«Хмурыя сосны шумятъ подъ окномъ. Вѣтеръ качаетъ вершины ихъ сонно.Слышу, какъ шепчутъ онѣ монотонно все объ одномъ, объ одномъ...»
{ "author_name": "пiрячком по дупоньцi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 21, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 216428, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 25 Sep 2020 11:37:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–14

И чем это лучше Лукашенковского террора ?

Ответить
21

Чем противостояние террору лучше Лукашенковского террора?

Ответить
–10

Противостояние террору стравливая и подстрекая общество?
Извините, постоянно забываю, как строится прекрасная страна будущего

Ответить
7

Тоесть, общество в противостоянии с государством само себя стравливает и подстрекает?

Ответить
–6

Как ещё назвать выкладывание личных данных и призывы к расправе, только на основании причастности к профессии?
Попытки создать демократию с помощью самосуда?

Ответить
8

Если бы твой дед в 1941-ом, в занятом немцами городе пошел служить полицаем, исполняя все фашистские указы, а ему под окном написали что он убийца и кат, это означало бы попытки общества создать демократию с помощью самосуда только на основании причастности к профессии? 

Ответить
–10

Прекрасное сравнение иностранной военной интервенции и оккупации с людьми служащими в системе министерства внутренних дел

Ответить

Славянский

Лёша
5

Полковник, командир столичного ОМОНа = оккупант 

Ответить
4

А, тоесть внутренняя оккупация - дело житейское. Не грех потерпеть, правильно?

Ответить
–6

Только вместо люстраций/изменения конституции/расследования преступлений/заявлений в ЕСПЧ вы призываете физически расправляться с полицейскими ,
если для достижения своих целей, демократизации и свободы вы не против каких-то людей , без суда захуячить камнями, то симпатии такой протест вызывает все меньше и я могу толко порадоваться, что не живу в такой стране.
И ещё, если бы крупное сми в США, Германии или Англии выложило бы личные данные своих полицейских, я бы посмотрел, как быстро бы за ними пришли ,хотя, конечно же, это другое

Ответить
1

В Беларуси смертная казнь не запрещена.

Ответить

Славянский

Лёша
1

Так СМИ и не выкладывают, выложил блогер Nexta

Ответить
0

Сложно представить в США, Германии или Англии узурпацию власти странным дедушкой. Лучше сравнивать Беларусь с более похожими странами - Россия, Узбекистан,  Азербайджан.
О какой люстрации, изменении консты может идти речь, если это прерогатива государственных институтов, а не общества. Тех самых, которые узурпированы. Для достижения свободы, необходимо сбросить режим, расскажи каким образом его можно сбросить, чтобы случайно не нарушить свободу и права лакеев этого режима.

Ответить
1

Подставлять другую щёку — это тебе в церковь

Ответить
–1

Захуячь камнями того, кто тебе не нравится- это в Сомали

Ответить
4

Им по-хорошему было сказано: увольняйтесь и ничего не будет. Так что быть ментом — выбор самого мента.

Ответить
2

Так речь разве о камнях шла? Просто надпись на стене. Не семья же го повешенной возле парадного висит, так? Так чего ты скулишь в таком случае?

Ответить
2

Тем что эти люди идейные, а не на зарплате

Ответить
–2

Чем идейные головорезы лучше зарплатных?

Ответить
3

Отсутсвием зарплаты. Ты тупой что ли?

Ответить
–2

чем это лучше?

Ты тупой что ли?

Ответить
1

Я же ответил уже. Ты тупой что ли?

Ответить

Славянский хот-дог

Лёша
1

Террору надо как-то противостоять

Ответить
0

Всём?

Ответить
0

Нет крови. Это просто слова и ничего более. Вот когда его голову вместо надписи оставят там – тогда и рвись.

Ответить
0

Мы канеш не знаем, что там мог натворить Балаба — такой настенный текст мог появиться после некоторых деяний упомянутого

Ответить