Очень жаль

Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Дмитрий Орлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 207865, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Sep 2020 13:15:59 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Зачем ехать в ссылку в Казахстан, когда под боком есть цвiтуча Україна? 

Ответить

Непривычный Данила

Атлант
2

Они и так к нам едут. Без тестов на корону, кстати.

Ответить
0

надеюсь хоть эту возможность не похерят 

Ответить

Непривычный Данила

Атлант
0

Ну у нас и так кризис и увольняют. Так что не всех сюда переведут, не все устроиться смогут, наверное. 

Ответить

Разноцветный Влад

Непривычный
0

Если честно, я вообще не понимаю какой айти в/на Украине. Есть кто сталкера делает, а так все сидят в Белоруссии или Мск/Питер

Ответить

Непривычный

Разноцв…
1

У нас аутсорс или аутстафф обычно. Есть несколько продуктовых компаний.
Основное скопление фирм, естественно, в Киеве, Харькове, Львове и Одессе.

Ответить

Разноцветный

Непривы…
1

Контор сильно меньше, чем в Белоруссии. Если честно, я очень сомневаюсь, что кто-то поедет из Боруссии к вам, мб немного свалят в Мск/Питер, а остальные в Прибалтику/Европу

Ответить

Непривычный

Разноцв…
2

Не думаю, что у нас контор меньше.
https://jobs.dou.ua/
Уже знакомые из разных фирм говорят, что к ним приехали ребята из Беларуси.

Ответить

Непривычный Данила

1

#репосты давай

Ответить
1

это подсайт беларусь

Ответить

Непривычный Данила

Газовый
1

Тут акция действует.

Ответить

Газовый крюк

Непривычный
2

очень жаль. своим активизмом испортили мне подписку!

Ответить

Непривычный Данила

Газовый
1

Ты можешь развивать личный блог. За ту же подписку.

Ответить

Газовый крюк

Непривы…
3

мне ленб

Ответить

Непривычный

Газовый
1

Делаешь такие же посты, а мы тебя репостим. Ну

Ответить

Газовый крюк

Непривы…
1

я не буду засирать свой блог

Ответить
2

потому что еще чуть-чуть и уже дышать будет невозможно? 

Ответить

Газовый крюк

Атлант
0

жаль

Ответить

Научный бокал

Атлант
0

Инь Ян фен-шую, ты не СЕЧЕШЬ

Ответить

Непривычный

Газовый
1

Выбор твой

Ответить
0

Мне рассказывали переехавшие оттуда люди, что в Казахстане процветает что-то типа  расизма в отношении белых людей, и как айтишник и как человек не хочу в Казахстан.

Ответить

Научно-Технический Слава

Taktischer
1

Казахи - гостеприимный народ, как только границу пересекаешь - тебе сразу топчан накроют, пловом накормят и самую трудолюбивую дочь в жёны отдадут

Ответить
0

Казахи обычные среднеазиатские шовинисты,  к русским ещё более менее, но вот свои локальные малые народности кошмарят только в путь. Китайцев, уйгуров и остальных

Ответить
2

Да, недавно вот дунган перебили в каком-то посёлке, мы тут на бомбе замедленного действия по сути сидим.

Ответить

Разноцветный Влад

0

Не жаль 

Ответить