«Честные люди» сообщили об остановке двух цехов на «Гродно Азот». Обновлено

Если их не запустить в течение двух дней, парализуется работа всего завода. «Чтобы вы понимали. Это уже ползавода остановилось. И процесс запуска может сильно затянуться. Если вообще состоится», — цитируют «Честные люди» сотрудника предприятия.

16 сентября — в Беларуси день солидарности с бастующими.

UPD:

Вот что по этому поводу сообщили TUT.BY на предприятии: «В цеху „Аммиак-3“ около 18.30 на одной из установок вышел из строя датчик уровня, из-за чего произошла остановка системы. Выпуск продукции на время остановки работы системы не прекращался, так как аммиак поставлялся из хранилища. Сейчас специалисты запускают систему. Ранее днем был технический сбой в цеху „Карбамид-4“, проблему устранили в течение часа».

0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Zero-one-one

Ну хуёвая экономика вам обеспечена после Луки. 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Иплувен Максимал

Она нам и при Луке обеспечена. Разница в том, что без него есть надежда все исправить.

Ответить
4
Развернуть ветку
Алексей Панкратов

А потом будут вопить, что в крахе виноваты революционеры. Знаем, плавали. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Паша Сасковец

А если бы приняли выборы - завопили бы от дефолта в 2021. Есть люди, которые везде и всегда будут вопить.

Ответить
2
Развернуть ветку
solawind

Есть другие варианты, или это просто реплики капитана очевидность?

Ответить
0
Развернуть ветку
Zero-one-one

Есть. Лука всех недовольных вынудит уехать

Ответить
1
Развернуть ветку
solawind

Но ведь недовольных большинство?

Ответить
0
Развернуть ветку
Zero-one-one

В Корее тоже немало сидит в лагерях и ничего

Ответить
1
Развернуть ветку
solawind

Но не большинство, большинство думаю там верят в вождя. Да и уехать оттуда не просто

Ответить
0
Развернуть ветку
Zero-one-one

200 тысяч, может и больше. Почти столько же сколько выходят в Беларуси

Ответить
0
Развернуть ветку
solawind

Но население сев Кореи в несколько раз больше Беларуси. Так что это не большинство 

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Сейчас приедут специалисты из России. Заодно заработают нормально. А местные будут теперь на пособии сидеть. Рыночек!

Ответить