Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Беларусь
Илюхер XXX
3192

Басков написал непонятное обращение непонятно к кому по поводу своего участия в провластном концерте в Минске

{ "author_name": "Илюхер XXX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 213705, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 18 Sep 2020 18:28:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

там мне кажется 

Ответить
3

А крыша хлопает в ладоши!
А значит план у нас хороший!

Ответить
13

Примерно так выглядит текст от любителя голосовых сообщений в мессенджерах

Ответить

Бессмысленный фонарь

Павел
3

Примерно так выглядит любая речь Лукашенко

Ответить

Подозрительный бас

7

Что у него с окончаниями??? Он болен?

Ответить
6

Дислексия очевидна, коллега.

Ответить

Подозрительный бас

Oldfag
0

Мне казалось, что с дислексией буквы во всем слове путают местами.
Но я не спец. Скорее всего так и есть.

Ответить
5

Он певец ртом

Ответить
1

ротом

Ответить
1

Просто для этого выступления фонограмму не завезли.

Ответить
0

Изготовитель кала

Ответить
5

Для него это простительно. Главное -знает, что артисты с большой буквы надо писать.

Ответить
1

Может под коксом? (Как д. Билан)

Ответить
6

Какой-то поток сознания.

Ответить
4

Это не Басков, это фан-сообщество

Ответить
1

Жаль, так напиши им.

Ответить
0

Риа-фан

Ответить
0

Фактчекать не нанимался

Ответить

Почтовый украинец

Сергей
0

Так забань уже этого фейкмейкера

Ответить

Болезненный блик

Московский
1

@Волшебники РФ

Ответить

Людской историк

1

Дурака включил. Все такие, ааааа ну видно же долбоеб, не будет его травить

Ответить

Болезненный блик

1

Натуральный блондин
Извилина всего один

Ответить

Общий чувак

1

белоруссия город добра

Ответить
1

плохая новость - это не Басков
хорошая новость - фанаты Баскова способны писать. Хоть как-то

Ответить
0

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Ответить
0

Так Беларусь или Белоруссия, Коленька?

Ответить
0

Пьянству - бой! Гёрл не предлагать

Ответить
0

Кстати, этот долбоёб и у Кэшбери в своё время выступал, да и рекламировал даже. Не очень понятно, откуда у него фанаты. Хотя учитывая уровень интеллекта типичной домохозяйки...

Ответить

Крестьянский кран

0

Закусывать надо

Ответить
0

Лол, лукашенко президент Белоруссию, а беларусы живут в Беларуси. Я согласен, пусть валит в Белоруссию)

Ответить
0

Он бухой это писал что ли?

Ответить
0

Текст будто нейросеть сгенерировала, полный пиздец. Ах ну да, он же натуральный блондин, на всю страну такой один... бля

Ответить
0

Штопаны хандонъ. Вообще умом тронулся

Ответить
0

Хм... а Басков хорош

Ответить