Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Постирония

«Хмурыя сосны шумятъ подъ окномъ. Вѣтеръ качаетъ вершины ихъ сонно.Слышу, какъ шепчутъ онѣ монотонно все объ одномъ, объ одномъ...»
{ "author_name": "пiрячком по дупоньцi", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "by", "id": 217325, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 28 Sep 2020 12:42:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

АХАХАХАХ СМОТРИТЕ КАРЛИК

МЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗА ЕВРОПУ СОВРЕМЕННЫЕ БЛМ ЛГБТ+ БОДИПОЗИТИВ СМОТРИТЕ КАРЛИК АХАХАХХАХА

Ответить
–5

Ну ваще когда вижу парней меньше 170, то и правда немножко смешно становится и даже немного жаль их. Особенно когда в качалочке такие встречаются. Дурачки, не понимают, что им уже ничего не поможет.
Вообще, конечно, если у парня рост меньше 185 это уже хуево, но совсем низкие, 160-170 это прям пиздец. Ходят у тебя под ногами смешные, короткими ручками и ножками машут, что-то пытаются делать, гиперкомпенсировать свою карликовость и микрочлен. И смех и грех. 

Ответить
4

Думал в качалочку только такие и ходят, для поднятия самооценочки

Ответить
0

ебнулся? абсолютно среднестатистический рост в мире 180, под который всё делается

Ответить
–1

Смари какой смешной карлан, все коменты про убогих карланов минусанул, наверное самый низкий из всех, предлагаю посмеяться над ним.

@Nikolay Borisov 

Ответить
0

Самый высокий средний рост в Мире у мужчин голландцев — 182.5 см, средний по Миру у мужчин – 170. У американцев 175.4. Достаточно посмотреть на кресла самолёта или автобуса, чтобы понять, что со 180 всё же проблемненько

Ответить
–1

Нет

Ответить
–3

Не оправдывайся, карлан.

Ответить
–1

Привет, карланы.

Ответить
0

Это, конечно, прозвучит жестоко, но ты бы взял себе в охрану безрукого карлика? Или хотел бы чтобы к тебе такой пожарный приехал? Всё-таки, есть определённые виды деятельности (террор, насилие и убийства мирных жителей, например), которые предусматривают физически здорового человека

Ответить
–2

А какой у тебя рост? Ну вот просто если не секрет. А размер ноги? 38? Не бывает стыдно в женском отделе обувь покупать?

Ответить
4

Я так понимаю, что после прихода оппозиции к власти карликам, инвалидам надо будет уезжать из Беларуси?

Ответить
1

Карликовость и инвалидность - не есть смягчающим обстоятельством за совершенные преступления против беларуского народа.

Ответить
–1

Что-то я не вижу преступления этого карлика, я вижу только насмешку над стоящим карликом.

Ответить
1

Так ты и лукашенка оккупантом не видишь. 

Ответить
0

тихановские самовары

Ответить

Административный хот-дог

2

Не зразумию по иназемности паче дякую

Ответить
–1

Грешно смеяться над карликами.

Ответить
1

Мы выше этого

Ответить
0

Во время пыток, или после?)

Ответить
0

Вспомнил Borderlands

Ответить
0

ммм, хайтизм. Как я люблю

Ответить
0

А почему все решили что это карлан а не курсанты например

Ответить