Всё про Беларусь. Подписывайтесь на наш telegram-канал.
{ "author_name": "Александр Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u0436\u044b\u0432\u0435\u0431\u0435\u043b\u0430\u0440\u0443\u0441\u044c"], "comments": 14, "likes": 33, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 209626, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 08 Sep 2020 21:08:28 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

я изучал политологию по карточному домику, и ее внешний вид - это же чисто Клэр Андервуд, как будто технологи из нее ваяют президента

Ответить
20

я изучал политологию по карточному домику

Политтехнологи уровня TJ

Ответить
0

Уровня «Карточного домика»

Ответить
7

Если коротко - нет. Она не так хорошо выступает живьём, она обычная женщина. Смелая, стойкая, бескомпромиссная, стоит всех 15000 парашных терпил любого госпредприятия, но вы хотите видеть то, чего нет. Извините, но стремление увидеть и распознать в условиях ограниченного знания хаотичных событий заведомо срежессированный план — это шиза ёбаная. Завтра вы будете говорить, что из Латушко делают президента, потому что он вернулся в Беларусь.

Ответить
2

А я напоминаю, что моя оценка основана на сериале

Ответить
0

Это меня уже понесло, да. Но предложение звучало двояко!

Ответить

Всевозможный теркин30см

Vadim
0

какие технологи?

Ответить

Всевозможный теркин30см

Атлант
0

а чьи?

Ответить
0

омерикансковаршавские. как обычно

Ответить

Всевозможный

Abram
0

просто до задержания говорили, что она работает на КГБ))

Ответить
2

нет, ты не понял! бабарико агент кгб, потому что работал в банке, основные активы которого в рф. а её прислало цру тк она жила в германии. это кажется что просто люди хотят свою страну поменять к лучшему, на самом деле там каждый либо двойной либо тройной спецагент

Ответить

Арабский цветок

Vadim
0

Не обязательно президента, но образ копируют, да

Ответить
0

Но это же совковый шедевр.

Ответить