИА Новости» о том, где он находится и знает ли о протестах. Неясно, когда именно сделано фото: под конец протестов 30 августа полил дождь, а до этого президента у резиденции не видели. При этом на снимке солнечная погода, поэтому он мог быть сделан в другой день.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u043f\u0440\u043e\u0442\u0435\u0441\u0442\u044b","\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f"], "comments": 86, "likes": 118, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 205185, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 30 Aug 2020 18:16:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
86 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
180

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ответить
0

трио норм. тут усатый отчасти как брат марио скорее

Ответить

Ответственный кран

lsk
0

Ты жива🥺

Ответить
8

мне всего три месяца как 27 а уже хоронят

Ответить

Возрастной Даниль

lsk
1

Яна тебя на тж больше года не было, а то и двух, поэтому и хоронят

Ответить
7

все хорошо, ни я ни маколей калкин не умерли

Ответить
1

подтверждаю: я на его инсту подписал. Живой.

Ответить
1

у меня для тебя есть более простой способ

Ответить
0

Неплохо! а вдруг там наёбывают? как проверить? давайте тогда искать личный телефон Калкина, звонить ему и сбрасывать, услышав его ответ, отмечая в дневнике "жив".

Ответить
0

Ого, я моложе тебя: мне всего 27 и месяц :>

Ответить
2

ебитесь

Ответить

Грязный кубок

26

Будет забавно, если он в результате нечаяно сам себя пристрелит пластиковым муляжом автомата.

Ответить
8

Пластиковой голове пластиковые игрушки

Ответить

Существенный Никита

6

Ему врачи запретили автомат с обоймой получить?

Ответить
19

Да что за бред с обоймами вы несете? По стандартам НАТО обойма пристегивается исключительно во время выполнения боевой задачи, а до этого времени носится отстегнутой в разгрузке, в том числе на военных базах.

Ответить

Существенный Никита

Вертер
20

НАТО

Агент госдепа детектед

Ответить

Существенный самолет

Существенный
48

ЛГБТ-инструктор 

Ответить
1

Лови его!

Ответить
8

 обойма

автомат

Lel

Ответить
27

Не обойма, а гипермаркет

Ответить
0

автомат-то тебя чем не устраивает

Ответить
1

Я к тому, что обойма и автомат - не особо распространённая пара.

Ответить
0

автоматическая винтовка

Ответить
0

существующее, но малораспространенное понятие, в отличие от автоматического карабина=штурмовой винтовки=автомата

Ответить
3

сука такие все умники, а магазин то рожком, то обоймой зовут

Ответить
5

боятся, что ногу себе прострелит

Ответить
1

Судя по всему он даже до протестующих не дошел

Ответить
1

в следующий раз выходит в разгрузке на голый торс 

Ответить
0

не бывает автоматов с обоймами, ты несешь чушь

Ответить
0

А где Колян?

Ответить
29

Коля на крыше кемперит со слоном

Ответить
11

- Александр Григорьевич, где вы взяли автомат Калашникова?
- B 4 2

Ответить
9

Портфель в школу собирает

Ответить

Нормальный кубок

3

Палас незалежности.
Хм, и правда на палас похож.

Ответить
2

Палац - дворец по украински

Ответить

Нормальный кубок

Marhal_New
7

Украинцы уже дворцы оформляют! Явно рука госдепа.

Ответить

Умерший волк

Marhal_New
1

По-белорусски ващет

Ответить
0

во многих индоевропейских языках - palace, palazzo и т.д.

Ответить
–23

красава, шо тут скажешь. Кстати, почему так поперли против него? Насколько я знаю, в Беларуси коррупция не зашкаливает, жизнь в стране  неплохая и т.д. (недовольные мне конечно тоже попадались)

Ответить
12

Людям 21 века нужны свободы.  Только старики готовы терпеть что угодно на сытый желудок

Ответить
–20

какие свободы? мне кажется нашим людям иногда нужен кнут, иначе они вобще оборзеют

Ответить
9

нихуя. Ты мне напомнил персонажа Самуэля Джексона

Ответить
–4

Свобода только у них. Свобода давно названа другим именем, потом переназвана. Никогда не будет свободы. Только лишь если жестко контроллировать выбранную власть.  Жестко. Так, чтобы даже мыслей не возникал. Страх должен быть такой, чтобы на 100 лет хватило. Приказы слуг были дословно такими: работать жестко. Ну-ну. По подвигу и награда. "Офицеры"

Ответить
–1

Да, я с тобой согласен. Мой отец ездил туда отдыхать после после вахты, ему лечение назначили и отправили в особый пансионат. И действительно, он.. блин... буду прямо говорить, не обижайтесь ни кто. Он ощутил себя в Беларуси, как в Европе, в центральной. Он был поражен качеством дорог, чистыми улицами и атмосферой доброты, спокойствия. Полежал и уехал. Это было лет 10 назад. И как мне теперь относиться к этому всему? А отцу вообще разрыв шаблонов на старости лет. Как можно страну превратить за пару недель в очаг тоталитаризма, причем такого, что 21 век кажется времен гонением ведьм и аутодафе

Ответить
14

В смысле за пару недель? У нас здесь всегда так было - кому-то не понравился или свое мнение высказала, сразу же посадят.

Моим друзьям в Камбодже понравилось, мирно, дешево, тепло и приятно. Но никто из них не захотел бы быть камбоджийцем. Не стоит путать туризм с эмиграцией.

Ответить

Молодежный меч

Евгений
6

А достаточно было подойти эти 10 лет назад к любому менту и попытаться поговорить.

Ответить
–1

Ну да, можно было бы, но наша хата с краю

Ответить
4

Старик ёбу дался, хотя с погодой вроде норм

Ответить

Защитный ящик

4

На улице шел дождь, а на фото солнце. Фото явно сделано раньше

Ответить
0

он вышел ещё до того как подошли по проспекту. где эти крысы, спрашивал. увели когда подходить стали 

Ответить

Защитный ящик

Ваша
0

кек, это шутка про крыс?)

Ответить

Существенный самолет

3

Шо опять?

Ответить
3

Когда твой батя нахуявился и ведёт тебя бутылки стрелять

Ответить

Населенный Гоша

1

Far Cry?

Ответить

Социальный коктейль

1

Главный контентмейкер этих протестов.

Ответить

Социальный коктейль

1

Цветы vs Автомат

Ответить
1

Только их там и не хватает

Ответить
1

В кого он всё стрелять то собирается?

Ответить
0

Наверное по тем, кто перелезет через забор в её палас. 

Ответить
1

Ну хоть обосрали деду днюху, уже хорошо

Ответить
1

Теперь у него M4, за контеров перешёл

Ответить
0

Сомневаюсь, скорее всего какой то современный АК. М4 насколько я знаю могут использовать ограниченное число стран.

Ответить
0

на черном рынке взял. через друганов из африки

Ответить
–5

ПАЛАЦ

>.<

Ответить
0

Стрелять-то умет этот колхозник? С таким диагнозом, как у него ему не то что автомат опасно в руки брать, а даже зубочистки давать опасно. Тут не хватает на него Эгаша Мониша с его, в свое время, популярной лоботомией, да ему бы хватило и Уолтера Фримена. И без анестезии. Так как такие люди в анестезии не нуждаются, если хорошо зафиксированы. Как, по его мнению, не нуждались те люди, которых физически и морально уничтожали в его застенках. Пусть почувствует то, чем пахнут последствия его последних дней. Лоботомия - это для него будет лучшим вариантом, даже гуманным. Так как он даже понимать не будет, что натворил, но вместе с тем он будет наконец-то безопасен и для себя и для остальных. Это как один из вариантов. А что там уготовили люди ему, страшно подумать. А ведь мог все сделать цивилизованно, но выбрал свою дорогу, как упертый старый баран. Пусть кушает теперь с маслицем.

Ответить
0

Да не умеет они нихуя. Ему отдач от ака усы сбреет.

Ответить
0

Ооо, неее, усатым веры нет )) Грудинин не сбрил, и кто там из тренеров обещал сбрить усишки, если проиграют? А? Сбрил? Нет! Усики - это пропуск в трусики. Никогда они от них не избавятся.

Ответить
2

Справедливости ради, Грудинин таки сбрил. Пусть и с запозданием, пытаясь соскочить, но сбрил.

Ответить
0
«Радио Свобода» пишет про снимок такое: «Фото явно неактуально: в Минске уже длительное время идет дождь, а перед его началом на территории дворца протестующие и журналисты не видели человека в такой одежде».
Ответить
0

Ну ядрёный батон. Есть ракурс, есть тень. Определить время дня по этим данным - задача школьной программы

Ответить
0

политик, лидер и боец

Ответить

Долгий кот

0

Расчехляйте фотошопы!

Ответить

Территориальный лолипоп

0

беларусский макс пейн, которого мы заслужили

Ответить
0

Автомат никого еще от веревки не спасал. Веревки -  без СМС, без регистрации. Акция! Кто возьмет 5 веревок, тому мыло 72% бесплатно. 

Ответить

Преступный Гоша

0

Классное фото, пусть на аватарку ставит.

Ответить
0

Опять без магазина?

Ответить
0

Пожалуйста, запилите кто-то дипфейк трейлера фар край 6 с лицами лукашенко и сынка

Ответить
0

Агрофюрер

Ответить